Пятница, 26.04.2024, 00:55
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Беспорядки в Хевроне после убийства палестинца
00:34
Беспорядки в Хевроне после убийства палестинца
13 декабря 2012.  В четверг в Хевроне продолжаются беспорядки: десятки палестинцев забрасывают камнями израильских военнослужащих, те разгоняют толпу слезоточивым газом. Беспорядки начались в среду вечером после того, как служащая МАГАВа Н. застрелила 17-летнего палестинца.

Н. увидела, что палестинец угрожает полицейскому МАГАВа пистолетом и открыла огонь на поражение. Вскоре выяснилось, что пистолет был игрушечным, а палестинец — несовершеннолетним. Палестинцы опубликовали в интернете фотографию Н. с подписью «преступница» и угрозами подать на нее жалобу в Гаагский трибунал, сообщает Ynet.

По сведениям издания, палестинцы взяли фотографию на одном из израильских форумов и начали распространять фото Н., а также других израильских солдат и полицейских, проходящих службу на территориях, в социальных сетях и на сайтах международных пропалестинских организаций.

Министр внутренней безопасности Ицхак Аронович в четверг встретился с Н. и похвалил ее за смелость и решительность. Министр подчеркнул, что именно так и должны действовать полицейские МАГАВ.

В последние недели на территориях Иудеи и Самарии участились случаи нападений на израильских военнослужазих и столкновения палестинцев с израильскими солдатами и полицейскими. Палестинцы кидают в солдат камни и бутылки с горючим.

Источники в службах безопасности встревожены обострением обстановки и возлагают часть ответственности за ситуацию на израильскую сторону. Как заявил Wallanews источник в руководстве ЦАХАЛа, росту напряженности способствуют не только «национальное пробуждение» палестинцев в связи с голосованием в ООН и операцией «Облачный столп», но и предвыборная риторика израильских политиков.

По данным израильских служб безопасности, выступления палестинцев пока носят стихийный характер, речь не идет о запланированных и скоординированных действиях.


 azimut
именно так и должны действовать полицейские !!!!
Пожаловаться
Ответить
+39

Гивати
Одним ублюдком на земле стало меньше. Дарвин с умиротворением повернулся на другой бок..
Пожаловаться
Ответить
+21

Кукиш
Ну и правильно.
Надо быть полным дураком или человеком с промытыми мозгами, чтобы подойти к пограничнику с муляжом.
Одно время застрелили подростка, который приблизился с муляжом автомата к КПП. Террористы даже подсылали душевно больных с муляжами, но чего поделать- из далека не видно, что человек душевно больной.

Недавно так вообще пропалестинские сайты пестрили заголовками о том, что убит душевнобольной . А потом ,в израильский СМИ опубликовали фотографию где этот "душевнобольной" с оружием и спецодежде стреляет по мишеням.

И потом доказывай, что ты не верблюд, тем более что каждый инцидент всегда снимают куча палестинцев,чтобы потом показать какие евреи плохие.
Report
Reply
1 reply
0

Курас
Правильно это провокация.
Report
Reply
+8

шок
...оля спалилась..гыгыгы...
Report
Reply
1 reply
0

йцуее
Ага ,сюрпризом был бы муляж взрывного устройства под дверью ,с табличкой "Люблю ,Оля". :)
Report
Reply
+25

СПЕЦ
Убрать надо оба верхних комента,любая инфа о солдатке,может стать ей приговором!Не забывайте где Вы живете...
Report
Reply
4 replies
+4

Lepke
Не бойтесь,если её хоть кто-то пальцем тронет пол-Хеврона вырежем.Мамой клянусь!
Report
Reply
+5

САША-ЯФФО
когда начнете позови---помогу с УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Report
Reply
+3

Зээв
Поддерживаю
Report
Reply
0

Курас
Ей от этого легче не будет.
Report
Reply
+22

Chupachups
Респект и уважуха!!!!!!!
Снимаю шляпу!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ответить
+31

MOHE
Девушка молодец!
Пожаловаться
Ответить
+32

Владимир
Больше бы таких Н!!!! Хорошими, в глазах палестинцев, мы не будем никогда, но провакаций не будет.
Пожаловаться
Ответить
+33

