Четверг, 25.04.2024, 17:42
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2011 » Январь » 23 » Развесьте красные трусы на люстре
03:06
Развесьте красные трусы на люстре
  • 29 Дек, 2010 at 10:28 AM
Скрудж
Я уже писал о том, как привлекать деньги в семью при помощи магического ритуала
и новейших достижений китайской медицины.

Френдлента принесла мне новый рецепт – от Симорона. Особенно мне понравился вот этот момент:

    «Постиранные (не новые) трусы (желательно красного цвета) должны повисеть некоторое время на включенной люстре - смотри не сожги!, потом их надеть на себя для привлечения денег. Смысл, как и везде в Симороне, для исполнения задуманного нужно сделать абсурдное действие, чтобы рассмешить Бога, тогда тот исполнит твое желание.»

Вот, сижу и думаю, где мне взять красные трусы?

Обучиться нюансам этого дела предлагают, понятное дело, на тренинге. Где советы про красные трусы от Симорона мирно уживаются с рассказами про квадрант денежного потока от Кийосаки.

Полностью статья 7 рекомендаций "халявы"

* * *

7 рекомендаций "халявы"

Сегодня мне снова пришел вопрос о том, как привлечь деньги в свою жизнь, как их сохранить и приумножить. Так как таких вопросов приходит много, отвечу сразу и всем.

Бывает момент, когда случается, что забирают деньги: не доплатили, обокрали и т.д., - это значит где-то нарушены вселенские законы. Я в таких случаях говорю: "Спасибо, Господь, что взял деньгами!" (Следующий уровень наказания - здоровье, потом серьезные проблемы у близких людей). Со Вселенной шутить не стоит - у нее нет чувства юмора.

А для того, чтобы пришли деньги и всегда были нужно соблюдать несколько нехитрых правил (это для любителей "халявы"):

1) Деньги - к деньгам. Нужно носить в кошельке неразменную купюру самого крупного достоинства, какую ты себе можешь позволить и не тратить ее ни при каких обстоятельствах (с точки зрения психологии все очень просто: сознание всегда получает сигнал, что деньги есть).

2)Обеденный стол без скатерти к бедности. Под скатертью нужно хранить немного денег (например, 8 грн. по гривне).

3) Ежемесячно в минуту новолуния нужно отложить в отдельное отделение кошелька столько денег, чтобы сумма цифр была 8 (например, 8; 17; 26; 35 и т.д.) , но не заканчивалась на 0 (80, 440 - положить нельзя, иначе доходы обнуляются). Перед следующим новолунием эти деньги можно потратить, а в следующий раз положить немного больше денег - сигнал мозгам, что доходы увеличиваются.

4) Симоронская технология с трусами на люстре тоже работает: постиранные (не новые) трусы (желательно красного цвета) должны повисеть некоторое время на включенной люстре - смотри не сожги!, потом их надеть на себя для привлечения денег. Смысл, как и везде в Симороне, для исполнения задуманного нужно сделать абсурдное действие, чтобы рассмешить Бога, тогда тот исполнит твое желание.

5)Завести дома денежное дерево (один из видов толстянки), положить под горшок 7 монет одинакового достоинства и ухаживать за растением - смотри не залей!

6) Приобрести на Петровке (на книжном рынке) китайский денежный коврик и всегда деньги на ночь вынимать из кошелька на денежный коврик (можно самому сделать красивую шкатулку и складывать в нее).

7)Внутри кошелька приклеить записку: "Впусти деньги в сознание!", а снаружи :"Оно тебе надо?" (эта надпись поможет избежать необдуманных трат).

Это только самые простые и доступные рекомендации по привлечению денег. Кроме этого, необходимо точно учитывать затраты и поступления, планировать бюджет следующего месяца, отдавать десятину... Но это уже другая история. Об этом я говорю на тренинге "Как завести роман с деньгами".

Источник:
http://rostovskaya-sbs.livejournal.com/10433.html
Просмотров: 1722 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024