Пятница, 26.04.2024, 00:19
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2011 » Февраль » 13 » реклама: New Look: подарки от влюбленных - влюбленным!
09:21
реклама: New Look: подарки от влюбленных - влюбленным!
Центр современной косметологии «Клуб молодости и красоты New Look», сосредоточивший в своем стильном интерьере все необходимое для быстрого и эффективного комплексного достижения красоты, провел фотосессию, главной героиней которой стала Светлана Якобишвили – не только красавица, но и успешный косметолог центра New Look.
Съемки проходили в студии известного фотографа Эдуарда Штерна. Светлана - «новое лицо» центра современной косметологии, воплощающее в себе все его ценности: красоту, молодость, здоровый образ жизни, веселье и радость – и, главное, любовь!
О том, какую роль сыграла любовь в судьбе центра New Look, вы обязательно узнаете из следующих сообщений – у клуба нет секретов от своих подруг.
А пока в течение месяца любви – февраля - New Look приглашает всех влюбленных обменяться подарками. Подарить друг другу самое дорогое, что есть у каждого из нас: красоту и молодость, хорошее настроение и ощущение праздника.
Каждая женщина, заказавшая в течение месяца влюбленных – февраля – курс омоложения или формирования фигуры по самому продвинутому и эффективному методу Элос, сможет подарить своему мужчине процедуру на выбор: удаление волос или Элос-омоложение.
Переступая порог этого клуба, вы и ваш избранник больше ни о чем можете не волноваться: идеальную внешность вашей пары с головы до ног создадут лучшие мастера в деле красоты.
Отпали все проблемы со временем, лишними тратами денег, неэффективностью наших вложений в красоту. Войдя в клуб молодости и красоты New Look вы решаете все проблемы внешности оптом!
Приходите в New Look за полным терапевтическим обновлением кожи, избавлением от первых морщинок, пигментации, сосудистых звездочек, следов акне, расширенных пор и всех других дефектов кожи – с помощью лучшего на сегодня метода терапии кожи – Элос. Начав косметологические процедуры в молодости, вы сохраните юность на многие десятилетия.
Если понадобится – здесь же вы сделаете подтяжку лица без операции, избавитесь от двойного подбородка, от морщин, следов гравитационного старения и всех дефектов кожи.
В последнее время все больше мужчин терапевтически обновляют кожу и омолаживаются по методу Элос, чтобы соответствовать своим помолодевшим лет на 20 с помощью Элоса спутницам.
Чтобы идеальное лицо украшало стройную сексуальную фигуру – для вас курс процедур полной коррекции фигуры – формирование идеального силуэта и избавление от целлюлита – без изматывающих нагрузок: подкожный жир, который все же остается, перераспределяется по фигуре по вашему желанию, формируя сексуальный силуэт.
Здесь же можно избавиться от ненужных волос по самому современному и безопасному методу Элос – от волос избавляются раз и навсегда.
Все процедуры вашей красоты делаются теперь в одном месте и в одно время, а специалисты New Look подберут вам именно ту программу обновления и преображения, которая подходит вашему карману.
Клуб молодости и красоты New Look останавливает время, умножает красоту!
Центр New Look расположен на улице Монтефиори, 35 в Петах-Тикве,
03-9348847.
www.newlook4you.co.il
Просмотров: 597 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024