Пятница, 29.03.2024, 15:43
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2011 » Июль » 31 » Снова шествие протеста. А где «русские»?!
05:01
Снова шествие протеста. А где «русские»?!

е «русские»?!

Снова шествие протеста. А где «русские»?!


29 июля 2011.  Несколько дней назад жители Хайфы продемонстрировали, что способны спонтанно сорганизоваться, выйти на улицы и выразить свой протест повышению цен на недвижимость. Они примерно на час перекрыли Центральный Кармель на проспекте Анаси. В акции приняли участие несколько тысяч человек.
На исходе субботы (30 июля) намечается ещё одна акция. В 20:30 хайфчан приглашают собраться в парке «Ган Гликер», который находится на углу улиц Мапу и Мория. На этот раз, как сообщили HAIFA.israelinfo.ru организаторы акции, будет выражен протест не только росту цен на квартиры, но и ползущим вверх ценам на продукты и бензин, против постоянно увеличивающегося разрыва в доходах между бедными и богатыми.
После сбора участники акции пройдут по проспекту Мория до торгового центра «Мерказ Хорэв», где будет проведён митинг. Стоит отметить, что если участников шествия будет много, нто некогда самый загруженный перекрёсток Хайфы «Хорэв» будет перекрыт.  video >>>  http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mZ7XjzOl7VA
Видеорепортаж с хайфского шествия, прошедшего в среду, подготовленный Иосифом Малкиным.

* Кстати, замечено, что среди участников акций в Хайфе и жителей платочных городков перед «Аудиториумом» и в парке «Ган ха-Эм» почти нет русскоязычных израильтян. Может у нас всё хорошо?
tyiujhgff 00:38 30/07
руские в жопе узкие)

Марфа Петровна 00:10 30/07
Если чего и добьются, то все равно русским потом ничего не достанется. Потому русские этим спектаклям не верят и не участвуют

Риточка 23:43 29/07
завтра будем в Тель-авиве вечером. 7 человек едем. все "русские".

Лея 23:17 29/07
Согласна !!!!!!

Ygellon 22:35 29/07
Русскоязычные-вкалывают.Чтобы оплатить схирут.А ходят одни засланцы.И требуют мизер и подачки.А требовать надо политических изменений.Министр не может быть депутатом кнесета(раздел ветвей власти).Принятие конституции.Отделение религии.Всем одинаковые права и обязанности.Всенородное избрание главы государства.А не тесный междусобойчик как сейчас.
Листерман 11:57 30/07
Ну а после расстрела кнесета ВСЕМ "русским" вернутся на историческую родину и стать там "евреями".

Листерман 11:50 30/07
А еще нужно парламент - кнесет охранять три дня. А через некоторое время из танков расстрелять. Не знаю правда зачем, но так ВСЕ реформы начинаются.

Листерман 11:42 30/07
Правильно!!! Всех долой!!! Меня в премьеры!!!

Граф Урал Пель 11:17 30/07
хорошо что не было русской улицы, ибо нет уже русской улицы, русские не быдло чтобы бегать за левыми или либером - все эти пусрые политиканы уже давно политически трупы.


И русские это осознают

Шапокляк 11:09 30/07
Сколько человек здесь готово подписаться под моими словами? Группа наберётся? Давайте выйдем сегодня с этими требованиями - они реальны и справедливы!

Шапокляк 11:03 30/07
Выгоднее всего в данной ситуации для власти пойти на уступки именно русскоязычной миллионной, грамотной,законопослушной,трудолюбивой,патриотично й алие, которая способна навести порядок в стране и привести к процветанию экономики нормальным путём(есть опыт).

Маша да Ян 11:00 30/07
Пока у власти будут ицыки-шмулики и прочие абутбули,- "русские" будут рабами.Даёш почту и телеграф!

Шапокляк 10:50 30/07
Банки машкантаот должны немедленно пересчитать и вернуть награбленное лохотронными формулами расчёта выплат. За столько лет ненормальных выплат эта квартира уже стала золотая, а ты должен ещё больше,чем брал, как же её можно продать дёшево?!!Вся эта комедия, рассчитанная специально на нашу алию, бумерангом ударила сейчас по государству,поэтому оно немедленно должно приструнить банки, пока народ их не анулировал за долговой разбой. Ретроактивно пересчитать по той же формуле, что и фалашмуре - ДАЁШЬ РАВНОПРАВИЕ ВСЕХ РЕПАТРИАНТОВ!

