Пятница, 29.03.2024, 02:01
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Актриса русских сериалов вступила в брак!
20:54
Актриса русских сериалов вступила в брак!
23 декабря 2010.  Мария Кожевникова, известная по сериалу «Универ», сыграла на саратовской сцене главную роль в своем первом спектакле «Шикарная свадьба» по пьесе Роберта Хоудона. Вместе с актрисой в Саратов приехали и остальные актеры сериала «Универ» – «олигарх» Алексей Климушкин, исполнитель роли Кузи, Виталий Гогунский и Андрей Гайдулян (Саша). 10 декабря на сцене театра драмы, они сыграли в премьерном спектакле.
Справка: комедийный сериал про студенческую жизнь «Универ», вышел на канале ТНТ, и был обречен на успех.
По сюжету Саша — сын известного олигарха отказывается идти по стопам отца и решает начать жить по собственным правилам. Он бросает все и поступает на астрономический факультет в универ. А селится Саша в общаге, с ее обычными обитателями и ежедневными проблемами. С ним в блоке живут оригинальные персонажи – блондинка-красавица Алла, умненькая Таня, немного туповатый спортсмен Кузя и жиголо Гоша. Уже одной этой компании хватило бы на интересный и смешной сюжет. Но в их, и без того интересную жизнь, постоянно вмешивается папа Александра, Сильвестр Андреевич. Он надеется, что его сын одумается, закончит экономический факультет в Англии и станет преуспевающим финансистом. При этом он постоянно хочет помочь, причем тайно. А это каждый раз выливается в казусные ситуации, с которыми разбираются все жители общаги.
Тем, кому приятно вспомнить студенческую пору: смотрите лучшие серии ««Универа» в НОТ VOD на канале 112. Компания НОТ делает всем абонентам этой услуги подарок – открывает специальную новогоднюю категорию в русской дигитальной видеотеке (канал 112). Акция продлится с 15 декабря по 5 января.
Помимо «Универа», НОТ VOD предлагает вниманию своих абонентов для бесплатного просмотра на Новый год юмористические программы, такие как «Большая разница», «Прожекторперисхилтон»,«6 кадров», а также еще один рейтинговый сериал «Ранетки и многие другие.
Современные технологии позволяют смотреть любимые ТВ-шоу не только в прямом эфире, но и тогда, когда это удобно телезрителю. Теперь за новогодним столом вам не обязательно смотреть только «Голубой огонёк» или «С легким паром». Вы, сами, буквально не вставая из-за стола, составляете себе интересную программу на вечер. А для этого нужно всего лишь нажать на пульте «112», попасть в V.O.D и выбрать желаемое.

С наступающим Новым годом!
Просмотров: 1095 | Добавил: Wolf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024