Суббота, 27.04.2024, 03:01
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Апрель » 26 » Соседи вывесили палестинские флаги? Им можно!!! (
07:11
Соседи вывесили палестинские флаги? Им можно!!! (
25 апреля 2012.  Вчера мы рассказали об обнаружении на окне одного из жилых зданий на улице Агефен палестинского флага, который соседствовал с многочисленными бело-голубыми израильскими флагами. Статья вызвала широкий резонанс.

Некоторые из наших читателей проехали мимо означенного здания и сообщили, что на окнах двух разных квартир висит по одному флагу. Выехав на место, мы обнаружили, что действительно – один флаг установлен на окне первого этажа, а второй на четвёртом. Всё-таки один флаг – это вызов, два – уже явление. Не так ли?Мы связались с сотрудником пресс-службы полиции Алексом Кагальским и рассказали ему об означенном явлении. Как ни странно, он сообщил, что наслышан о нём. Что делать в таких случаях? Он предложил проинформировать службу 100 или при помощи мобильного телефона переслать в полицию фото.

Мы решили связаться со службой 100. Ответ поразит, наверняка, многих наших читателей. Оператор сообщила, что в полиции уже получили ряд жалоб, но, «к сожалению, всё законно»…
Зоя 00:57 26/04
Интересно, а что было бы, повесь кто-то вот так израильский флаг в палестинской автономии? Убили бы?

евгений 00:56 26/04
я ВОЗМУЩЕН.

Люба Хайфа 23:43 25/04
До Тель-Авива нам всё ещё очень далеко. Откройте в ютуб 14 мая 2011 там 48 молодых арабов с флагами скандируют аражеские лозунги под охраной израильской полиции в Центре Т.А.
ССылки Авнер запрещает, поэтому скопируйте это и поставьте в ГУГЛ:أعلام فلسطين ترفرف في سماء تل أبيب لأول مرة منذ 1948

гри 22:32 25/04
Ребята, а чего вы здесь кипятитесь? Живите, работайте, кормите свои семьи. Пусть у вас все будет хорошо!
Пианист Сидоров 23:54 25/04
Все что не запрещено-разрешено.
Не нравится-в Бобруйск, животные!

Абрам Эфиопыч 22:35 25/04
Адвокат - ты или больной,или шутки у тебя петросяновские.
Чем путинский флаг лучше арафатовского?

Адвокат 21:41 25/04
Вы все такие возмущенные, ребята не забывайте что у нас тут в стране дерьмократия, ой простите, ошибочка - демократия! Так по закону что хотят то и вешают, хоть свои ношенные трусы пусть вешают, претензий к ним не будет со стороны закона. Давайте сделаем так - каждый из нас кто родом с союза, пусть возьмет и повесит у себя флаг России и если будут к нам притеньзии то мы сразу же покажем это видео и пусть уважаемые (те кто нас спросят) ответят нам - что им можно а нам нельзя и почему же? или скорей всего не обратят на это внимания и наши флаги точно так же будут висеть в окнах наших..

Абрам Эфиопыч 14:03 25/04
Да чего там нового с этой тряпкой нашли ?
Недавнее побоище арабами солдат около Рамбам,после чего звери остаются безнаказанными лучше ?
Недавнее убийство арабами пожилого еврея в Лоде,снова без наказания,это лучше ?
История в парке в центре страны,когда толпа пьяных зверей линчевала пожилого еврея,лучше этой тряпки?
Вы можете спокойно вечером погулять на Мерказ Кармель,на таелет Луи,куда собираются десятки зверюшек,курящих кальян в таком в прошлом респектабельном и спокойном месте ?
Могут ли девушки вечером спокойно пройтись около моря под кальянными взглядами сотен зверей,приезжающих из деревень пугать людей?
Я не знаю,зачем им гос-во фалястын там,если через 20-30 лет наша страна будет адын сплошной фалястын вперемежку с тучей кипастых овадий йосефов.
Откровенно жаль умную,образованную и ещё подрастающую белую молодёжь в моей любимой,но не имеющей будущего стране.
Бабуины с арабами найдут общий язык.Они мало чем отличаются друг от дружки. Одни -арабы мусульмане,другие -арабы евреи )))

Лидия 13:51 25/04
как на полковника у которого нервы сдали так сразу всех собак понавесили и из армии поперли а Зуаби сидит себе в кнессете и смеется над евреями за денежки евреев а что говорит Биби-он говорит что палестинское государство не будет похоже на сыр с дырками ! ему т что за дело за это государство это Перес с Бараком в унисон ему напевают пора убрать обоих с политики может и небудут в полиции стыдливо отворачиваться от этого флага-как бы потом не влетело от начальства! а представитель НДИ в ирие Хайфы куда смотрит!

