Пятница, 29.03.2024, 13:40
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2013 » Март » 30
Скажите, Вы пытались вести свой персональный учет?

Сколько попыток Вы сделали, и сколько раз Вы бросили это занятие?

Сколько инструментов и способов Вы попробовали?

Я буду среди Вас чемпионом. Даже не смогу назвать точную цифру того, сколько раз, начиная с начала 90-тых, я пытался вести свой персональный учет. Можно оценить то рвение и огромное вдохновение, с которого все начинается, и пассивное разочарование, когда понимаешь, что в очередной раз забросил это занятие. Через некоторое время, вдохновение приходит снова, но с каждым разом начинать все страшнее. Это сродни попыткам управлять своими делами и временем.

Для меня каждая попытка была шагом в поиске решения.

Продолжим задавать вопросы:

Вы можете точно сказать, сколько стоит Ваше состояние? Сколько оно стоило год назад, и когда и какого размера своего состояния Вы хотите достигнуть? (отрицательное состояние так же является состоянием, которое более чем ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: Bliss | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)

«Пропагандистская война, очернение российской действительности, клевета на государственных деятелей, подтасовка фактов — давно известные приемы врагов России». Это о Соединенных Штатах Америки написал сегодня в твиттере Павел Астахов, уполномоченный по правам ребенка.
Он продолжает комментировать смерть Максима Кузьмина и настаивать на том, что детям нечего делать в Америке. А блогер Алексей Навальный продолжает кампанию против самого Астахова и рассказывает, как омбудсмен хорошо устроил будущее своего собственного сына.
Компрометирующие материалы в отношении уполномоченного по правам детей Павла Астахова и его семьи продолжает публиковать оппозиционер Алексей Навальный. Он приводит слова омбудсмена о том, что Америка его вторая родина и указывает на то, что в Штатах учился его ребенок. Теперь же, по словам Навального, сын Астахова трудоустроен в президентский совет по модернизации.

Навальный наносит ответный удар. В своем ЖЖ сегодня он опубликовал новые данн ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: Bliss | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)

Про­фес­сор Мас­са­чу­сет­ско­го тех­но­ло­ги­че­ско­го ин­сти­ту­та Тео­дор По­стол, при­знан­ный экс­перт в сфе­ре во­ен­ных тех­но­ло­гий и эф­фек­тив­но­сти си­стем про­ти­во­ра­кет­ной обо­ро­ны, счи­та­ет, что ЦАХАЛ недоб­ро­со­вест­но за­вы­ша­ет по­ка­за­те­ли эф­фек­тив­но­сти си­сте­мы «Же­лез­ный ку­пол».
Во­ен­ные утвер­жда­ют, что ба­та­реи спо­соб­ны пе­ре­хва­ты­вать и уни­что­жать 84% вра­же­ских ра­кет. По рас­че­там про­фес­со­ра По­сто­ла этот по­ка­за­тель со­став­ля­ет 5-10%, не бо­лее. На стра­ни­цах Haaretz экс­перт объ­яс­ня­ет, что пред­став­лен­ные ЦАХАЛом ви­део­ро­ли­ки лишь под­креп­ля­ют его по­до­зре­ния: ви­део­за­пи­сей, на ко­то­рых за­фик­си­ро­ва­но точ­ное по­па­да­ние про­ти­во­ра­ке­ты в бо­е­го­лов­ку вра­же­ской ра­ке­ты, слиш­ком ма­ло, а об­на­ро­до­вать ви­део­за­пи­си уни­что­же­ния всех пе­ре­хва­чен­ных ра­кет из­ра­иль­ские во­ен­ные не хо­тят.
Аме­ри­кан­ский про­фес­сор за­яв­ля­ет, что ЦАХАЛ на­роч­но за­пре­тил пуб­ли­ко ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: Bliss | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024