Пятница, 19.04.2024, 14:19
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Апрель » 9 » WAZZ UB новости.
17:43
WAZZ UB новости.

Все партнеры участвующие в стадии
предварительного запуска до 30 апреля имеют возможность продолжать строить свою структуру WAZZ_UB и зарабатывать $FACTOR.

Все участники зарегистрировавшиеся после 9 апреля будут получать Point Factor, а не $FACTOR. Все члены до 30 апреля не активировавшие свои аккаунты будут удалены и их $FACTOR обнулен. С 9 апреля по 30 апреля начнется заполнении личных профилей. Те кто не заполнит свой профиль в соответствии с требованиями, не будет квалифицирован для получения доходов. С 1 мая те люди кто будут квалифицированы для получения доходов должны будут заполнить свою платежную информацию и выбрать способ получения денег (Вам предложат те варианты выплат, которые будут работать в Вашей стране). WAZZ_UB будет требовать только необходимый минимум Ваших финансовых реквизитов, что бы Вы могли получать свой доход. Те кто еще не имеет права на оплату и по прежнему проверяются, считаются активными, но не учитываются как глобальный $FACTOR.

Регистрации с одного компьютера. регистрация по ссылке: http://signup.wazzub.info/?lrRef=fde210d1

Регистрации более чем одного человека с одного компьютера, телефона или IP-адреса не допускаются. Но в домашних условиях, когда регистрируются несколько человек, это возможно. Если у Вас с одного компьютера зарегистрировалось несколько человек к Вам будут вопросы. И будет правильнее, если Вы напишете письмо на адрес support@wazzub.com в теме которого укажете «Несколько регистраций», а в теле письма укажете свою реферальную ссылку и объясните ситуацию (конечно все на английском). В этом случае такие регистрации будут проверенны заранее и не нужно ждать проверки до последнего момента.

Нужно помнить, что кажый человек должен иметь свой адрес электронной почты указывать свое настоящее имя и фамилию. Одно из требований, что бы претендовать на заработок, это создание страницы WAZZ_UB, своей домашней страницей. WAZZ_UB будет доступна с любого веб-устройства.
Каждый человек будет иметь свои собственные учетные данные для входа и их собственную персональную страницу.

Правильная регистрация и активация аккаунта в WAZZ_UB.

Добавьте адреса noreply@wazzub.com — support@wazzub.com — и
verification@wazzub.com в доверенные контакты Вашего почтового аккаунта.

При регистрации в WAZZ_UB используйте только свой адрес почты на gmail.com, у Вас нет там почты?  Зарегистрируйтесь, это не сложно и еще не раз пригодиться Вам для пользования всеми сервисами Google. Прописывая адрес своей почты в строке регистрации, не ошибайтесь,  даже одна не правильная буква или вместо зоны com написать ru и Вы не дожетесь письма подтверждения Вашего аккаунта от WAZZ_UB (были случаи и много раз).

Создавая пароль используйте цифры и латинские буквы разного регистра.

После регистрации к Вам на почту прийдет письмо в котором находится ссылка верификации, нажав на которую Вы активируете свое аккаунт. Если письма нет в папке входящие, посмотрите его в папке СПАМ в большинстве случаев, это письмо попадает туда.

Если в течении 10-15 минут письмо так и не пришло, зайдите на
страницу: http://signup.wazzub.info/login.php

И запросите повторное письмо нажав на надпись Please re-send my verification email

Если письма все равно нет даже в папке СПАМ, а Вы запрашивали его 3-4 раза.

Повторите регистрацию по ссылке: http://signup.wazzub.info/?lrRef=fde210d1

указав свой адрес на gmail.com если после первой регистрации не получилось получить письма подтверждения счета, то после повторной регистрации обычно получается получить это письмо и активировать свой аккаунт.

Или можно написать письмо на адрес verification@wazzub.com со словом »Verification» в теме письма. В течении 48 часов команда WAZZ_UB вышлют Вам письмо проверки Вашего аккаунта.

Подтвердив свой аккаунт Вы должны получить второе сообщение электронной почты от WAZZ_UB в котором подтверждается Ваш адрес электронной почты и пароль.

Забудьте о регистрациях с Mail.ru, index.ru, yandex.ru, и других адресов, регистрируйтесь только с gmail.com

Просмотров: 596 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024