Дина 00:01 25/04
и еще мне бы хотелось знать ,почему исраэль- инфо умалчивает что в Хайфе была демонстрация арабов в поддержку ПАЛЕСТИНЦЕВ,на ул сдерот ационут,в восресенье или в субботу не помню точно,вся улица была перекрыта,и сколько было палестинских флагов,не удосужились посчитать?и возьмите интервью у Юлии штрайм,и у мэра города ,что они на это скажут?а то как цены на арнону поднять так они первые ,а как порядок навести в городе ,так их и след простыл!

Дина 23:49 24/04
я бы хотела уточнить ,там висит еще один флаг только чуть поменьше в другой квартире,если вы посмотрите повнимательней,и вообще такое создается впечатление что не еврейской стране живу ,а в арабской,сколько можно с ними няньчиться,а эти сучки продажные по пятницам стоящие на кольце возле Бахайских садов,кто им все это оплачивает,за просто так они стоять не будут и требовать дать независимость Газе, в автобус, лишить гражданства и в Сирию или Газу и не забыть эту тварь Зуаби,а то она засиделась в кнесете ,так в Сирии головы у них Асад быстро поснимает,а куда наша полиция и ария смотрят не известно,и вообще смотрят ли они за чем нибудь в Хайфе,такое колличество арабушек развелось ,в Хайфе куда не плюнь одни арабы,скоро евреев в Хайфе не останется

ирина васильева 23:00 24/04
"Мы им не мешаем"... Более того, это напоминает ситуацию, когда кто-то привселюдно мочится, а все интеллигентно и как бы извиняясь участливо обходят (типа - не видят..

Пограничник 21:43 24/04
Говорят, что сейчас есть новые зелёные (ХАМАСовские?) лазеры, которые могут шарики лопать на растоянии. Может попробовать таким поджечь?

Миша 21:41 24/04
Я оптимист, но через 20 лет в Хайфе останутся арабы и датишные. В городе нет хозяина в Ирие семейные кланы и арабы. Правительство оторвано от народа и за что оно борется тоже не понятно. Одна коррупция... Нас вытесняют с города , криками верующих, постоянными салютами , нападениями арабов на евреев.!!! Поведение школьников в театре, вот и первый результат нашей внутренней политики. Нет человеческих и еврейских ценностей. Только деньги. Нами правят семейные бизнес -коктейли. Граждане государства слишком разобщены. И не виден в будущем лидер.

Пианист Сидоров 21:33 24/04
Окончательно решить арабский вопрос!
Израиль для евреев!
Да здравствует сионизм-иудаизм!
Ура Овадье и Либерману!

Михаил 20:28 24/04
Жильцов квартиры повесить,Соседей растрелять.

Том 20:15 24/04
А что вы хотите от мэрии, которую возглавляет про арабский левак богач? Голосовать на выборы не ходите, вот и не нойте.

звезда 20:06 24/04
у нас мэр денюшки подшитвает от фестваля цветов а зам мэр о это одельная тема

звезда 20:05 24/04
у нас мэр такой митронит строит а зам мэра о это отдельный разгавор

v 19:56 24/04
коктейль молотова в окно, типа фейерверк!!!

Палыч 19:54 24/04
Мне кажется, этот флаг - из довольно легковозгораемой ткани, нет?

раз вазинский 19:29 24/04
Давайте попросим Авнера, чтобы Юлия Штрейм прокомментировала это событие? И заодно спросим, когда перестанут орать ночами муадзины? И помог ли консул попов бедной девочке? Авнер ответь пожалуйста дружище,?

serg 19:06 24/04
Кстати я не первый раз вижу палестинскик флаги на улицах израильских населенных пунктов.Что сказать?.Импотентность нынешней власти очевидна.Страна постепенно ускользает из наших рук.Еврейский характер госсударства проявляеется лишь на официальных праздничных церемониях и после окончания,о традициях сразу забывают.Враги чувствуют сегодня у нас,как будто они уже хозяева в нашем доме.Любительница морских круизов Ханин Зуаби,которой удалось уйти от ответственности продолжает заседать в кнессете.Где такое можно еще увидеть?Такой ощущение,что кто то умышленно разваливает эту страну.

Art 18:59 24/04
Была бы грана, кинул без промедления в окно уроду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Рене 18:55 24/04
это просто презрение к Израилю

Рене 18:51 24/04
это просто наглость и вызов Израилю

влади 18:27 24/04
Что случится с тем кто вывесит флаг ИЗРАИЛЯ в Дженине? Так почему им все дозволяют.Сегодня на кануне Дня Памяти вывесили флаг террористической организации,а на следующий год флаг со свастикой повесят.Еще не известно кто вывесил-араб или наш левый...

