Пятница, 29.03.2024, 11:35
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Июль » 18
Женщина на шестом десятке обратилась к человеку, представившемуся хиропрактом, по поводу болей в шее. На следующий день после сеанса «лечения» она проснулась полностью парализованной из-за кровоизлияния в спинной мозг. Врачи оценивают ее шансы на выздоровление как очень низкие, говорится в новости Десятого канала телевидения.

До обращения к хиропракту женщина вела совершенно нормальный образ жизни, за исключением жалоб на боли в шее, не проходившие уже несколько лет. Эти боли и вынудили женщину обратиться к хиропракту, который, по ее словам, давил ей на позвоночник.

Парализованная женщина была доставлена в больницу «Ихилов», где врачи диагностировали кровоизлияние в спинной мозг, случившееся в результате действий хиропракта. Один из врачей, оперировавших пострадавшую, невысоко оценивает шансы пациентки на возвращение к самостоятельной жизни, но врачи надеются восстановить хотя бы функцию рук.
... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: Breger | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)

Новое галахическое постановление, которое опубликовал председатель раввинатского суда Иерусалима раввин Элиягу Абарджиль, разрешает мужчинам в особых случаях заводить любовницу, сообщает newsru.co.il

По мнению раввина Абарджиля, если женщина не может или не хочет заводить детей, а также не согласна дать мужу развод, она мешает ему строить семью и продолжить свой род. Он считает, что в этом случае мужчина имеет право завести себе любовницу.

Новое постановление также разрешает любовнице жить в одной квартире с мужем и женой.

Ранее раввин Абарджиль уже разрешил завести постоянную любовницу главе одной из высших йешив Иерусалима, жена которого не могла иметь детей.

Религиозный деятель утверждает, что подобный шаг не будет противоречить "Галахе", поскольку создание семьи является одной из важнейших заповедей иудаизма. Более того, согласно новому постановлению, нет никаких проблем в т ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: Breger | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)

1,200 верующих евреев молились сегодня ночью у могилы Йосефа в Шхеме под охраной армии. Молитва была согласована с властями и прошла без эксцессов, однако параллельно с официальным мероприятием, имел место и случай женской самодеятельности.

Палестинцы обнаружили израильтянку, проникшую к могиле вообще без всякого разрешения. Палестинская служба безопасности передала ее представителям Гражданской администрации, а те доставили нарушительницу в израильскую полицию, где ее допросили по поводу нарушения военного запрета на самовольный доступ к могиле.
   Дикость Половая сегрегация Военные запреты Ограничения доступа и свободы по половому признаку
Просмотров: 569 | Добавил: Breger | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)

В ночь на 18 июля гражданка Израиля была задержана палестинской полицией в Шхеме. По предварительным данным, она заехала в "зону А" по ошибке. Задержанная была передана представителям израильских властей.

Сообщается также, что в ночь на 18 июля состоялось очередное массовое паломничество религиозных евреев к гробнице Йосефа в Шхеме, в котором принимали участие около 1.200 человек. Паломничество прошло без серьезных инцидентов.

В этом году паломничества к гробнице Йосефа, с февраля, осуществляются ежемесячно. Предыдущее такое паломничество состоялось в ночь на 21 июня. Осуществлялись такие паломничества 18 мая, 24 апреля, 22 марта и 16 февраля. В ряде случаев число паломников достигало 2.000 человек.

Могила Йосефа, одна из еврейских святынь, была подвергнута поруганию со стороны арабов-мусульман в первые недели "интифады Аль-Акса" – комплекс был подожжен, после пожара купол был перекрашен в зеленый цвет ислама (позже власти ПНА перекрасили купол в не ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Breger | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)

НОВОСИБИРСК, 18 июл - РИА Новости. Женщина средних лет в среду подожгла себя, предварительно облившись неустановленной горючей жидкостью, в помещении общественной приемной "Единой России" в центре Новосибирска, сообщил журналистам начальник Департамента по ЧС и мобилизационной работе мэрии города Данияр Сафиуллин.

"Основная версия возгорания в общественной приемной - суицид женщины 1955 года рождения. В настоящее время она в тяжелом состоянии находится в реанимации ожогового центра. Также в больнице находится сотрудник общественной приемной", - сообщил Сафиуллин. О каких-либо требованиях, возможно, выдвинутых женщиной, ему ничего не известно.

В свою очередь, представитель регионального главка МЧС Денис Сараскин сообщил, что пожарные прибыли на место инцидента по повышенному номеру сложности, очаг пожара находился на втором этаже здания общественной приемной.

Выгорело около 70 квадратных метров помещения, серьез ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Breger | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)

Специалисты МЧС рассказали журналистам, что глава Крымского района располагал инструкцией ведомства о том, какие шаги необходимо предпринять в случае наводнения.

- Когда началось наводнение, глава Крымского района получил смс. Далее эта информация была подтверждена по факсимильной связи, Сразу после этого он должен был открыть сейф, достать секретный пакет и начать действовать по инструкциям. Крутько не нужно было особенно думать, главной его задачей было выполнение уже четко прописанных инструкций. А чем он занимался в эти минуты, мне неизвестно, - приводит Lifenews слова члена экспертного совета МЧС России Виктора ВОЛОСУХИНА.

- В этом пакете отмечены три структуры, которые отвечают за выполнение плана по спасению населения: это МЧС, полиция и администрация. Там же указаны мобильные телефоны ответственных лиц, которые должны были немедленно приступить к оповещению и эвакуации населения, спасению стратегических объектов. Простое выполнение ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: Breger | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024