Четверг, 25.04.2024, 06:43
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2013 » Август » 22
Прокуратура Санкт-Петербурга 22 августа сообщила об изъятии из книжных магазинов города романа Йозефа Геббельса «Михаэль. Германская судьба в дневниковых листках». Об этом сообщается на сайте ведомства.

В ведомстве уточнили, что сотрудники МВД посетили сеть «Буквоед» и магазин «Дом книги» и убедились, что роман Геббельса из продажи изъят. Руководству этих магазинов вынесли предупреждения о недопустимости нарушения законодательства о противодействии экстремизму.

Прокуратура также поручила полицейским проверить, содержатся ли в романе «Михаэль» признаки экстремизма. Как ранее сообщала пресса, в романе утверждается, в частности, что Иисус Христос не мог быть евреем. Кроме того, в книге встречаются восхищенные отзывы о Гитлере.

О появлении романа Геббельса стало известно 12 августа. По информации СМИ, книга появилась в продаже не только в Петербурге, но и в Москве. О том, будут ли правоохранительные органы проверять книжные магазины столицы, ничего не ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: Bliss | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

Налоговая администрация Черногории подтвердила существование в стране фирмы MRD Company, одним из основателей которой является оппозиционер Алексей Навальный. Об этом ведомство заявило в электронной переписке с РИА Новости.

Власти европейской страны также отметили, что сайт налоговой не подвергался хакерским атакам. На сайте агентства «ПРАЙМ», принадлежащего РИА Новости, размещен документ с ответом черногорского ведомства.

Навальный со своей стороны отметил, что отправлял в Черногорию запрос по поводу информации о бизнесе. Как написал политик в твиттере, ответ он пока не получил.

Глава предвыборного штаба оппозиционера Леонид Волков добавил, что Навальный и Гайдар не подавали документов на регистрацию фирмы в Черногории. По его словам, компания появилась без их ведома. Также он отметил, что, согласно письму черногорских властей, фирма MRD Company никогда не вставала на налоговый учет и не вела никакой деятельности.

«По черногорскому з ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: Bliss | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

Ра­бо­ты на стро­и­тель­стве ско­рост­ной же­лез­ной до­ро­ги Иеру­са­лим - Тель-Авив оста­нов­ле­ны из-за ошиб­ки про­клад­чи­ков тон­не­ля на участ­ке меж­ду Ша­ар а-Гай и Эмек Ара­зим. Тон­нель от­кло­нил­ся от за­дан­но­го кур­са на 60 сан­ти­мет­ров, со­об­ща­ют кор­ре­спон­ден­ты Haaretz Ави Бар-Эли и Ре­ви­таль Хо­вель.

Те­перь ге­не­раль­ный под­ряд­чик ра­бот, ком­па­ния "Ша­пир Ан­да­са", со­ве­ща­ет­ся с за­каз­чи­ком, "Ра­ке­вет Ис­ра­эль", от­но­си­тель­но воз­мож­ных спо­со­бов ис­прав­ле­ния си­ту­а­ции. Пред­ста­ви­те­ли ком­па­ний за­ве­ря­ют жур­на­ли­стов, что ра­бо­ты из гра­фи­ка не вы­бьют­ся, и сто­и­мость про­ек­та не уве­ли­чит­ся. Строй­ка воз­об­но­вит­ся по­сле то­го, как сто­ро­ны до­го­во­рят­ся о спо­со­бе кор­рек­ти­ров­ки "неис­прав­но­сти".

Ра­бо­ты по про­клад­ке се­рии же­лез­но­до­рож­ных тон­не­лей и мо­ста на участ­ке Ша­ар а-Гай - Эмек Ара­зим долж­ны бы­ли за­вер­шить­ся уже к кон­цу 2013 го­да, од­на­ко с са­мо­го на­ч ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: Bliss | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

В Ак­ко, На­арии и окрест­ных ки­бу­цах про­зву­ча­ли две си­ре­ны ра­кет­ной тре­во­ги. Пер­вая си­ре­на взвы­ла око­ло 16:30, вто­рая - спу­стя чет­верть ча­са. На­хо­див­ши­е­ся на ра­бо­те лю­ди по­лу­чи­ли ука­за­ние вой­ти в бом­бо­убе­жи­ща..

Жи­те­ли этих го­ро­дов со­об­ща­ют жур­на­ли­стам, что слы­ша­ли взры­вы. ЦАХАЛ про­ве­ря­ет ин­фор­ма­цию и вы­яс­ня­ет, бы­ли ли за­пус­ки ра­кет с тер­ри­то­рии Ли­ва­на.

Сви­де­те­ли со­об­ща­ют, что ра­ке­та разо­рва­лась воз­ле од­но­го из ки­бу­цев в рай­оне пе­ре­крест­ка Каб­ри.

15:55. Во­ен­ный кор­ре­спон­дент 2 те­ле­ка­на­ла Ро­ни Да­ни­эль пе­ре­да­ет, что "неяс­но, что упа­ло, где упа­ло", но, по его ин­фор­ма­ции, по мень­шей ме­ре од­на ра­ке­та пе­ре­хва­че­на и сби­та про­ти­во­ра­кет­ной ба­та­ре­ей "Ки­пат Бар­зель".

Жи­тель На­арии рас­ска­зал в пря­мом эфи­ре 2 те­ле­ка­на­ла, что сна­ча­ла жи­те­ли услы­ша­ли взрыв, за­тем за­зву­ча­ла си­ре­на.

Ра­не­ ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: Bliss | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

Женщина любит ... сердцем,
ощупью ... наугад
Фальш и игру ... отвергнет,
не нужен пустой фасад
Женщина любит ... терпеньем,
ласково ... горячо
Любит ... без ... сожаленья,
уверенно и легко
Женщина любит ... слабостью,
застенчиво и смешно
Тихой и верной ... радостью,
доверчиво и грешно
Женщина любит ... буйством,
в рамки-не затолкать
Она подчиняется ... чувствам,
счастья не будет Ждать!
Женщина любит ... нежностью,
радостно и светло
Женщина любит ... верностью,

ВСЁ ... или НИЧЕГО!

людмила Антони.
Просмотров: 470 | Добавил: Bliss | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024