Авость 16:03 24/04
Василий, Агефен в конце изгибается. А про стрит-вью-просто супер. Я там час назад проехал и видел этот флаг. Таки да на уровне входа-моста.

Василий Алибабаевич 15:41 24/04
Ну корреспондент и накрутил - эти улицы вообще параллельные. Пришлось гугл мапс подключать в режиме "стрит вью". Адрес - аГефен 54 (средний из трех высотных домов), этаж - на уровне входа. Окно с мазганом (сейчас прикрыто флагом).

Симон 15:20 24/04
да это тряпку половую сушат может . стыдно перед памятью павших из за этой банды и где полиция и законики

ВВП 14:48 24/04
Мочить в сартире :)

Анатолий 14:27 24/04
Интересно, а флаги Сирии, Турции или Ливана можно выставлять в окно. Послушать бы мнение крупных специалистов из мэрии.

гена 14:02 24/04
палестинская автономия.автономия чего?израиля!так почему этот флаг не имеет права быть в хайфе?а если это флаг террористов-то не нужно вести с ними переговоры,как например с хамасом!но наш самый демократичный президент шимон перес не далее как вчера заявил что заключение мира возможно с палестинской автономией в самом ближайшем будущем!абу мазен ездит во все государства мира,и выступает в оон!с ним встречается премьер-министр израиля!так что хайфские арабы просто не знают чего ждать от властей израиля!а вдруг завтра какой-нибудь новый шарон задумает отдать хайфу под власть арабов?ведь так поступили с синаем,хевроном,сектором газы.а как драпали из южного дивана,предав союзников?а куда будут бежать арабы из хайфы?в северный тель-авив их барак не возьмет!так вот они и вывешивают флаги на всякий случай,а вдруг власть опять поменяется?

Я 13:36 24/04
Мне непонятно, почему должны комментировать эту ситуацию читатели , а не работники Ирии. Десятки работников следят за парковкой машин и выписывают штрафы, так вот этим гражданам Израиля, которые вывесили флаг , выписать штраф и приглашение в полицию, а далее с флагом в Рамаллу. Так что не мнение читателей здесь нужно выяснять, смешно.

Шурин 13:19 24/04
Послать пару ребят в рубашках коричневого цвета, пусть объяснят товарищу... Будут и у нас фото как с линча в Рамалле, почему бы и нет?

Адвокат 21:43 25/04
Вы все такие возмущенные, ребята не забывайте что у нас тут в стране дерьмократия, ой простите, ошибочка - демократия! Так по закону что хотят то и вешают, хоть свои ношенные трусы пусть вешают, претензий к ним не будет со стороны закона. Давайте сделаем так - каждый из нас кто родом с союза, пусть возьмет и повесит у себя флаг России и если будут к нам притеньзии то мы сразу же покажем это видео и пусть уважаемые (те кто нас спросят) ответят нам - что им можно а нам нельзя и почему же? или скорей всего не обратят на это внимания и наши флаги точно так же будут висеть в окнах наших..

Абрам Эфиопыч 16:43 25/04
Да чего там нового с этой тряпкой нашли ?
Недавнее побоище арабами солдат около Рамбам,после чего звери остаются безнаказанными лучше ?
Недавнее убийство арабами пожилого еврея в Лоде,снова без наказания,это лучше ?
История в парке в центре страны,когда толпа пьяных зверей линчевала пожилого еврея,лучше этой тряпки?
Вы можете спокойно вечером погулять на Мерказ Кармель,на таелет Луи,куда собираются десятки зверюшек,курящих кальян в таком в прошлом респектабельном и спокойном месте ?
Могут ли девушки вечером спокойно пройтись около моря под кальянными взглядами сотен зверей,приезжающих из деревень пугать людей?
Я не знаю,зачем им гос-во фалястын там,если через 20-30 лет наша страна будет адын сплошной фалястын вперемежку с тучей кипастых овадий йосефов.
Откровенно жаль умную,образованную и ещё подрастающую белую молодёжь в моей любимой,но не имеющей будущего стране.
Бабуины с арабами найдут общий язык.Они мало чем отличаются друг от дружки. Одни -арабы мусульмане,другие -арабы евреи )))

гена 16:29 25/04
ну что?съели?власть израиля за арабов!им все можно-они любимые рабы элиты!

люба 15:57 25/04
Надо лишать их израильского гражданства без права работать,лечиться и учиться в Израиле.

ВВП 14:55 25/04
А кинуть им туда коктейльчик, законно? :) Ну хотя бы чернильницу кинуть надо!




Скорая компьютерная помощь









Уважаемые читатели!
Если вы стали свидетелем скандального (или полускандального) события, знаете о готовящемся интересном мероприятии или располагаете любой информацией, которую мы не осветили, но связанной с Хайфой - сообщите нам.
Сделаем нашу газету интереснее!

Просмотров: 798 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024