Четверг, 25.04.2024, 11:30
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2011 » Январь » 12 » Чтобы общаться через веб камеру, вам понадобятся:
15:55
Чтобы общаться через веб камеру, вам понадобятся:
1. Web камера (в качестве веб камер подходят некоторые модели мобильных телефонов или цыфровых фотоаппаратов, для этого надо читать инструкцию к устройству и устанавливать специальный софт, который присутствует на диске или можно скачать с Интернета). В большинстве ноутбуков вебкамера уже встроенная и покупать ее не нужно. Самую дешевую веб камеру можно купить за 10 у.е. После подключения, не забудьте установить драйверы веб камер, после чего у вас появится возможность выбирать разное качество захвата видео, а также возможность регулировать цвета и добавлять эффекты. Подключается вэб камера обычно по USB. В большинстве случаев, в камере находится встроенный микрофон, но рекомендую купить специальный "компьютерный" со стойкой (лучше, чем наушники с микрофоном), который стоит около 2-3 у.е. (у него хорошая чувствительность).
2. Дальше нужно скачать и установить программы, где есть возможность общение через веб камеры или заходите на любой сайт видео-чат (список таких чатов см. ниже). Программы для общения онлайн по вебке:
Самые популярные - это Skype Skype и MSN MSN.

Также общаются через Yahoo Messenger Yahoo Messenger, Camfrog Camfrog, YouTube, ICQ ICQ (QIP не подходит), AIM AIM, Paltalk Paltalk, ANYwebcam, Stickam, и другие...
3. Если вы хотите создать общедоступную видео трансляцию для всех, тогда используйте специальные видео сервисы, где проходят трансляции в online режиме при помощи веб камер, или видео-чаты. Список сайтов и видеочатов:

Список сайтов в интернете, где можно смотреть и создавать онлайн трансляции через веб камеры:

•  Smotri.com - бесплатные трансляции веб камер. Русский сайт!
Русский подкаст сервер и видео-чат одновременно. В рубрике "Трансляции" пользователи создают свои каналы online вещания через веб-камеры, больше половины из которых эротического или порнографического содержания (в рубрике "эротика"). Можно банить (отключать) или ограничивать в текстовом чате некоторых участников просмотра трансляции. Список трансляций.

•  CAM4 - Бесплатное видео и бесплатное общение в чате по веб-камере. CAM4 - Лучший сайт БЕСПЛАТНЫХ онлайн видео, где вы можете начать транслировать свое собственное видео в прямом эфире!. Международный сайт!

•  PentaVideo.RU - сервис онлайн-видеоконференций
Русскоязычный видеочат PentaVideo.RU. Есть возможность создавать свои видеокомнаты с полным управлением, можно банить (отключать) или ограничивать некоторых участников чата. Для входа потребуется регистрация.

•  Эротический видео-чат «Впривате»
Русскоязычный эротический видео-чат «Впривате» (18+). Бесплатные / Платные чаты. Для входа потребуется регистрация.

Программы-Примочки для веб камеры:

И специально для тех, кто любит "понты", надписи, гламур и прочие эффекты в своих видео-трансляциях и а также в вещании через программы веб-чаты: MSN, Yahoo Messenger, Camfrog, ICQ, AIM, Skype, Paltalk, ANYwebcam, Stickam. А также эта программа пригодится всем, кто записывает подкасты (broadcast) для своего блога или таких сервисов как YouTube, RuTube, LoadUp, Google Video, Video.Mail.Ru, Smotri.com, Vkontakte, Corbina.Tv и других. Она позволит вам не только записывать безпотерьное видео в AVI или ASF формате, которое затем можно редактировать, но и наложить на запись логотип, рисунок, надпись и прочие эффекты.

•  WebcamMax - Add videos, pictures and effects to virtual/real Webcam and broadcast on messengers

•  ManyCam - webcam graphics plus use your webcam with multiple programs simultaneously!.
Вот какие эффекты делают эти программы (задний фон, надписи, графика, прячут лицо, и прочие эффекты - дождь, снег, огонь...). Скриншоты:

Стоит глянуть: Холодно работать за компом, а вы не знаете что есть согревающие usb-гаджеты? Узнайте про новинку на 2usb.ru.


Просмотров: 9393 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 www.WebCameraJob.com - работа в интернет девушкам в видеочат  
0
www.WebCameraJob.com Работа девушкам в видео-чате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видео-чата (www.WebCameraJob.com стать вебкам-моделью, веб-модель, web модель, webcam модель, интернет-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com

2 Denchic  
0
dffghsdgjfhkjflvhjl

3 Breger  
0
дффгхсдгжфхкжфлвхжл

1 ALECSANDR  
0
Привет

4 Breger  
0
Привет, пиши в ICQ 387012077

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024