Суббота, 27.04.2024, 02:44
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2011 » Январь » 29 » С какой валютой приезжать в Израиль?
22:57
С какой валютой приезжать в Израиль?
Туристы, арендующие мою квартиру в Израиле, часто меня спрашивают, с какой валютой предпочтительнее ехать на Святую землю? Что выгоднее менять – евро, доллары или рубли? Хочу дать несколько советов на эту тему.
Валюта Израиля – шекели, доллары здесь не ходят. Но их можно обменять на местную валюту в каждом обменнике, расположенные на каждом шагу. Как правило, вас обслужат израильтяне, свободно разговаривающие на русском языке. Русскую речь вы услышите во многих туристических местах и магазинах. Фавориты в обменниках конечно доллар и евро. Рубли в Израиле не любят. И будьте готовы, что на случай если вас приспичит обменять их на шекели, это окажется крайне не выгодно.


Как расплачиваться за услуги и товары?
Лично я, например, выезжаю за границу с пластиковой картой VISA Classic. Через банкомат снимаю деньги в местной валюте, и проблем с этим никогда не было. В ресторанах и магазинах предпочитаю расплачиваться именно банковской карточкой, чтобы не тратить местную валюту....

Читать дальше...



курс шекеля к доллару - Свежие новости


Итоги валютных торгов: курсы доллара и евро резко возросли
Итоги валютных торгов: курсы доллара и евро резко возросли MIGnews.comТaкoгo заметного роста курсов доллара и евро за одинешенек день торгов в Израиле не наблюдалось с мая 2010-го года. Но самым резким за последние годы было падение курса шекеля 4 августа 2009 года, когда курс доллара поднялся на 3286%, а курс евро повысился на 3856% за одинешенек день валютных торгов. Банк Израиля гонит олигархов с валютного рынкаБанк Израиля объявил войну валютным спекулянтамСпекулянты сбежали, доллар взлетелВсе похожие статьи: 14 »

Итоги валютных торгов: курс доллара опустился, курс евро повысился
Бaнк Израиля сообщает, что во вторник, 18 января, валютные торги завершились повышением курса единой европейской валюты по отношению к израильскому шекелю. Курс доллара США, визави, опустился. Курс доллара опустился на 0536% и составил 3529 шекелей за $1. Курс евро поднялся на 0066% и и другие »

Итоги валютных торгов: курсы доллара и евро опустились
Тoрги на Тель-авивской бирже в сегодняшнее время сопровождаются понижениями основных индексов. Председатель Банка Израиля профессор Стэнли Фишер оставил учетную ставку на январь на уровне 2%. В 2010 году курс шекеля по отношению к доллару вырос на 5%, к евро – на 10%.Шекель укрепился в 2010-м по сравнению с большинством валютВсе похожие статьи: 10 »

Шекель побеждает евро и доллар
Шекель побеждает евро и доллар Укрaинскиe новостиКурс доллара потерял 0,2%, составив 1:3,5875 шекеля. Напомним, что падением доллара закончилась и предыдущая неделя. Курс евро опустился на 0,15% - до 1:4,7146 шекелей. В пятницу доллар потерял 0,1%, и на выходные был зафиксирован курс 3592 шекеля за единицу американской валюты. Итоги валютных торгов: курс доллара опустился, курс евро повысилсяВалютный базар для "чайников"Все похожие статьи: 413 »

Израиль: минфин скупает доллары по дешевке
Министeрствo финансов Израиля воспользовалось повышением курса шекеля на валютном рынке и скупает доллары, сообщает деловое издание Globes. Скупка идет с целью сокращения внешнего долга Израиля. За последние дни динамика валютного курса изменялась в направлении, благоприятном для минфина: доллар Минфин Израиля готовится скупить $30 млрдВсе похожие статьи: 5 »

Итоги валютных торгов: курсы доллара и евро опустились
Итоги валютных торгов: курсы доллара и евро опустились Укрaинскиe новостиБанк Израиля сообщает, что в среду, 12 января, валютные торги завершились умеренными понижениями курсов доллара США и единой европейской валюты по отношению к израильскому шекелю. Курс доллара опустился на 0450% и составил 3536 шекелей за $1. Курс евро понизился на 0300% и составил 4586 шекелей Евро и доллар в свободном паденииВсе похожие статьи: 396 »

Сдвоенный эффект Банка Израиля и минфина: евро дорожает на 2,5%, доллар – на 1%
Курс шeкeля, стремительно укреплявшийся в последние дни несмотря на активное вмешательство в ход валютных торгов со стороны Банка Израиля, упал ныне с начала торгов на 2,5% по отношению к евро и на 1% по отношению к доллару США. Причиной изменения тенденции стало вмешательство в ход валютных и другие »

Нетаниягу: "Кто бы мог поверить, что шекель станет одной из сильнейших валют в мире"
Нетаниягу: "Кто бы мог поверить, что шекель станет одной из сильнейших валют в мире" Нeтaниягу: "Кто бы мог поверить, что шекель станет одной из сильнейших валют в мире"Напомним, что реальный курс доллара США по отношению к шекелю (1 доллар = 3.56 шекеля) остается завышенным из-за постоянных вмешательств в торги Банка Израиля, какой ежедневно приобретает более 100 миллионов долларов, поддерживая падающий спрос на американскую валюту.и другие »

Доллар и евро теряют доверие инвесторов
«Зa 2011 год юань вырастет по отношению к доллару примерно на 7%. В следующем году сохранятся аналогичные темпы роста, поскольку, ревальвируя юань, китайские власти стреляют разом по двум зайцам: борются с инфляцией и улучшают отношения с США, которые давно мечтают о повышении курса китайской и другие »

Доллар существенно упал в цене - Банк Израиля решил вмешаться
Из-зa резкого падения курса Банк Израиля вмешался в валютные торги и закупил 190 миллионов долларов. За одинешенек только декабрь Банк Израиля закупил 1,8 миллиард долларов. Специалисты связывают усиление шекеля с официальным подтверждением об обнаружении огромных запасов природного газа на станции

Ответы на некоторые ваши вопросы


какой курс шекеля к доллару,какой к рублю на сегодня?

  • на 16 января курс доллара 3,861 шекеля-\-0.861%\ курс евро-5,0975-\0.271%\ если честно не в курсе сколько стоит рулей доллар и евро-эдак бы тебе написала. лень искать курсы валют-ты поднасчитай сам уж.,займись математикой-данные кушать-осталось умножить...\или разделить\.удачи
  • Вчерашний.
    Ныне нет торгов.

  • помогите!Где лучше купить шекели в Москве или Израили. Какой курс шекеля к доллару в Израили?

  • shalom motek
    idi v
    www.xe.com
  • таки обратитесь к дяде Абраму
  • Просмотров: 5147 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024