MOHE
ЕВРЕИ И ВСЕ ЛЮДИ ДОБРОЙ ВОЛИ все кто читает сейчас эти комментарии и информацию про Израиль от этого государства сейчас зависят ваши судьбы!!! Израиль стоит на передовой в борьбе с ИСЛАМОФАШИЗМОМ погибнет Израиль мир превратится в одну сплошную черную паранжу!!!
Report
Reply
3 replies
+9

Борис52
Не паранджу, а парашу!
Report
Reply
+7

zemlanin
Вы правы очень!но ненависть "прогрессивного человечества" к евреям мутит им разум ...они все хотят чтобы мир погрузился как в Иране в черную паранджу!вместо того чтобы всеми средствами помогать Израилю, они чернят Израиль...
Report
Reply
0

александр
Моне - ты молодец! Я с тобой
Report
Reply
+14

елена
Умница!
 Элен
Честь и хвала этой девушке за смелость и решительность!
Хватить арабам провоцировать - им всегда все разрешается, а мы себя защищать просто обязаны, даже не зная, что это розыгрыш- издевательство.
Пожаловаться
Ответить
-8

Елена
This comment has been deleted by the administrator.
Report
2 replies
+5

zemlanin
по моему ты провокатор и хочешь девушке сделать плохо..ничего ты не получишь...
Report
Reply
+2

Lepke
А зачем Тебе её адрес?Парняга которого она сделала шахидом должен её благодарить,она его в рай послала он сейчас ебёт аж 72 девственицы и кайфует.Он уже забыл про неё и благодарить у него просто нет не времени да и желания.Он уже ей благодарен.Не шутка ли к 17 летию получить такой подарок.Всё-таки мы-евреи не добрый народ.Надо быть подобрее к нашим соседям и чаще им делать подобные подарки.
Report
Reply
+6

zemlanin
евреи всё построили своими руками за 65 лет и теперь арабы требуют нашу страну отдать им...шиш им а не Израиль...,Синай тоже наш и часть Сирии Ливана и вся Иордания земля евреев...там где арабы живут всегда война...арабы рождены воевать и убивать...
Report
Reply
2 replies
-5

наибенмих
Мало того, что собаки болеют бешенством, так им болеют и некоторые евреи. Нужно срочно послать ветеринара с прививками.
Report
Reply
+2

Lepke
Здесь Вы не правы,Любезнейший!Арабы созданы чтоб их убивали и стерали с лица земли.Поэтому Всевышний выбрал нас евреев для этой благороднейшей миссии.Но проблемма,некоторые из нас не евреи,а мутаны и не совсем въезжают в эту супермиссию Бога.
Report
Reply
+17

Вера
Метание камней гораздо опаснее резиновых пуль.но почему-то все это считают в порядке вещей.Нужно стрелять в тех кто кидает камни в людей,тогда подумают прежде.чем кинуть камень.Они боятся только силы.
Report
Reply
5 replies
-1

David
От камня можно уклониться или прикрыться, от пули даже резиновой вряд ли, да и кидают камни зачастую дети, вы и в детей будете стрелять?
Report
Reply
+2

Lepke
Если эти дети арабы я их огнемётом с удовольствием пожгу.Патроны жалко на это говно.
Report
Reply
+4

Lepke
Давид вы предатель и трус.Мы на войне и тут нет дипломатии закон тут один.Сильный всегда прав.Так было и так будет.Почему Россию ненавидят,но боятся?Да потому-что подыми на эту страну хуй и она всё сотрёт с лица земли и никакая дипломатия и компромисс тут не помогут.Вот и нас так должны боятся.Вспомним деревню Дер Ясин.Стёр её Менахем Бегин с лица земли и арабы вместо того чтобы мстить давай поковать чемоданы и бежать с этой земли.А там в этой деревни были головорезы-уголовники,они перед этим вырезали целую еврейскую больницу в Иерусалиме с врачами и больными.Просто об этом мало кто знает,пишут всякую ерунду о мирных арабских жертвах.
Report
Reply
+3

Игорь
Поц, я кину в тебя камень - уклонись, если сумеешь! Камнеметатель должен быть застрелен - без оглядки на пол, возраст и национальность. Камень - смертоносное оружие. Вспомни бой твоего тезки Давида с Голиафом
Report
Reply
+1

