Вторник, 23.04.2024, 12:01
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Апрель » 29 » Нетанияху: служить пойдут и «харедим», и арабы
13:29
Нетанияху: служить пойдут и «харедим», и арабы
29 апреля 2012.  Премьер-министр Биньямин Нетаниягу встретился сегодня у себя в канцелярии с представителями резервистов Армии Обороны Израиля.

В ходе встречи премьер-министр заявил:« Необходимо внести изменения в распределение бремени. Это наша вторая встреча за последние месяцы. Были такие, которые проголосовали за автоматическое продление закона. Я не принадлежу к ним.
«Закон Таля» будет заменен другим, более справедливым законом, который я представлю. Альтернативный закон будет включать в себя и гражданскую службу для арабского населения. Необходимо осуществить данную задачу не рассекая общества. Планируемые изменения будут чреваты расширением рамок и увеличением бюджета, однако данная цель является одним из главных приоритетов для безопасности государства».

Алекс Сельский, советник главы правительства по связям с русскоязычными СМИ

Комментарии

alewx

ne uwe li skoro vibori:) a ewe i kolbasu bez platno!!!
+1

Маша

А что, и для израильских арабов найдется альтернативная служба: уборка мусора, например, строительство, работа в больницах и прочие вещи. Почему их дети могут после школы идти учиться в университеты, выезжать за границу, в то время как еврейские дети идут на военную службу? есть служащие-харедим и сейчас. Наверняка найдется и для них достойное занятие по их способностям и образованию на альтернативной службе.
+1

222

Религия Израиля стала выдвигать требования которые идут в разрез с интересами общества и напоминают фашистские лозунги - вся власть арийцам !!Выдвигается требование на государственном уровне - тот кто не соблюдает традиции и не поддерживает религию - ТОТ НЕ ЕВРЕЙ !! Таким образом светское большинство населения страны полностью игнорируется и их требования ни кого не интересуют.Религия насильно насаждает свои догмы среди народа и получает полную государственную поддержку.При этом используются все методы - начиная с бандитских вылазок,погромов,избиения,метания камней,переворачивания автомашин,масло на дорогах,сожжения баков и уничтожения витрин магазинов.И это все сходит с рук религиозных авторитетов которые и дергают ниточки кукол управляя ими.Больше того - правительство им повысило зарплату в три раза и она составляет для раввинов крупных городов 45000 шекелей.Больше того - религиозный авторитет крупной ортодоксальной организации "Дегель а-Тора" раввин Аарон-Лейб Штайнман несет несусветную чушь что Гитлера провоцировали сионисты и пытались ввести санкции против него и из за этого он устроил еврейские погромы !И эта ахинея звучит на государственном уровне а правительство молчит !!
+2

222

Продолжение
=====================
Раздаются крики что народ и религия Израиля едины !!ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ !!
Никогда не могут быть ЕДИНЫ дармоеды висящие на шее трудящихся и тот кто горбом эти деньги зарабатывает !! Религиозная среда стала пополняться не теми кто истинно верит в бога а теми кто не хочет работать а хочет сладко есть и хорошо спать - всяким отребьем и нечестью.Бандитами,насильниками,извращенцами,мошенниками,ворами,тунеядцам - вот эта среда правит иудаизмом сегодня и ни кто против такой религии не возражает !!ЭТО УСТРАИВАЕТ И РЕЛИГИОЗНЫХ АВТОРИТЕТОВ И ПРАВИТЕЛЬСТВО СТРАНЫ !А народ безмолвствует!!
Просмотров: 533 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024