Вторник, 23.04.2024, 21:09
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2011 » Февраль » 13 » Красные шарфы Витаса
12:57
Красные шарфы Витаса
13 февраля 2011.  В конце февраля это шоу смогут увидеть и израильтяне. Мы услышим голос Витаса в пять с половиной октав, вокал переходящий в ультразвук, таинственные аранжировки и одновременно теплые трогательные вещи.
Витас стал настоящей сенсацией в мире: по количеству проданных копий дисков — более 100 миллионов, по масштабности, зрелищности и высочайшему качеству концертов, по невероятному ажиотажу вокруг этих концертов. Но самая большая сенсация — это ощущения зрителей на его выступлениях: восторг и ошеломляющие эмоции.
На концертах в Израиле Витас исполнит как хорошо знакомые хиты, так и совершенно новые песни. Красота Древнего Египта, мудрость высокогорья Тибета, тайна космических далей – все это прозвучит в новой программе известного российского певца и композитора.
Сейчас он совершает гастрольный тур по США и Канаде. По всему маршруту певца сопровождает группа фанатов, но если в Нью-Йорке и Чикаго полиция отнеслась с пониманием к проявлению их любви, то в Торонто ситуация вышла из-под контроля. Около 50 местных поклонников Витаса повязали красные шарфы  — самый узнаваемый аксессуар артиста. Эта большая группа в красном привлекла внимание полиции Торонто, принявшей людей в одинаковых шарфах за представителей секты, пришедших встречать своего лидера.
Несмотря на такой курьез и дополнительную процедуру идентификации личности Витаса в аэропорту, его канадские поклонники устроили ему потрясающий прием в Торонто. А в Ванкувере Институт Национальной Экономики, весьма престижное учреждение, выкупил все билеты на шоу Витаса для своих студентов и гостей, в связи с чем был объявлен дополнительный концерт, на котором, как и на других концертах Витаса, в рамках тура «Бессонная ночь» прозвучали шлягеры с его последнего альбома «Шедевры трех веков».
Билеты на представление Витас — Бессонная ночь можно купить в Кассе Bravo! при портале Israelinfo
Просмотров: 760 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024