Вторник, 23.04.2024, 21:05
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2013 » Август » 05
http://icdn.lenta.ru/images/2013/08/02/15/20130802154250049/detail_e689a563864e3e8940d2a293e6cfaee1.jpg

»

Видео с дискотеки в Коблево (есть такое село в Николаевской области, на Черноморском побережье Украины) уже несколько дней будоражит интернет. Дело происходило в клубе «Роза ветров». На кадрах ведущий с криком: «Плачу очень большие деньги!» вытаскивает четыре пары юных посетителей для участия в конкурсе. «Вы должны быть готовы на все!» — продолжает кричать он, после чего объявляет, что даст 200 гривен паре, которая согласится раздеться. «Лифчики тоже снимаются, и шортики тоже снимаются... полностью!» — орет ведущий. Три пары без колебаний скидывают одежду, после чего ведущий усложняет задачу, предлагая участникам конкурса избавиться и от трусов. Это условие соглашаются выполнить две пары. Ведущий, в свою очередь, предлагает им заняться сексом в позе «69». Ну а дальше, собственно, начинается то, из-за чего это видео перекочевало из социальных сетей в СМИ. < ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: Bliss | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

Де­пу­тат от пар­тии "Еш Атид" Ади Коль, от­стра­нен­ная Яи­ром Ла­пи­дом от ра­бо­ты в ко­мис­си­ях за от­каз под­дер­жать за­кон о ре­фор­ме си­сте­мы вла­сти, опуб­ли­ко­ва­ла на днях у се­бя в Фейс­бу­ке пись­мо ре­ли­ги­оз­ной сол­дат­ки из Бей­тар-Или­та, по­шед­шей слу­жить в ар­мию во­пре­ки сво­ей се­мье и рав­ви­нам. Вот оно:

"Я по­шла слу­жить в тан­ко­вые вой­ска в июле 2011 го­да. Я вы­рос­ла в ре­ли­ги­оз­ной се­мье в Бей­тар-Или­те. Несмот­ря на то, что я по­про­си­ла ар­мию при­знать мой ста­тус оди­но­кой сол­дат­ки, он так и не был при­знан. Се­мья бы­ла про­тив при­зы­ва в ар­мию. У ме­ня нет до­ма и се­мьи, нет ни­ка­кой ма­те­ри­аль­ной под­держ­ки. Мне не на что жить, я влез­ла в дол­ги. Мои дол­ги бан­ку и ком­па­ни­ям со­то­вой свя­зи до­стиг­ли 20 ты­сяч ше­ке­лей.

Я об­ра­ти­лась в ас­со­ци­а­цию "Теп­лый дом", и там по­мог­ли мне сни­зить долг ком­па­нии "Пе­ле­фон" с 6000 до 3000 ше­ке­лей. Я толь­ко сей­час за­кон­чи­ла его вы­пла­ ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: Bliss | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

В Госдуме приступили к разработке Кодекса школьной чести, в котором для учителей со всей России будет описан желательный внешний вид. Об этом 5 августа пишут Известия со ссылкой на одного из авторов документа, депутата от «Единой России» Елену Сенаторову.

Педагогам порекомендуют воздержаться от слишком коротких юбок, глубоких декольте и яркого макияжа.

В документе, который разрабатывают в комитете по вопросам семьи, женщин и детей и по вопросам образования, также опишут нормы поведения. В частности, учителям запретят проявлять неуважение, грубость, невоспитанность и несдержанность.

Помимо учителей, в Кодексе будут описаны нормы поведения также и для детей. Какие именно нормы, газета не уточняет.

Нововведения, пишет издание, будет носить рекомендательный характер. Вместе с тем за нарушение норм Кодекса его авторы предусмотрят наказания. Так, учителям могут объявить выговор, а для учеников создадут доску позора, на которую будут вешать ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: Bliss | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

Группа иностранных дипломатов встретилась с взятым под стражу заместителем руководителя «Братьев-мусульман» Хайратом аль-Шатером, сообщает Reuters в понедельник, 5 августа, со ссылкой на египетское государственное информагентство MENA.

Дипломаты из ряда западных и арабских стран посетили аль-Шатера в тюрьме, местонахождение которой власти Египта держат в тайне. Для посещения заместителя руководителя «Братьев-мусульман» иностранной делегации пришлось получать специальное разрешение от генерального прокурора страны. Встреча длилась около часа, сообщило MENA, не став уточнять никаких иных подробностей.

Хайрат аль-Шатер, считающийся главным политическим стратегом «Братьев-мусульман», вместе с рядом других высокопоставленных членов движения был взят под стражу 6 июля по подозрению в призывах к насилию.

«Братья-мусульмане» поддерживают экс-президента Мохаммеда Мурси, которого египетские военные отстранили от власти 3 июля. Решение о смещении Мурси с пос ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: Bliss | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

Япония вывела 4 августа на орбиту космический грузовик HTV4 с грузами для Международной космической станции, сообщает Agence France-Presse.

Запуск космического аппарата был осуществлен с острова Танегасима в 4:48 по местному времени при помощи ракеты-носителя H-2B. HTV4 отделился от ракеты в запланированное время.

На борту аппарата находится питьевая вода, еда, одежда и другие материалы для экипажа МКС, а также маленький говорящий робот.

Андроид ростом чуть более 30 сантиметров и весом около одного килограмма умеет говорить по-японски и будет ждать на станции японского астронавта Коити Ваката, который должен прибыть на МКС позже. Как сообщил AFP разработчик робота Томатака Такахаши, андроид должен узнать астронавта при встрече.

Отправляя в космос андроида, ученые намереваются изучить, могут ли роботы оказывать моральную поддержку людям, изолированным от общества.

Коити Ваката ранее уже работал на МКС в 2009 году. Во время ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: Bliss | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024