Пятница, 26.04.2024, 08:09
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Апрель » 7 » «Русский» солдат получил сюрприз от Нетанияху
05:41
«Русский» солдат получил сюрприз от Нетанияху
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял сегодня участие в праздничной церемонии в преддверии праздника Песах в Гиват Ольга вместе с начальником Генштаба Бени Гансом (так в пресс-релизе — ред.) и солдатами-одиночками Армии Обороны Израиля. На церемонии присутствовали около 300 солдат-одиночек, репатриировавшихся в Израиль из 35 стран мира в рамках программ по репатриации молодежи Еврейского агентства «Сохнут», таких как НААЛЕ, СЕЛА и др.

Премьер-министр обратился к солдатам:» Мы ценим ваш огромный вклад в безопасность и мощь государства Израиль. Быть солдатом-одиночкой, не значит быть одиноким. Вы сыновья и дочери всех нас — всего народа Израиля. Я знаю это по себе. Я тоже был солдатом-одиночкой, когда мои родители работали за границей. Я желаю вам радостного праздника Песах. В нынешнем году, когда Гилад Шалит дома, праздник особенно радостен».

Глава Генштаба Бени Ганс поблагодарил премьер-министра: Это не само собой разумеется, что премьер-министр прерывает свой плотный график, чтобы навестить солдат в этот день. Все мы служим государству и правительству во главе с вами. Я и все командование Армии Обороны Израиля признательны вам за ваш визит».

В ходе церемонии, премьер-министр позвал на сцену одного из солдат-одиночек, служащего военно-морских сил, Алексея Яровского, репатриировавшегося из России три года назад по программе СЕЛА. Премьер-министр обратился к Алексею и спросил сколько времени он не видел свою семью. После того, как Алексей поведал, что не виделся с семьей уже 3 года, премьер-министр неожиданно для всех позвал на сцену его маму и маленькую сестру. Алексей, как и все присутствующие, был поражен и растроган неожиданной встречей. Премьер-министр пожелал Алексею и его семье, а также всем присутствующим и всем израильтянам теплого и веселого праздника Песах. Алекс Сельский, советник премьер-министра по связям с русскоязычной прессой

В данном разделе размещаются сообщения для прессы от политических и общественных организаций без редакторской правки. Материалы могут не отражать мнение редакции.
Отправить пресс-релиз в редакцию

Просмотров: 552 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024