Четверг, 25.04.2024, 22:24
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2011 » Июль » 25 » Шум, грязь, пыль, пробки, а теперь ещё и задержки
05:08
Шум, грязь, пыль, пробки, а теперь ещё и задержки
24 июля 2011.  Прокладка системы современного общественного транспорта «Метронит» продолжается уже несколько лет и приносит массу неудобств жителям Хайфы и окрестностей. Недавно в еженедельнике «»Едиот Хейфа» была опубликована статья «Задержка в работах по созданию коммуникаций «Метронит»». Автор описывает ситуации, о которых регулярно информируют наши читатели в комментариях к статьям.
Действительно, у многих горожан создаётся впечатление, что работы организованы крайне непродуманно. На многочисленных объектах имеется минимальное число рабочих или их вообще нет. У некоторых создаётся впечатление, что речь идёт вообще об одной небольшой бригаде специалистов, которую перебрасывают с одного незаконченного объекта на другой. Работы проводятся с большими перерывами. Всё это приводит к непрерывному шуму, грязи, пыли, пробкам.

Как сообщили еженедельнику из муниципальной компании «Яфэ ноф», ответственной за «безобразия», творящиеся на Адаре и Нижнем городе, есть определённые причины того, что работы проводятся с задержкой. С кадрами проблем в «Яфэ ноф» нет – на различных объектах заняты 100 специалистов, 60 из них трудятся по ночам.

В компании столкнулись с неожиданными трудностями при прокладке коммуникационного тоннеля. Оказалось, что имеется масса пиратских подключений к коммуникациям со стороны местных жителей. Кроме этого, при работах необходимо учитывать требования «Электрической компании», «Бэзэка», компании кабельного телевидения и т.д. А потому пока представители этих компаний не произведут необходимые изменения, представители «Яфэ ноф» не могут продвигаться дальше.

А теперь обещанные нами на прошлой неделе неприятные новости. Выполнение работ на Адаре по прокладке коммуникационного тоннеля и путей «Метронит» в связи с вышеописанным задерживается на пол года. Начавшиеся работы на улице Ялаг завершатся в середине 2012 года. Работы, которые начнутся на улице Герцль, завершатся в начале 2013 года. На разных объектах задержка окончания работ составит 3-6 месяцев.
Маня 23:11 24/07
Риточка , ой вэй. И Ахмед с Саидом не помогли?

Полип Педросович 22:12 24/07
Мы делили апельсин, много нас, а он один. Эта долька для стрижа, эта долька для ежа, эта долька для утят, эта долька для котят, эта долька для ужа, ну а волку кожура. Даешь распил городского бюджета.

Риточка 21:57 24/07
а вот когда у меня была задержка, я так испугалась.. а когда с ребеночком перехаживают, то гниет плацента.. грустно, да((

кляузник-сосед 21:42 24/07
Опять просрали городские деньги.

marina 19:27 24/07
Я очень надеюсь что мы еще узнаем результаты когда гос контролер разберется с деятельностью зтих компаний 6 лет мы слышим будет хорошо а становится все хуже Теперь и к рынку не подберешься Кому-то выгодны эти раскопки-перекопки Уровень жизни на Адаре и был то невысок а теперь и вовсе кранты Но тот кто все это решает проживает в Дении им на нас начхать

Александр 19:02 24/07
Имел неосторожность снять квартиру недалеко от Цомет Моцкин. Под окном "база" этих метростроевцев, в 5 утра туда приезжает техника, там же они пилят старые фонари, сегодня две кучи песка в человеческий рост перекладывал с места на место мини-экскаватор - с писком и завыванием, быстрее бы лопатами перекидали. Дорога на остановку разрыта, в окна летит пыль...

Просто еврей 17:57 24/07
Ну что вы, Василий так жёстко - они просто обеспечили себя работой на энное количество лет, а то, что вонь, шум, пробки, пыль и ни одного на 100% законченного объекта - ну будем же снисходительны к нашему милому мэрчику и его компашке Яфе Ноф - они ж для людей стараются, не для себя. Сейчас вот копают Герцль обратно - ну ещё три-четыре(пять-шесть) лимончика освоят. Надо у них учиться и тоже найти себе фронт работ на лет пять-десять и будет хорошо!

Василий Алибабаевич 13:22 24/07
Ну вот, хотели как лучше, а получилось, что все виноваты, но только не мэр и его команда, нанявшие этих беспредельщиков.

Просмотров: 607 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024