Курас
Это не дети, а озверевшие от ненависти подростки, которые прекрасно понимают что они делают. И кидают камни по приказу совсем не детей.
Report
Reply
+10

Вера
Бездельники.привыкли жить на подачках Европы.для них убить человека-удовольствие.
Report
Reply
1 reply
0

Вова
Это вы про Израиль или палесах?
Report
Reply
+14

ляля
Девушка-солдатка заслуживает уважения и благодарности. Не говорю о материальном поощрении. Палестинский парень 17 лет должен работать или учиться, а не кидать камни и пугать полицейских. Но работать в палестине никому не надо, весь мир их кормит за что? Только так, как Н надо действовать и не оглядываться.
Пожаловаться
Ответить
+10

Bidy
Какя смелая и мужественная девушка. Умница, и ведь не растерялась!
А это арабье вонючее пусть пиздует в свою сахару верблюдов гонять. Не хуй им тут и делать-то.
Пожаловаться
Ответить
-3

Барух
Грехом евреев (во времена греков потом Германия и СССР) было то, что они водили дружбу с ними, изучали их культуру, нарушали Шабос, праздники, ели некошерную пищу и нарушали законы чистоты семейной жизни. Наказанием за это явились разрушение Храма, убийство евреев и порабощение их в Изгнании.
Report
Reply
2 replies
+2

Из России
Ну, Барух, ты наверное очень кошерный.
Report
Reply
0

Зээв
100%
Report
Reply
+11

Барух
Эту девушку надо повысить в звании и назначить командиром. Она Герой Израиля и ПРИМЕР всем нашим солдатам. Даже если арабес идет на тебя с ножом.....вали эту ИСЛАМО-ФАШИСТКУЮ ТВАРЬ!
Report
Reply
1 reply
0

Из России
Опять согласен. Перефразируя Ленина: валить, валить и еще раз валить.
Report
Reply
+6

ицхак
Что подростки делают у границы,значит Их кто то подстрекает.Безжалостно убивать, Тех кто непризнаёт закон .Может быть, когда то дойдёт до мазгов,шутки кончались подстрекательствол и провокация неуместна.Что за всевозможные выпадки против Государства Израэль,будут караться сурово,может быть поможет.
 Яков Байтин
1. Эту полицейскую надо наградить.
2..Комментатор Ольга просит сообщить номерок телефона этой отличнице стрельбы. И признаёт, что она не Ольга: " Ольга
Удалите верхний комментарий. Меня по ошибке подписали чужим именем". Тут не понятно, кто мог подписать её коммент чужим именем. Если так, то с текстом-то она согласна! А имя пусть будет другое, или гордыня заела? Тогда можно под своим повторить текст, заменив пару слов. Или не меняя.
Ладно, вечером проверю про эту Ольгу.
И ещё: есть большая статья члена парламента Голландии и председателя голландской партии "Свобода" Гирта Вилдерса - по его выступлению на 4- дневном совещании в Нью-Йорке Союза патриотов. Тема: как тихо и мирно захватить страну. Любую. И как это делают джихадисты везде и пытаются в Израиле. Адрес статьи: http://www.jerusalem-temple-today.com/maamarim/drugie/09/Vilders.html.
Пожаловаться
Ответить
+7

ЮЖАНИН
На западном берегу было относительно спокойно пока не дали хамасу провести празднование.Теперь хамас набирает силу.Девушка молодец.Почему командование допускаем чтобы в солдат бросали камни,ведь и камнем можно убить или покалечить солдата.Замочить несколько камне метателей и сразу перестанут .Любое попустительство со стороны солдат принимается как слабость
.
Report
Reply
3 replies
0

Из России
А пусть солдаты тоже в ответ кидают камни. Только потренироваться надо, чтобы как Давид Голиафа.
Report
Reply
+2

Зээв
Я как-то работал на строительстве забора безопасности ,так нас бедуины научили камни из пращи метать ,так мы в ответ в арабесов метали , весьма эффективно если наловчиться, сам видел.
Report
Reply
0

Настюха
Вас послушать, так он еще и не родился. 17 лет ему было, уже соображал что делает.
Report
Reply
-3

