Среда, 17.04.2024, 01:25
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела
Мои статьи [11]


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

"Верните украденное!". Тарута не на шутку разозлился на сепаратистов
"В последнее время наблюдаются отдельные случаи задержки выплаты пенсий и других социальных пособий в городах Славянск и Краматорск. Это недопустимо. Несмотря на все сложности, до последнего момента нам удавалось обеспечивать своевременную выплату всех зарплат, пенсий и социальных пособий. Сейчас люди остались без денег. Их ограбили", - заявляет С. Тарута.
 
Он констатирует, что задержка выплат вызвана тем, что ряд административных зданий, принадлежащие Национальному банку Украины, государственному Казначейству, отделениям Пенсионного фонда, блокируются отдельными представителями «Донецкой народной республики». 
 
"Эти здания разграблены и выпотрошены. Их работа парализована. Преступники останавливают и грабят машины инкассации.  Считаю, что какие бы испытания не выпадали на долю нашей страны, от этого не должны страдать простые люди, особенно наименее защищенные – пенсионеры, инвалиды, молодые матери. Расцениваю поведение так называемой ДНР как преступное и аморальное. Недопустимо бороться за свои политические взгляды, отнимая деньги у слабых и незащищенных", - возмущен донецкий губернатор. 
 
"Ответственно заявляю – я приложу все усилия для стабилизации ситуации и возобновления всех выплат. Обращаюсь к донетчанам с просьбой осудить действия так называемой Донецкой народной республики, сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации", - заявляет С. Тарута.
 
В заключение своего заявления он призывает "представителей так называемой ДНР прекратить циничное использование простых граждан в своих политических играх и вернуть украденное".


Источник: http://www.ostro.org/general/politics/news/445068/
Категория: Мои статьи | Добавил: Breger (20.05.2014)
Просмотров: 545 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024