Вторник, 23.04.2024, 15:17
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2013 » Январь » 17

Яэль Гер­ман, мэр Герц­лии, за­ни­ма­ю­щая тре­тье ме­сто в пред­вы­бор­ном спис­ке пар­тии «Еш Атид» во гла­ве с Яи­ром Ла­пи­дом, про­ком­мен­ти­ро­ва­ла факт под­держ­ки пар­тии «Ев­рей­ский дом» убий­цей пре­мьер-ми­ни­стра Ра­би­на:

«Несмот­ря на все ста­ра­ния Бен­не­та при­укра­сить имидж сво­ей пар­тии и ее кан­ди­да­тов, Игаль Амир со­рвал мас­ку с их ли­ца. »Ев­рей­ский дом« яв­ля­ет­ся ре­ли­ги­оз­ной экс­тре­мист­ской пар­ти­ей, ко­то­рая бу­дет за­бо­тить­ся толь­ко о по­се­ле­ни­ях, а не о сред­нем клас­се. Бо­лее то­го, они го­во­рят о ре­ли­ги­оз­ных, а не граж­дан­ских пра­вах и за­ко­нах. Та­кая пар­тия не вы­зы­ва­ет на­дежд на бу­ду­щее уре­гу­ли­ро­ва­ние в на­шем ре­ги­оне».

На­пом­ним, что вче­ра мать убий­цы пре­мьер-ми­ни­стра Ицх­а­ка Ра­би­на в ин­тер­вью ин­тернет-ре­сур­су вто­ро­го ка­на­ла из­ра­иль­ско­го теле­ви­де­ния ска­за­ла, что ее сын по­зво­нил и при­звал ее и всю се­мью от­дать свои го­ло­са на вы­бо­рах в Кн ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: Bliss | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

Кон­курс­ная ко­мис­сия Зе­мель­но­го управ­ле­ния Из­ра­и­ля от­верг­ла за­яв­ки на по­куп­ку зе­мель­ных участ­ков под кот­те­дж­ную за­строй­ку, по­дан­ные 12 уль­тра­ор­то­док­саль­ны­ми ор­га­ни­за­ци­я­ми. Это ре­ше­ние озна­ча­ет, что Ха­риш станет сме­шан­ным го­ро­дом, со­об­ща­ет TheMarker.

Ко­мис­сия удо­вле­тво­ри­ла апел­ля­цию, по­дан­ную об­ще­ствен­ной ор­га­ни­за­ци­ей «Ха­риш а-Яру­ка» про­тив уль­тра­ор­то­док­саль­ных за­строй­щи­ков. В апел­ля­ции го­во­ри­лось, что 12 уль­тра­ор­то­док­саль­ных участ­ни­ков кон­кур­са  дей­ство­ва­ли как кар­тель, объ­еди­нив­шись под кры­шей ком­па­нии «Жи­лищ­ный ко­ми­тет уль­тра­ор­то­док­сов». Эти пре­тен­ден­ты ско­ор­ди­ни­ро­ва­ли свои дей­ствия, ука­зав в за­яв­ках оди­на­ко­вые це­но­вые пред­ло­же­ния, — то есть дей­ство­ва­ли как кар­тель, что за­пре­ще­но усло­ви­я­ми кон­кур­са и из­ра­иль­ским за­ко­ном.

ООО «Ж ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: Bliss | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

Пра­ви­тель­ствен­ные вой­ска окру­жи­ли по­се­лок га­зо­до­быт­чи­ков, где ис­ла­мист­ские бо­е­ви­ки удер­жи­ва­ют де­сят­ки за­хва­чен­ных на­ка­нуне за­пад­ных спе­ци­а­ли­стов. По дан­ным ал­жир­ско­го пра­ви­тель­ства, в за­лож­ни­ки по­па­ли 20 ино­стран­ных граж­дан; бо­е­ви­ки утвер­жда­ют, что за­хва­ти­ли 41 че­ло­ве­ка.

Тер­ро­ри­сти­че­ский акт осу­ще­стви­ла мест­ная ра­ди­каль­ная груп­пи­ров­ка, свя­зан­ная с «Аль-Ка­и­дой». Тер­ро­ри­сты за­хва­ти­ли ав­то­бус, в ко­то­ром воз­вра­ща­лись с ра­бо­ты за­пад­ные спе­ци­а­ли­сты, за­ня­тые на га­зо­вом ме­сто­рож­де­нии.  В хо­де пе­ре­стрел­ки меж­ду тер­ро­ри­ста­ми и охра­ной ав­то­бу­са был убит граж­да­нин Ве­ли­ко­бри­та­нии. За­тем бан­ди­ты за­хва­ти­ли несколь­ко де­сят­ков за­лож­ни­ков в ра­бо­чем по­сел­ке при га­зо­вых по­лях. Часть ал­жир­ских ра­бот­ни­ков вско­ре от­пу­сти­ли, но а ино­стран­цы и бо­лее 100 ал­жир­цев оста­ют­ся в пле­ну.

Бо­е­ви­ки тре­бу­ют пре­ ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Bliss | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

Совет при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека обратился в прокуратуру Мурманской области с просьбой отказаться от уголовного преследования Никиты Конева.


Члены рабочей группы по военно-гражданским отношениям Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Сергей Кривенко и Элла Полякова  ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: Bliss | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

но время моего ребенка, его переживания, полученные в первые годы жизни – необратимы. Это травма, и я прошу подумать об этом вас всех.
Это фрагмент речи Марии Алехиной, участницы группы Pussy Riot, отбывающей двухлетний срок в колонии города Березники Пермского края за акцию в Храме Христа Спасителя. Вчера суд Березников отказал ей в отсрочке наказания до наступления совершеннолетия сына. В такой же ситуации, как вспоминают в эти дни многие, в Иркутской области суд отсрочил до 2024-го года наказание Анне Шавенковой - дочери главы областной избирательной комиссии, сбившей на машине двух женщин, одна из которых скончалась.

В Березниках суд счел, что совершенное Алехиной преступление - пение на храмовой солее - куда серьезнее и отпустить ее на свободу к маленькому сыну нель ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: Bliss | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

   Пока Государственная дума готовится рассмотреть законопроект об ужесточении ответственности для пьяных водителей, суды демонстрируют странное отношение даже к законам нынешним.
   Cотрудника полиции, сбившего насмерть женщину весной прошлого года, приговорили к двум годам тюрьмы условно
. Лидер движения "Синие ведерки" Петр Шкуматов называл это решение суда "плевком обществу": "Пока в России есть каста привилегированных, никакие ужесточения закона не помогут".
Просмотров: 542 | Добавил: Bliss | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024