Четверг, 25.04.2024, 09:49
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2011 » Июль » 25 » Почему скидка всем солдатам, но не всем студентам?
05:11
Почему скидка всем солдатам, но не всем студентам?
24 июля 2011.  Комплекс кинотеатров «Ес Планет» в Хайфе является одним из самых крупных в стране. Он предоставляет скидку студентам Техниона и университета Хайфы. А что же по-поводу остальных студентов севера?

Скидка, которая даётся студентам хайфских вузов, позволяет им покупать билет в кино всего за 30 шекелей место 37 шекелей. К тому же, скидка даётся сразу на 2 билета.

«С кинокомплексом «Ес планет» мы сотрудничаем с 2008 года, с тех пор как он открылся”, -рассказывает Тамир Манцур, представитель Студенческого союза в Технионе.

В начале учебного года руководитель студенческого союза в колледже Эмек Израель» Янив Виедгорен обратился к менеджеру по маркетингу компании, Реут Блумберг и предложил ей рекламу взамен на скидку. Это является принятым сотрудничеством между союзом студентов и бизнес-компаниями. К сожалению, был получен отказ.

Колледже «Эмек Израель» находится в полу часе езды от Хайфы, в нём учатся 4000 студентов. Треть из них являются жителями Хайфы, Краёт и Нешера. Янив Виедгорен не понимает причину отказа, по его словам нет никакой логики тому, что в кинокомплексе отказываются привлекать студентов из данного колледжа.

На севере так же существуют многочисленные образовательную учреждения, в которых обучаются еще тысячи студентов. Скидка в кинотеатре Ес Пленет предпочитает не замечать их.

«Если даётся скидка для солдат, то она распространяется на всех солдат. Нет компании, которая давала скидку только пехоте, но не воздушным войскам», — говорит Янив, и добавляет : "В данный момент другие кинотеатры страны проявляют большое желание работать с союзами студентов».

Реут Блумберг воздержалась от комментария. А вот комментарий полученный из отдела по связям с общественностью «Ес Планет»: "Скидка, дающееся студентам в Технионе и университете Хайфы, даётся им в рамках сотрудничества с этими учреждениями. За данное сотрудничество мы получаем рекламу от союза студентов. Так же, воспользовавшись моментом, мы хотим сказать, что мы частная фирма и не обязуемся предоставлять скидки ".

Стоит заметить, что сейчас представители союза студентов университета Хайфы находятся в переговорах с «Ес планет» о получении дальнейшей скидки в кинотеатре. Поэтому на данный момент они отказались представлять комментарии.
Просмотров: 548 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024