Суббота, 20.04.2024, 09:28
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2011 » Май » 19 » Чемпионка по боксу покалечила офицера полиции
21:24
Чемпионка по боксу покалечила офицера полиции
19 мая 2011.  Восьмикратная чемпионка Израиля по боксу, 26-летняя жительница Афулы, обвиняется в избиении полицейского, сообщает «Едиот Ахронот». Офицер полиции, вступивший в бой с юной спортсменкой, доставлен в больницу «А-Эмек» с серьезными травмами.

Девушка не отрицает, что применила против полицейских свои боксерские навыки. В ее рассказе, цитируемом «Едиот Ахронот», сквозит даже некоторая гордость. Чемпионка объясняет, что полицейский напал на нее первым, когда она подошла к машине поговорить с задержанным родственником.

Все началось с того, что спортсменке сообщили по телефону, что в доме ее семьи начался пожар. Примчавшись домой, она обнаружила кордон полиции и заметила, что один из ее родных сидит в полицейской машине. Когда офицер полиции попытался преградить ей путь и грубо оттащить от машины (по словам подозреваемой, полицейский схватил ее за волосы), спортсменка не замедлила применить против стража порядка приемы профессионального кулачного боя.
«Я не могла сразу свалить его на землю — он слишком тяжелый, а я вешу всего 58 килограммов», — пояснила спортсменка, имеющая на своем счету не только восемь побед на израильских чемпионатах, но и серебряную медаль на чемпионате Европы. Прокуратура инкриминирует спортсменке не только нападение на полицейского, но и причинение ему серьезных телесных повреждений.
Общественный защитник, предоставленный боксерке коллегией адвокатов, подчеркивает, что его клиентка не имела никакого преступного умысла и лишь защищалась от грубых действий полиции. По словам адвоката, если бы его подзащитная действительно хотела причинить полицейскому вред, последствия оказались бы куда более тяжелыми.
После допроса полиция освободила спортсменку из-под ареста.
Газета «Едиот Ахронот» не публикует данных о личности спортсменки и заретушировала ее лицо на фотографии, но некоторые русскоязычные СМИ не преминули сообщить, что девушка — репатриантка из России. Впрочем, приведенных в статье данных вполне достаточно, чтобы выяснить личность обвиняемой.
Просмотров: 603 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024