Суббота, 20.04.2024, 08:13
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Медсестры начинают бессрочную забастовку
02:50
Медсестры начинают бессрочную забастовку
03 декабря 2012.  Не добившись от минфина согласия на переговоры о повышении зарплаты, профсоюз медсестер объявил бессрочную забастовку. В понедельник утром медсестры больничной кассы «Клалит», государственных больниц, службы «Типат Халав» и школьных медпунктов начнут забастовочные санкции.

Санкции будут заключаться в переходе на субботний режим работы. В больницах медсестры будут выполнять лишь жизненно важные и экстренные процедуры, в амбулаториях и поликлиниках при больницах они не выйдут на работу вовсе. В нормальном режиме продолжат работать только психиатрические и гериатрические клиники.

В условиях продолжающейся нехватки среднего медперсонала и перегруженности больничных отделений профсоюз медсестер требует повышения зарплаты — на том основании, что сестрам приходится работать с повышенной нагрузкой. 116 дополнительных ставок медсестер, выделенные по условиям мартовского соглашения между профсоюзом и минфином, до сих пор вакантны.

Минфин отказывается разговаривать о повышении зарплаты, заявляя, что проблему нехватки кадров это не решит. В министерстве финансов заявляют, что по условиям заключенного в марте коллективного договора медсестры не имеют права требовать повышения зарплаты и бастовать до января 2013 года. Действия профсоюза в финансовом ведомстве расценивают как предвыборный шантаж.

Председатель профсоюза Илана Коэн не сообщает, какой прибавки требуют медсестры. По ее словам, пока цель забастовки — добиться от минфина согласия на переговоры по этому вопросу. Если забастовка продлится дольше нескольких часов, минфин, видимо, обратится в суд по трудовым спорам с требованием признать забастовку незаконной.

 Катенька из Самары
Забастовка людей, связанных с медициной в Израиле - это неплохо. Когда начнут дохнуть израильские младенцы и те, кому нужна срочная операция, это вызовет ненависть одних израильтян к другим. А пока они будут цепляться друг к другу, Израиль еще глубже уйдет в пучину раздора и деградации. Это радует. Мне так приятно смотреть, как вы слабеете и гниете заживо, как ваш Израиль изъедается изнутри, словно его облепили толстые жирные червяки и сосут из него кровь. Поскорее бы вы сдохли и утонули в дерьме...
Пожаловаться
Ответить
3 ответа
+5

aladori
Катенька, для таких как ты есть один ответ - не дождетесь :)
Пожаловаться
Ответить
+3

И тебе не болеть
Не переживай так, Катенька, все срочные операции будут делать еще быстрее, чем обычно, потому что плановых не будет:) так же как и младенцам сдохнуть никто не даст. Но помечтай. Это не вредно:)
Пожаловаться
Ответить
+3

Политолог
Катенька, когда в Израиле бастуют медсёстры, врачи и прочий медперсонал, то уровень медицины и обслуживания в самой захудалой больнице на несколько порядков выше, чем в самых лучших Российских клиниках. Кстати, и продолжительность жизни самая высокая.
Пожаловаться
Ответить
0

серго
Как ты права моя Фаворитка,жиробасные Жлобы и Биороботы Репатрианты.
А ебаные медсестры,думают,что получив Повышение к зарплате им работа непосильная Милее Будет,ага Хуюшки,Вы етих медсестер видели,рост 150 и 120 килограммов веса,изза дипрессии и испорченного режима питанмия,изза ГМО продуктом и избытка сахара и крови в продуктах Израеля,все как Свиньи выглядят.
А новый персонал ети Дебильные медсестры не Хотят в больницу вводить или Только за свой Жирный Рот Бороться будут Паскуды.
Пожаловаться
Ответить
+1

серго
Жлобам Жлобские Диктаторы политики,вы не задумывались почему у нас такие Хуевые политики,а Потому что у нас Хуевый И гнилой народ,жечь нас пора.
Пожаловаться
Ответить
1 ответ
+2

PAINKILLER71
НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ,СУДАРЬ,ОСТАЛЬНЫЕ СКОРО ПОДТЯНУТСЯ.



Просмотров: 533 | Добавил: Bliss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024