Пятница, 29.03.2024, 16:29
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Июль » 3 » ЦАХАЛ призывает всех на виртуальную службу
01:46
ЦАХАЛ призывает всех на виртуальную службу
В то время как Израиль поглощен яростными спорами на тему «равенства распределения бремени» и введения воинского призыва для всех секторов, ЦАХАЛ придумал программу «воинской службы», которая подойдет для всех без исключения — вплоть до глубоких стариков и тяжело больных инвалидов. Отныне начать военную карьеру можно, не вставая с дивана: три клика мышкой — и вас уже поздравляют с получением звания рядового и первой военной награды, обещая в дальнейшем головокружительное продвижение по служебной лестнице и грудь в орденах.

Всем, кто грезит о военной карьере и стремится помочь Армии обороны Израиля, предлагается вступить в виртуальные ряды ЦАХАЛа. Сделать это можно даже без утомительной регистрации на сайте — через любой аккаунт в социальной сети «Фейсбук» или «Твиттер». Если вы это сделаете, ЦАХАЛ получит доступ к вашей личной информации и сможет быть в курсе вашей сетевой активности, но настоящего патриота это, конечно, не испугает.

Вступив в «виртуальные ряды», вы можете немедленно двинуться первого офицерского звания, совершая полезные для армии действия, как то: читать пресс-релизы ЦАХАЛа, смотреть официальные видеоролики, ставить им «лайки» в «Фейсбуке» и отправлять ссылки друзьям. Отправка ссылки, конечно, ценится выше, но и простой «клик» на сайте ЦАХАЛа приносит вам служебные бонусы и «выслугу лет». Чтобы дослужиться до «старшего сержанта», достаточно поделиться двумя ссылками на «виртуальные ряды» и подписаться на ленту пресс-службы ЦАХАЛа в «Твиттере».

За виртуальной военной карьерой новобранца наблюдает виртуальный же «строгий командир», мотивирующий солдата на новые достижения: «славно, но ты можешь достичь большего, командование недовольно». Все, как в настоящей казарме, но с одним приятным отличием: санкций за «дезертирство» (отмену подписку на армейские новости) в виртуальной армии нет.

Набирают в «виртуальный ЦАХАЛ» только владеющих английским языком.

Лёнчик

А армейская пенсия пологаеться если накликаеш на генерала
-3

ялла

Скажем дружно - на.. зачем нужно!
Служить в армии оккупантов-нацистов это прискорбно.
+4

яков

Ялла, это ты фашист и провокатор. Если бы мог, придушил бы собственными руками всех ,кто не уважает ЦАХАЛ.Если ты живёшь в Израиле и так его не любишь,то тебя надо гнать из страны сраной метлой.
+3

Bitchslap

Той, на которой твоя жена летает?
0

Илья

может предложить Харедим виртуальную службу вместо призыва в армию :-)
0

да уж

равам не понравится - че-нить зацепит в ФБ молодого ешиботника - и ага!
+1

Голос разума

Яков- всех не передушишь.
Я служил и я плевать хотел на этот грёбанный цхл.
+1

эйтан

наверно овед рассар был))))))))бычки собирал))))
Просмотров: 522 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024