Пятница, 19.04.2024, 01:38
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Май » 20 » День Иерусалима: столица в осаде полиции
12:45
День Иерусалима: столица в осаде полиции
В воскресенье Израиль празднует День Иерусалима: в этом году исполняется 45 лет со дня воссоединения города в ходе Шестидневной войны.

По случаю праздника израильская столица наводнена полицией, готовящейся к пресечению возможных (по мнению полиции) провокационных акций радикальных борцов за еврейский контроль над святыми местами.

Утром двое депутатов Кнессета, Михаэль Бен Ари и Ури Ариэль, совершили восхождение на Храмовую гору сопровождении двух десятков правых активистов. Изначально в демонстрации собирались принять участие еще трое депутатов — Зеэв Элькин, Арье Эльдад и Отниэль Шнелер, — но в последний момент они передумали.

Депутатская акция проходила под плотной охраной полиции. В какой-то момент несколько участников восхождения распростерлись на земле для молитвы, но полицейские пресекли это отклонение от согласованной программы, арестовав двоих нарушителей.

Вскоре восхождение на Храмовую гору с израильскими флагами планирует еще одна группа, именующая свое движение «Верные Храмовой горы». Один из организаторов шествия Гершон Соломон заявил Haaretz, что движение «борется за возвращение наших святых мест, за целостность Иерусалима и земли наших предков». По словам Соломона, в шествии «за возвращение еврейского контроля над Храмовой горой» примут участие несколько сотен активистов.

В 16:00 в Иерусалиме начнется «Рикудгалим» — массовое шесткие с флагами религиозно-сионистской молодежи. Маршрут шествия проходит через мусульманский квартал Старого города. В прошлом году такое шествие вылилось в беспорядки, столкновения с арабами и аресты 24 человек. В этом году полиция пыталась изменить маршрут так, чтобы он не проходил через Шхемские ворота и мусульманский квартал, но в итоге организаторы шествия отстояли свой план, обязавшись воздержаться от провокаций против арабского населения.
Просмотров: 596 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 бОКОВА ЗОЯ  
0
Здравствуйте! Из СМИ стало известно о Вашем повторении пути прохода тропой Моисея, которого по сей день считают человеком, видевшегося с Творцом. Истинная цель, столь своеобразного вида туризма, известна только участникам данного события.
Видно так Господу было угодно, Вас туда направить за долго, до того момента, как Вам это самим стало известно и Вам пришла мысль о совершении данного похода.
По слухам, что идут, произошли очень интересные события вскоре после Вашего путешествия, 07 мая 2013 года, в Израиле на горе Гилгал, у 12 камней.
По слухам, что идут, кто-то строил шесть лет в том месте дом, обустраивал
его по своему усмотрению, а на другом конце земли кто-то попросил Творца о встрече, и ждал этого дня шесть лет.
На седьмой год: один построил, а другой приехал в то место и стал ждать Творца шесть дней по слову Господню: “Жди Меня, там шесть дней, на седьмой Я приду”.
По слухам, что идут, все и соделалось так, как и сказал Творец и Он пришел и седьмого мая состоялась встреча человека и Бога Живого.
И сказал Бог Живой тому человеку:
“Я долготерпелив, время Ваше на исходе, не могу более терпеть злых дел Ваших и мерзостей, какие Вы делали! Я укажу, что тебе дальше делать Человек Божий, покажу к кому вести путь твой и дам тебе того, которого ты ищешь.
Трубите трубой и бейте тревогу на горе Моей, ту которую Я тебе и дал; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок – назначьте пост и объявите торжественное собрание!
Пусть сегодня уже соберутся сто двадцать мудрецов, на горе которую Я тебе дал, встань по центру и скажи им - стройте дом Мой, в любом свободном месте Моего города Иерусалима! Скажи это им, отойди и смотри на них со стороны, а они пусть сами принимают решение! Вчера совет не был собран, завтра может не наступить, совет собери сегодня!
Лишь в доме своем, Я дам Вам плод жизни вечной, древо Жизни в Моей руке!
Я дам Вам новую землю, новое небо, новую молодость, не будете более стареть и умирать – кто был стар тот станет молод, Я дам новый закон, а о старом никто и не вспомнит! Открою для Вас всю Вселенную!
Я сотворил Вас на радость себе изначально от дня сотворения Вашего, для Вечной жизни, о которой Вы сегодня уже забыли от длительности времени. И зачем же Вы отвратили лицо свое от Меня на свою погибель?
Слушайте это, все Человечество и внимайте ухом и сердцем своим, а
бывало ли такое во дни ваши по сегодняшний день, да во дни отцов ваших? Я, Бог Живой уже сегодня, желаю прекратить смерть человеческую, я сотворил вас для жизни, для бытия вечного!
Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь ко мне к Богу Живому, Творцу вашему; ибо Я благ и Я милосерден, долготерпелив и многомилостив и сожалею о смертности Вашей!”

Пророчество о Лидере мира из России.
http://www.youtube.com/watch?v=aHEkMPoqu1g

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024