Пятница, 26.04.2024, 19:52
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2013 » Январь » 9 » Депардье не явился в суд: наказание за пьяное вождение могут ужесточить
01:51
Депардье не явился в суд: наказание за пьяное вождение могут ужесточить

Новоиспеченного россиянина Жерара Депардье во вторник ждали в парижском суде. Его обвиняют в управлении скутером в нетрезвом виде. Чем закончилось заседание и появился ли на нем Депардье?

Ему грозит штраф до 4,5 тысяч евро, а также тюремное заключение сроком до двух лет.

Депардье владеет несколькими виноградниками. По словам корреспондента Би-би-си в Париже, актер как-то признался, что выпивает несколько бутылок вина в день.

Жерар Депардье уже стал россиянином, но еще не стал министром Мордовии

Жерар Депардье стал гражданином России 3 января. В воскресенье актер встретился в Сочи с российским президентом Владимиром Путиным.

После общения с президентом России Депардье отправился в Мордовию, где его встретили песнями и плясками, а также предложили возглавить министерство культуры. отвечая на вопрос одного из местных журналистов во время посещения Депардье республики. Волков также пригласил актера поселиться в Саранске и пообещал выделить ему квартиру.

Как сообщается, это предложение актеру сделал глава Мордовии Владимир Волков,

В коридорах Дворца правосудия царит оживление, как у ковровой дорожки международного кинофестиваля: к 9.30 утра по парижскому времени в кабинете прокурора ожидали звезду французского экрана Жерара Депардье. Актер должен был явиться в суд, чтобы признать, что он действительно ездил на скутере в состоянии опьянения и согласен с предложенным наказанием. Это специальная упрощенная процедура для негрубых правонарушений, в которых вина ответчика очевидна.

Это как раз случай Жерара Депардье: в ноябре полицейские обнаружили в крови артиста, упавшего с мопеда, 1,8 промилле алкоголя, что превышает разрешенную норму в три раза.

Однако в назначенный час явился только адвокат звезды. Сам актер уже во второй раз не смог найти время. Ему помешал плотный график: в выходные он посетил Сочи и Саранск, перед этим по приглашению ФИФА съездил в Цюрих, сегодня ведет переговоры с кинопродюсерами в одной из балканских стран.

Прокурор отказался в очередной раз переносить встречу, и теперь дело будет передано в суд. В ходе слушаний судья может назначить более строгое наказание, чем ожидалось. Дата заседания пока не определена, но оно может состояться уже в ближайшие недели.

а в России его могут судить за содеянное во Франции? По прежним заявлениям товарища Путина - ОБЯЗАНЫ. Правда эти заявления были сделаны до НОВОИСПЕЧЕНИЯ и особого ОБЕСПЕЧЕНИЯ горячо упоминаемого здесь товарища, пардон, copain.
В России его должны лишить прав на управление транспортными средствами, включая велосипед, как злостного нарушителя и не выполняющего требования Закона!
Нет! Не должны! С мигалками везде и всюду должны сопровождать, куда бы он ни направлялся, в каком угодно виде!
Одним пьяницей прибыло !
вот будет прикол, если французы его в интерпол в розыск объявят))) укроется в чечне ...похоже это единственный для него выход! и Рамзан Ахметович его сразу предложил как оптимальный!
Меж берёзками, лугами Босиком да по траве Мчится свежий после бани Русский парень Депардье.
Да ему теперь пох- ему ВВП подарит машину из своего гаража и права не нужны... вот только скутеров там нет))
французики ,милые ,посадите росейского гражданина лет эдак на 5 !!! хочу посмотреть как визжать аппарат администрации с президентом будет ;"посадили не за что росеянина !!" и на кого менять будут перебежца !!??
Появится "Список Депардье", да и Онищенку разбудят для нахождения Французского гриппа в коньяке и сыре.
Мало нам своих проблем,так ещё беднейшего миллиордера Депардье в России приютили, задарив аппартаменты в Сочи. БЕСИИИИТ!!!!
Вот так вот, мой брат, внук погибшего в боях под Ростовом нашего деда во время ВОВ в 1942 году, русский, в России не может получить гражданства РФ! А ещё я прописывал к себе в дом дочь моего покойного друга, бывшего полковника КГБ СССР, с которым я учился в институте, так она получала гражданство четыре с половиной года, тоже русская!
Вся эта история, с халявным российским гражданством, объятиями Путина, халявной квартирой в Саранске, предложением на халяву стать министором культуры Мордовии, с самого начала была похожа на какой-то грязный мыльный пузырь, который скоротечно и грязно лопнул... Какое-то мелочное, лакейское, суетливо-подобострастное унижение России...

Чего-то Депардье покатился по наклонной: сначала пьяный упал с мопеда посреди Парижу, потом выкинул французский паспорт и переехал в Саранск, что дальше?

Экзамен по бухому экстриму на мопеде сдан.Пусть теперь едет в Альпы-там ждёт его снегоход.

Скоро за депардиком и путкиным приедет интерпол. Депардик станет уже не гражданином, а беженцем. Кагэбэшная крыша спрячет его в сибирских зонах, куда ездил на рождество путкин.

мало ? в россии алкоголиков за рулём.так ещё из фрагции к нам.скоро все алкаши которые за рулём к нам в россию.своих мало.сейчас из за рубежа пополнят и так плохую статистику

"Ха-ра-шо,всё будет харашо,всё будет харашо я это знаю....!"))))))))))))))))))))))))))))))Блин,да если он там синячил всю свою сознательную жизнь и синий на мопедах носится,то тут то он отожгёт по полной!Почему?Там взятки не берут кто в форме и на работе!Так что открыта новая гоночная трасса "Париж-Саранск"!Не,я просто не представляю!!!)))

В России у него вероятно будет свой шофёр. Иначе на 10 лет упекут в МЛС. )) Если конечно не отмажут, как представителей православных чиновников.

Это Депардье уже достал, месяц пишут о каждом его вздохе и шаге. Обычный алкоголик с бабками, самое место в России, где можно откупиться. Ура новому министру с дневной дозой вина около 2-х литров.



Какой то сброд в правительство собирают- одного всю жизнь по башке били, в думу, другой был клоуном - в думу, третья была полу проституткой- в думу, четвертая тупо губы силиконом надула - в думу ( там все необычные, как в кунцкамере), Пятый номера на вагонах рисовал и обещал с мужиками нещадно разогнать гей парад, теперь еще этот клоун-алкоголик-буратино, которого ищет полиция, который на огромном мопеде (на другой его будка тупо не поместится) пугал жителей парижа, которые в ужасе разбегались боясь быть съеденнми! Дурдом

Россию превращается в помойку. Насильника, пьяницу, хулигана, хама - делают гражданином России. А впрочем, каких решений ждать от развратников и воров ?


Просмотров: 548 | Добавил: Bliss | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024