Суббота, 20.04.2024, 02:21
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2013 » Январь » 20
Канал поставок раскрыли, когда в поле зрения следователей попал гражданин одной из среднеазиатских стран. Он выполнял роль курьера. В его автомобиле нашли около шести килограммов наркотика. Затем оперативники вышли на схрон в Раменском районе Московской области, где хранились десятки килограммов зелья. Также задержали еще одного участника группировки. Известно, что героин поставлялся в Россию из Афганистана. Это одна из крупнейших партий наркотика изъятых за последнее время.

"Особенность операции являлось то, что, во-первых, она длилась порядка полугода, находилась в поле зрения, где мы занимались оперативным документирование, что позволило нам выйти на так называемого на сленге "кладовщика", который занимался по сути приёмом оптовых партий наркотика. Объём партий с учётом того, что это высококонцентрированный героин, составляет порядка 10 миллионов разовых доз, то есть это по сути по одной инъекции на каждого жителя Москвы, включая младенцев",– сказал директор Федеральной ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: Bliss | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)

Непогода сейчас терзает и Испанию. Ураганный ветер и проливные дожди обрушились на Галисию, там объявлен оранжевый уровень тревоги. Реки вышли из берегов, затопив сельхозугодья и дороги. Сильный ветер до 30 метров в секунду с корнем вырывает деревья.

Похожая ситуация и в восточных районах - Валенсии и Мурсии. Нарушено движение скоростных поездов и авиасообщение.

В соседней Португалии тоже бушует ураган и в 15 округах введен самый высокий - красный уровень тревоги. Повалены сот
Просмотров: 577 | Добавил: Bliss | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)

Власти Алжира подвели официальные итоги операции по освобождению заложников на газовом комплексе. По сообщениям МВД, 23 пленника погибли. Спецназу удалось ликвидировать 32 террориста.

По официальным данным, спасено почти 800 человек, в том числе 107 иностранцев. Пока нет сведений о местонахождении пятерых британцев и пятерых норвежцев, об этом заявили в Лондоне и Осло. Также среди пропавших без вести граждане США и Японии. Их поиски продолжаются.

Военные изъяли у террористов большой арсенал оружия, в том числе снайперские винтовки, гранатометы и даже переносные ракетные установки.
Просмотров: 522 | Добавил: Bliss | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)

В результате задымления на шахте в Прокопьевском районе Кемеровской области погибли четверо горняков, судьба еще четверых остается неизвестной. Из-за угрозы взрыва поисково-спасательные работы приостановлены.

Сообщение о задымлении в конвейерном штреке ОАО «Шахта №7» Прокопьевского района поступило в 5.15 мск. На момент происшествия в шахте находились 77 человек. 69 шахтеров были эвакуированы, четверо погибли. О местонахождении еще четырех ничего неизвестно — связи с ними нет.

Для ликвидации аварии создан оперативный штаб во главе с губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым. Утром воскресенья спасательные работы пришлось приостановить из-за угрозы взрыва по причине высокой концентрации метана. «Будет организовано проветривание, затем отбор проб воздуха, после чего операция по поиску оставшихся под землей четырех горняков продолжится», — сообщил источник «Интерфакса» на шахте.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 216 УК РФ ( ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: Bliss | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)

Зарождение новой жизни-всегда маленькое чудо. И так 48 лет назад родился Сергей. Посмотри,какое сегодня яркое солнышко! Даже природа радуется твоему появлению на свет.Это было маленькое, чудесное создание, которое приносило огромное счастье родителям.Он рос хорошим, умным мальчиком и не доставлял родителям больших хлопот. Вырос,получил мед.образование,жил,помогал людям.
Но жизнь-не всегда солнце,радуга и цветы. Иногда надвигаются черные тучи и случаются неприятности. На сегодняшний день Сергей-инвалид,имеющий проблемы с позвоночником. Люди! Не проходите мимо! Сегодня наша очередь протянуть человеку руку помощи. Думаю,кто оставит 10$(можно и больше) не обеднеет, но реально может помочь человеку встать на ноги и жить полноценной жизнью и помогать другим. ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО!

ЖИВИ.
Шаг вперед пустота...
Настежь распахнута дверь,
Свет вдалеке режет глаза,
Ты будешь жить...Поверь!

Не уходи и не бросай
Тех, кто смог ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: Bliss | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024