Ицик
Дак пацаненку было вроде 9 лет!
Report
Reply
2 replies
+1

Из России
Из волчат вырастают волки. Генетика.
Report
Reply
0

Янка
не 9, а 17
Report
Reply
+9

Яков Байтин
Фактически, на мой взгляд, власти сами провоцируют арабов, почти не реагируя на камнеметание. Ести кого-то решат, в порядке исключения, наказать, то наказание напоминает лёгкий подзатыльник. Были случаи гибели израильтян, но власти не хотят искоренить это безобразие.
Пожаловаться
Ответить
+6

Настюха
Интересно. Этот подросток знал на что шел, наверняка на печеньку этот шахид не расчитывал. Правильно сделали, что пристрелили. Пусть теперь разбирается с 72-мя гуриями, если справится.
Пожаловаться
Ответить
+7

Из России
Израиль! Не прогибаться и своих не сдавать.
Пожаловаться
Ответить
+1

Симон
уверен , что пистолет потом подменили палестинцы
Пожаловаться
Ответить
+2

David
Не надо награждать и вообще афишировать, это дело лучше вообще замять.
Может в такой ситуации думать некогда, и парню не 9 лет, а 17, попробуй разбери, что он несовершеннолетний, но формально по международным законам совершено преступление против ребенка.
А потом эта девушка никуда не сможет выехать либо арабы замочат, либо судьи из Гааги засудят.
Report
Reply
3 replies
+2

Игорь
Трус и поц! Такие , как ты, и сливают нас - в "боевом содружестве" с шаломахшавниками и прочей сволочью, купленной за арабские нефтебаксы. Лижи задницу арабам! Дурак тот, кто , прикармливая крокодила, надеется, что тот съест его последним
Report
Reply
+1

Кукиш
Какие глупости вы пишите, просто бредни.

Чтобы международные законы начали действовать, надо подать в международный суд. А на суде будет доказано(хотя вероятность что этим кто-то займётся практически нулевая), что то, что сделала девушка было совершенно правильным. Вот и всё.

Более того никто даже заниматься делом этим в Гааге не будет- слишком мелкое и никого не волнующее.

Если уж НАТО ни раз и ни два промазав прибило пару десятков мирных жителей, в том числе женщин и детей и их никто реально не осудили.

А тут вообще совершенно правильное поведение.
Report
Reply
0

Зээв
Нато ''случайно'' замочило в Афганистане целую свадьбу в 1000 человек , заплатили компенсацию 2000000 долларов и всё
Report
Reply
+6

Из России
Да что ж за жизнь у евреев такая - вечно на кого-то оглядывайся. Даже в своем государстве живем, как одалживаемся. Перед этими кланяйся, этих бойся, этих ублажай. А не послать всех во все внутренние органы? Все равно все будут ненавидеть, хоть в лепешку расшибись.
Report
Reply
3 replies
-1

David
А при чем тут евреи, а если бы французский полицейский застрелил арабского ребенка, там они сами залезли в трансформатор и то беспорядков было, сколько машин пожгли. А если в Америке белый полицейский застрелит афроамериканского ребенка?
Report
Reply
+2

Lepke
Мне по хуй на полицейского из Франции или Америки.Они там сами назапускали этих облюдков и пусть разбираются.В Америке никогда афро-американец не приставит пистолет к виску полицейского,это исключено.А у нас нельзя,чтобы какая-то арабская гнида так себя вела.Я бы на месте этой девушки ещё бы контрольный выстрел сделал между тупых глаз этому облюдку,чтобы другим арабским козлам неповадно было.Легко говорить,я Чечню прошёл и этих самых арабов сделал шахидами что не счесть.
Report
Reply
+4

Арик
Это не правда. В любой стране , когда говоришь с простыми людьми, большинство одобряет и поддерживает Израиль. Достали их эти арабы и исламисты. Сами не живут и другим не дают.
Report
Reply
-2

Вован
А вспомните как менты в нетании застрелили русского на глазах 2его детей,за то что устроил разборки сженой!беспредельщики!
Report
Reply
2 replies
0

Арик
А ты вспомни как арабы зарубили семью в кибуце. Там погибли тре маленьких детей. А ещё раньше взорвали детей на дискотеки и т. д. И лишь потому что они были Израильтяни. Холокоста больше не будет!
Report
Reply
-1

