Пятница, 29.03.2024, 11:15
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2011 » Май » 30 » Сколько можно издеваться над жителями?!!!!!!!!!
02:56
Сколько можно издеваться над жителями?!!!!!!!!!
29 мая 2011.  Под таким заголовком появилась новая тема на хайфском форуме. А далее следующий текст:

Просто невозможно уже терпеть тот беспредел, который творится на Адаре, в частности, ул. Ахалуц и прилегающие. Хайфская ирия ставит эксперимент на людях? Бесконечные работы в ночное время сводят с ума! Закон о шуме ничего не дает, управы на них нет. Этот кошмар и издевательство над людьми происходят с разрешения ирии и полиции. Здесь тоже живут люди, которые ходят на работу, которым нужно спать по ночам, пенсионеры, маленькие дети… Мне просто интересно, в каких еще районах города проводятся работы под окнами с перфоратором, начиная с 10 вечера и порой вплоть до 3 — 4 часов утра? Или так срочно необходимо улучшить только самый бедный район, где в основном живут люди, которые по сути, не могут за себя заступиться? У людей сведущих хотелось бы испросить совета, возможно ли как-то повлиять на беззаконие со стороны ирии?

Мы обратились за разъяснениями в пресс-службу муниципальной компании «Яфэ ноф», ответственной за развитие транспортна в Хайфе. Дело в том, что по улице «Ахалуц» пройдёт линия системы общественного транспорта «Метронит».

Ахалуц — одна из старейших улиц современной Хайфы, где перед прокладкой линии было принято решение прорыть и инфраструктурный тоннель. Для этого из Британии был привезён огромный траншеекопатель. Это инструмент для проведения особенно серьёзных инженерных раскопок (весом около 85 тонн и около 630 л.с.), который может прорывать туннели на большую глубину. Уникальность этого инструмента в его способности выполнять работы по прорытию тоннелей в районах, находящихся вблизи жилых зданий, не повреждая их. Прокладка коммуникационного туннеля в районе Адар проходит на расстоянии считанных метров от жилых зданий. Но не только от него страдают местные, но и от другой тяжёлой техники.

Вернёмся к ответу из «Яфэ ноф». Описанная жительницей Адара ситуация, как нас заверили, продлится ещё от силы три недели. Работы на означенном отрезке продлились бы меньше времени, но его невозможно закрыть для движениятранспорта.

Следующей эстафету примет улица Ялаг. Здесь будет перекрыто движение транспорта полностью, а работы будут вестись круглосуточно. В «Яфэ ноф» посочувствовали жителям Адара и попросили запастись терпением, так как грядущие изменения должны быть к лучшему.
страна молочных рек и кисельны 01:23 30/05
кто вам мешает купить квартиру в дении или северном тель-авиве, или на худой конец в герцлии? там по ночам не шумят.

Василий Алибабаевич 23:51 29/05
Хомячки расшумелись. Даю Авнеру бесплатную идею следующего репортажа: "... по этому поводу мы обратились к Юлии Штрайм. Она поставила вопрос на заседании городского совета. Сейчас ситуация под контролем - буквально через два дня шум прекратится, жильцы смогут безвозмездно бить поклоны городским властям, так выпьем же за справедливость!"

Николай 22:18 29/05
"Хайфская ирия ставит эксперимент на людях?"
А вот чтобы народ знал так можно поименый список руководителей города - и начальников и замистителей.

Замес Начался 21:54 29/05
Татьяна, неужели зам мэра, Юлия Штрайм вам не помогла? Она ведь организовала КВН, провела встречу с Улицкой.

Хотя ходят слухи что и с муадзином она прошляпилась. ХМ странно как то

Татьяна 21:44 29/05
Можете обращаться. Мы уже обращались, когда эта долбёжка была у нас. На Ахалуц. На ту же .... и сели.

Замес 21:20 29/05
Обратитест с вотумом недоверия к Юлии Штрайм.




