Пятница, 26.04.2024, 00:24
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Апрель » 19 » Счастье своими руками! (Семинары с известными специалистами)
02:04
Счастье своими руками! (Семинары с известными специалистами)
17 апреля 2012.  В рамках центра «Life moment» представляем Вашему вниманию новый проект, который пройдет в Хайфе с 1 по 8 мая с известными российскими психологами:
Сергей Березин: «Женщине мужчина нужен только для одного — для счастья!»
http://www.chtodelat63.ru/Sergey_Berezin/
Дмитрий Исаев: «Женщина без мужчины может все, кроме того, чтобы быть счастливой!»
http://www.chtodelat63.ru/Dmitry_Isaev/

Зарегистрировавшимся до 20 апреля на любой из семинаров — действуют скидки и бесплатная консультация с одним из специалистов нашего центра!!!

Данный проект предлагает семинары об отношениях супружеских пар, отношениях мужчины и женщины, родителей и детей, коллег и друзей, об отношении к себе и к своей жизни! Мы получаем возможность разобраться что значит личное счастье для каждого из нас и как его создать своими руками!

Всего на неделю в начале мая откроется психологическая мастерская, включающая в себя небольшое теоретическое изучение теории Эрика Берна, диагностику личности и особенности межличностных отношений участников, а так же психотерапевтическую коррекцию возникающих в жизни проблем.

Семинар: «Игры, в которые играют люди!»
1, 2, 3 мая с 18.30 до 22.30

«Хорошее правило семейной жизни: если хочешь что-то сказать, то говори, не выманивая другого на открытое поле, оставаясь в засаде».
Сергей Березин
«Вот странная какая-то я. С одними людьми я одна, с другими совершенно другая. Дома я одна, на работе полная противоположность. С друзьями также — с одними я такая, с другими совсем противоположная. И это получается не по моей воле. Я даже сначала толком этого и не замечаю, уже потом вспоминая какую-то встречу, например, и анализируя ее я вдруг нахожу, что я вела себя как-то не так, будто это была уже другая жизнь и я была совсем другой. Что это? Непостоянность? Игра? Правильно, кто-то умный сказал: «Вся жизнь игра, а люди в ней актеры»… Вот, видимо, и я так же играю и с каждым человеком у меня своя игра. Наверное у многих так, может быть, у всех… А еще, вы замечали, что некоторые люди могут нацепить на себя своеобразную маску и прикрываться ею во всех ситуациях…»
Какие роли играем мы в этой жизни? Какие игры затеваем? В каких играх участвуем? Как это влияет на качество нашей жизни? И возможно ли жить вне игры?
Здесь мы будем изучать и разбирать психологические «игры, в которые играют люди».

Марафон: Настоящий Я!
4, 5 мая с 09.00 до 21.00

«Удобнее тому, кого не слышат, перекладывая ответственность на другого: «Я дурачок, ты умная, сама придумаешь, почему я поздно пришел..»
Дмитрий Исаев
«Давно замечена разница между тем, как мы хотим выглядеть в глазах окружающих, и тем, какие мы есть, и тем, какими нас видят окружающие. Вот только почему нам хочется казаться в глазах других людей «лучше, чем мы есть на самом деле»? Почему ради этой участи мы готовы говорить даже неправду? Неужели никто не полюбит нас такими, какие мы есть?!»
Участие в данном марафоне – это… встреча с самим собой! Увидеть себя, своих близких, друзей, коллег со стороны, и благодаря этому улучшить, понять, поменять или оставить как есть качество нашей жизни.

Многочасовая работа в группе позволит выйти на глубинные проблемы личности, порождающие различные неурядицы в жизни человека.

Семинар: Сценарий моей жизни!
6, 7, 8 мая с 18.30 до 22.30


«…кроме того, от мамы мне достался букет «замечательных» установок, типа: «ты еще маленькая, взрослые лучше знают»; «ты еще ничего из себя не представляешь»; «у тебя такой характер, с тобой ни один мужчина не уживется». Спасибо маме! Ну, а я оказалась прекрасной ученицей, и все эти программы воплотила полностью. А с другой стороны – победитель папа, жизнь удовольствие и сплошной праздник. Его установки – нужно стремиться, добиваться, побеждать.
Итак: Я взрослая, стремлюсь к карьере, к интересной профессии, к созданию семьи, а все еще «ничего из себя не представляю». И как это некоторые мои ровесники уже знают и умеют как надо, как правильно? Да и мужчины все нет и нет. А потом, тот, который появился… мы и правда с ним не ужились!!! Сверстники уже далеко, а я все там же. И, несмотря на то, что я к.э.н., у меня все еще нет профессии, т.е. я менеджер без особой специализации. Стыдно, неприятно, грустно, противно, нет выхода, ничего не сделать, я ничего из себя не представляю, а хочу, хочу, хочу!!!
Сценарий «стремись и добивайся» и «ничего из тебя не получится» работают полностью, красиво, волшебно, все получается! Я не наслаждаюсь жизнью, наслажусь, когда добьюсь чего-то.. (вот только чего я хочу?)».
На данном семинаре мы будем исследовать содержание жизненных сценариев, которые зачастую ограничивают наши действия, а порой и вовсе не дают вырваться из замкнутого круга, чтобы стать творцами собственной судьбы.

Так же 2, 3, 6 и 7 мая (в дневные часы) идет запись на индивидуальные консультации к Сергею Березину и Дмитрию Исаеву:

Сергей Березин: «Работая с супружескими парами я точно убежден, что любую проблему всегда можно обсуждать без криков и скандалов».

Дмитрий Исаев: «Когда люди влюблены они живут через хочу: я хочу приготовить для тебя, я хочу сделать подарок. А когда возникает — «я ей должен» (супружеский долг), то отношения теряют свою свежесть, свой смысл, потому что нет выбора внутреннего хочу. «Я должен» — часто является причиной тупика, кризиса, через который люди выходят болезненно».

За подробной информацией обращаться:
Ольга — 052-3175333


Мы в Facebook — Life Moment — http://www.facebook.com/pages/Life-Moment/295614010495514
Мы в VK — Life Moment — http://vk.com/public36484422
Мы в Одноклассниках — Life Moment — http://www.odnoklassniki.ru/group/52130970075242
Мы в ЖЖ — Lifemoment-com http://lifemoment-com.livejournal.com/
Просмотров: 615 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024