шмель 10:27 30/07
кто виноват что при процветающей экономике люди не могут благополучно завершить месяц без долгов.это 18 семей которые держат всю экономику израиля.ради своих сверхприбылей они могут даже торговать с врагами израиля.народ израиля для них-жуки.так здесь называют наемных рабочих.сейчас они даже собираются присоединится к акциям протеста!это верх цинизма!но они ведь и правительсво и олигархи не имеют вообще понятия как живут простые люди!но русские еще не вышли из своего египта!наверное на демонстрации протеста будут ходить их внуки которые уже не будут рабами.

Шапокляк 10:21 30/07
Да, рабам не до протестов по мелочам. Русские давно подняли высоко руку и:"Да пошло оно всё на ...!" В отношении "русской" алии нужно всё менять кардинально, и "русским" должны выплачивать огромные штрафы за многолетние наё*ки - и банки, и многие госструктуры (вначале- незнание языка и законов, а потом- увы,срок давности!). А всё это- нереально,хотя и справедливо. Вот и сидят дома,ищут другое место на глобусе.

зина 09:46 30/07
куда русским ходить а на что жить потом?я даже больничный не беру когда плохо себя чувствую таблетку принимаю и так 10лет.потому что потом точно концы отдам а мне ни как нельзя иначе.я одна воспитываю дочку

сима 09:24 30/07
неправда,что не ходят ,только те молодые русские давно говорят на иврите и пишут по-русски с ошибками.

Зарина 09:21 30/07
Для того, чтобы в стране стало лучше, нужно прежде всего менять избирательную систему. Чтобы исключить в будущем создание коалиций, подобных нынешней. А также Израилю необходима Конституция, то бишь основной закон. До тех пор, пока гос-во не имеет этих наиважнейших основ, ничего хорошего не будет, кричи не кричи. Я, наверное, поеду вечером на Морию. Выразить солидарность людям, которые тратят своё время и сидят при адской жаре в палатках. На всё остальное лично у меня нет возможности: работаю все дни, кроме субботы.

жид 08:51 30/07
мочить мочить

k 08:01 30/07
пишут ерунду на постном масле. просто русские любят писать в сети ,а на практике ничего не делать исходя из того,что писали тут о том что надо работать ,а может от ощущения того ,что все эти акции -показуха и ничего путного не дают. такого было много ,а толку от этого было мало. так что с моей точки зрения русские поступают разумно.

Фили Стрип 07:30 30/07
Как обычно кому нечего сказать, кичиться грамотностью. Видимо это единственная заслуга этого индивида во всей его жизни.

Я 06:35 30/07
Как обычно,пару комментариев по существу,а остальное-бред полный. А о грамотности и говорить нечего,русские и то пишут с одной буквой с,кошмар. да,русскоязычным гражданам нет возможности сидеть в палатках около Аудиториума,день посидишь там и останешься без работы. Такая перспектива никому не нужна. А с предыдущим комментатором согласна\питание,жильё,бензин\.

Flio 01:11 30/07
Думаю, следует завтра присоединиться к митингующим всем честным, порядочным и не равнодушным к судьбе страны, русско-язычным израильтянам. Только вместе мы сила против произвола властей.
*Цены на основные продукты питания значительно выше европейских.
*Иметь крышу над головой для многих предел мечтаний.
*Цена схирута приличного, не унижающего человеческого достоинства жилья в Хайфа-Крайот около $1000, в Тель Авиве около $3000.
*Стоимость 1л бензина равна стоимости 1л хорошего вина в Европе.
А вот наши слуги, т.е. слуги народа, пожизненно прописавшиеся в Кнессете, могут себе позволить далеко не безбедное существование. Своим молчанием, неучастием в акциях протеста, мы обеспечиваем им(слугам народа)стабильное комфортное проживание на долгие годы. Задумайтесь дамы и господа, "левые" и "правые", галахические и не очень.

Алекс 00:58 30/07
Многие русские могут только плакаться как плохо им живется в Израиле, и обсирая винить в этом кого- то другого.А когда разговор заходит о том ,что нужно сделать что то ,что бы изменить эту ситуацию,тихо отсиживаются дома ничего не предпринимая....стадная совковая ментальность.....(наверное это кто то сделает за нас).........