Вся хайфа поддержит вас

ку 21:14 29/05
Это хуже чем концлагерь и сжигание в крематории. Всем обратиться в ООН и потребовать прекращения издевательств. И компенсацию от правительства - по 30 тысяч долларов на каждого члена семьи.

ядрен батон 20:32 29/05
В Бобруйск, жывотное.

Я 20:02 29/05
Звезде- Живу и жители пишут через И. Учите русский.

звезда 19:17 29/05
а я в нешере жыву у нас тихо всегда ура а вообше понимаю и сочуствую жытелям адара как на ялаге небудут автобусы а как ехать они будут ужас

Маргарита 19:14 29/05
Депутаты!Где вы?Сделайте ,в конце концов,страну правовым государством,уважающим свои собственные законы и своих граждан!И почему нужно затевать по элементарным вещам ,всякий раз судебную волокиту?Так никаких судов не хватит.В таких очевидных случаях,суд должен быть скорым.Вызвали полицию в 22.00-полиция выписывает штраф ирие.И дня два,а потом -вплоть до уголовной ответственности.

Ольга 18:55 29/05
А я вот живу в Бат-Яме.И на нашей улице тоже копают,грязь.шум,повсюду песок,пройти не возможно...И так,говорят будет еще пару месяцев...Так что сочувствую нам всем...

МАРК-2 18:53 29/05
Привет ЖЕРТВЕ СОХНУТА!Ой!А Вы еще здесь?А что-таки не уехали в Канаду или в США?Там не нуждаются в жертвах? Там ведь нужны полноценные...

art 18:24 29/05
Живу на против Кирьена и у нас тут тоже долбят, но только не до 4 утра, а до двух.Так что горожане адара вы не одни!!!Метронит эт блин,задолбал...

жертва сохнута 18:16 29/05
ваша жизнь так и будет кромешным израильским адом, поак не найдете в себе силы подать документы в Канаду. Хотябы ради детей.

Meusheret 18:08 29/05
Дорогие, да как же заставить пенсионеров в суд пойти? Завтра пойду листовки разбрасывать. Бороться все равно как-то надо. Здесь пройдет - другим людям жить не дадут потом.

ррр 18:01 29/05
Не бойтесь подавать в суд! Есть шансы выиграть хорошие деньги.

Виктор 17:43 29/05
Ну, пусть жители подают в суд, требуют компенсации. Если есть бумага - официальный ответ, это документ, на основании которого суд может принять решение о компенсации.

Михаил 16:17 29/05
А слабо компании "Яфэ ноф" за свой счет на время работ расселить людей по гостиницам или предоставить путевки? Или на время работ руководству мэрии и компании пожить на улице Ахалуц и Ялаг? А насчет круглосуточных работ - много раз проходил мимо "строителей", которые часами пьют кофе.
P.S.Кстати, напротив входа на рынок недавно залили траншею бетоном, а сегодня разбивают - да здравствует постоянное наличие работы и финансирования!

Маргарита 16:16 29/05
Вот вам и пример соблюдения законов!И кем ?Ирией!В Беер-Шеве то-же самое.Создается видимость принятия законов,но на деле ,если не соблюдает муниципалитет,то что можно требовать от граждан?Тем более,от несознательной части населения?И почему люди должны все время что-то терпеть?!Нам все время твердят:совлонут,совлонут..У меня тоже много поводов для бессонных ночей из-за внешнего шума.Да я убить готова виновника,а утром разбитой чувствуешь себя целый день.Бывало,и бутылкой запустишь из-под воды,или банкой пустой.Помогает.Пулей срываются с насиженного места под окнами.Тут главное,чтобы не вычислили,и по башке не попасть.Сложнее с публичными шумными местами и строителями.Сочуствую!
cdtn 15:44 29/05
пока дорогу не перекроют так и будет.ведь на адаре не живут люди из яффе-ноф и хайфской ирии!где ещё можно деньги в землю зарыть,как не адаре!там ведь одни терпилы и живут!безнаказанность рождает вседозволенность!
Просмотров: 717 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024