Седой
Вован,хорош им хорошие манеры преподавать,не поймут они,,тебя,иван не поймут,пускай продолжают ненавидеть-да только жизнь-бумеранг.
 tona.israel
хоть полестинец, еврей,африканец-должно было быть предупредительное действие.Н.-она просто испугалась за себя
Report
Reply
1 reply
+1

Моше
Не перевирайте пожалуйста. Она не испугалсь за СЕБЯ . Она увидела угрозу направленную на ее боевого товарища и не колеблясь ее устранила.
Report
Reply
+4

Marina
Арабесов, устраивающих беспорядки поря уже выселить, ну например в Египет. Пусть таскают камни по пустыне, строят пирамиды как древние - может тогда ума и прибавиться... А девочка - МОЛОДЕЦ!!! Долг выполнила!!!
Пожаловаться
Ответить
0

Иван
Это вы все такие добрые и душевные с союза или в Израиле приобрели?
Report
Reply
1 reply
0

Зээв
Мы --евреи ,по настоящим еврейским Законам основанным на ТОРЕ , мочить надо любого врага ,который даже просто словесно угрожает убить
Report
Reply
+1

элли
сколько у вас злости(((((..
Report
Reply
1 reply
0

Зээв
А мы не язычники христиане, мы врага ненавидим и это нормально
Report
Reply
0

Самуил
Не ясна суть конфликта между подростком и охранниками.
Почему вообще израильская охрана с огнестрельным оружием находится на палестинской территории?
Охранять исторический памятник, если он нуждается в особой охране, должны были палестинские силы.

Никакого «теракта», разумеется, и в помине не было: на «теракт» пацаны с игрушечным оружием не идут.

Постыдна и попытка до всякого разбирательства выгородить ретивую солдатку.
Пожаловаться
Ответить
0

Европеец
а что, ей надо было дождаться своего собственного ранения или убийства, чтобы убедиться в том, что направленный на неё пистолет настоящий?
Пожаловаться
Ответить
+1

ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ
ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ
Врага надо бить его же методами. Камнеметателей-камнями. Интифада тогда быстро уйдёт. Даже не начнётся. ВЫРАБОТАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ТАКТИКУ И СТРАТЕГИЮ.
ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДОШЛО ДО УШЕЙ ВОЕННЫХ И ЛИЦ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ И ПОДГОТОВКА ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМЫ.
Report
Reply
1 reply
0

Гость
лет 20 назад разрабатывали такую машину-камнемёт - вроде бетономешалки, не пошло дело, да и глупо это - жить по закону Османской империи, поскольку равные для всех условия бывают только на олимпиаде.
Report
Reply
+1

Эзрах
гнать в 3 шеи
израильскую армию из иудеи и самарии.
это палестинская земля.
тогда девушку солдатку
не придется судить.
иначе ее на нары.
Пожаловаться
Ответить
0

лилия
эта девочка.солдатка просто молодец.хороший пример нашим политикам.действительно на одного ублюдка меньше.
Пожаловаться
Ответить
0

Пиня
во-первых не палестинца, а идиота уверовавшего в то, что ИМ всё можно!
ЛЮБОЙ, поднявший руку(тем боле с камнем!) на гражаднина страны должен быть наказан!
а тут и вообще искать нечего всяким "правдоискателям"-недоумкам: единственно верное решение военнослужащей во время нападения на её товарища!!!
 Пиня
Единственно, чего она заслуживает-БЛАГОДАРНОСТИ!
Но ведь в армии-благодаря продажному трусу и вечному беглецу Бараку-создали такую атмосферу, что и служить скоро не захочется нормальным еврейским защитникам земли Израиля.
Пожаловаться
Ответить
0

Пиня
А того, кто пишет подобные инструкции надо отправлять на патрулирование Хеврона с камнями за пазухой... пусть себя сам защищает!
Пожаловаться
Ответить
0

vlad
Надо стрелять очередями чтобы отбить желания фотографировать
Пожаловаться
Ответить
0

Одессит
1.Но стрелять все-таки можно бы было по ногам.
2. Какие доказательства, что он размахивал муляжом? Есть ли фотографии? Имеется ли этот самый муляж, есть ли на нем отпечатки пальцев этого подростка?
То что это была провокация и ежу понятно, но в наших условиях надо быть готовыми и к таким провокациям.



Просмотров: 514 | Добавил: Bliss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024