узи 00:51 30/07
русские -это бессловесные рабы израиля!они лучше будут своих давить и душить чтобы самим в надсмотрщики выбиться!
Августин 00:39 31/07
to радио Шлымайзер в минусе - только вернулся с шествия протеста. Редкие единицы русских едва попадались в толпе, да и то в начале митинга. Обидно... Раз уж все мы живем одним народом, то почему одни встают за свои права, а другие наблюдают в стороне. Что стоит просто выйти в толпу и пройтись по улице? Ни кто ведь не заставляет нести флаг или транспаранты! Вот так у наших - каждый за свою жопу, как была нация разрозненная, так и останется. Также, небыло эфиопов и "датишных" - сразу видно кому нужны реформы, а кому всё даром дается.

радио Шлымайзер в минусе 00:33 31/07
представители нашей вумной алии были? сколько?

Hec 22:31 30/07
Мда! Хорошо спланированная акция протеста! Как все дружненько! Кто у истоков и кому платят за поднятие народа на баррикады. Негоже это в Израиле. А вот с первым постом соглашусь и подпишусь под каждым словом. И еще есть предложение- ВСЕ правительство и ВЕСЬ кнессет оставить без зарплат месяцев на шесть. Они ведь совсем недавно плакались о малой зарплате...А 18 семей- что тут нового? В еврействе ВСЕГДА была клановость.Историю читать надо. Хотя и обидно за державу. Не в такую ехали.....

с 19:35 30/07
работаю на адаре и вижу каждый день молодые здоровые парни не работают я их спрашиваю почему не работаем ответ есть бетуах леуми и работа по-чёрному страшно когда молодые не работают наркотики и алкоголизм ихнии цености

Августин 18:29 30/07
Всем на демонстрации!!! Всем поднять задницы и на митинг! Я лично ни одного не пропустил, и сегодня не упущу!

TOm 18:26 30/07
Сколько тут сохнутовских провокаторов пенсионеров.. сидели бы на печке и молчали.

Ульянов Ленин 18:22 30/07
Все на барикады.

Квартиры нищим
Котеджы тунеядцам
Пособие ленивым

777 17:14 30/07
ДА ОНИ ТУТ ВСЕ СИДЯТ,КРОМЕ КАК ТУТ СПЛЕТНИЧАТЬ ,БОЛЬШЕ НЕ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ !!!

радио Шлымайзер в минусе 16:50 30/07
Марьиванна в классе:
- Вовочка, просклоняй глагол "голосовать".
- Я голосую, ты голосуешь, он голосует, она голосует, мы голосуем, вы
голосуете.
- Вовочка, а "они"?
- А они - срать на нас хотели!

Серж 16:42 30/07
Съем чей нибудь политический труп. Обращайтесь через форум.

радио Шлымайзер в минусе 15:05 30/07
-Мар Шмокер, расскажите, как Вы относитесь к палаточному протесту? Собираетесь принять участие?
-А там усё на иврите? та я ж не понимаю

Азохен вэй 14:51 30/07
ясно,"русские" продолжают заниматься кишинтухесом! так держать!

тов. СталинЪ 14:47 30/07
ДАстойное предложение, таварищ Василий Алибабаевич , но можно нечать с ебипетской мадели.

Василий Алибабаевич 14:27 30/07
Отнять и поделить! Деньги - напечатать! Кто не согласен - расстрелять! Сталин, Мао, Коммунизм! Сделаем рай на земле из протестов и раздачи слонов!

правдоруб 13:57 30/07
у русских все хорошо.жополизы.лизоблюды.стукачи,подстилки,наматр асники.дешовки, 6 в 1.Могут толко в очередях плакаться и сливу водкой заливать.Так вам и надо,голосуйте за партию ШАС.Они хоть и неучи, а намного мудрее по жизни и достоинство имеют.

Шапокляк 13:28 30/07
а Пограничнику - тренировка на мороженном!

Пограничник 13:11 30/07
Листермана в премьеры! Шапокляк в зампремьеры! Путена в сортир! Детям мороженное! Бабе цветы!

Листерман 12:54 30/07
Путен - не кизди! Лужкова слили.

Путен В,В 12:44 30/07
Скоро мы с медводом и Лужковым покажем вам кузькину мать

Листерман 11:59 30/07
Данные процедуры проделывать с переодичностью 20-25 лет. Меняя страны и континенты.

Просмотров: 651 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024