Среда, 24.04.2024, 08:19
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2011 » Февраль » 24 » В преддверии Женского Дня: советы мужчинам 1
18:22
В преддверии Женского Дня: советы мужчинам 1
.  В преддверии Международного Женского Дня, к извечному вопросу, как русской, так и еврейской интеллигенции, «Что делать?», прибавляется еще один «Что же, все-таки, ей подарить?». И радостью переполняются сердца мужчин, получивших заранее подробные и четкие инструкции относительно подарка на Восьмое марта.

Однако статистика показывает, что заранее «заказывают» себе подарки, недвусмысленно и прямо, только около 20% женщин. Спрашивается – что же делать мужьям, друзьям, отцам, братьям и сыновьям остальных 80%? Но выход есть всегда.

Если вы не знаете что подарить дорогой вам женщине на Восьмое марта, то, прежде всего, откажитесь от мысли преподнести ей в подарок:

• Деньги. Деньги вы можете перевести на ее банковский счет, однако это не может явиться подарком в честь единственного женского дня в году. Женщины в этот день могут даже посчитать деньги обвинением в меркантильности, вследствие чего год будет для вас испорчен… до следующего Восьмого марта.

• Дежурный набор конфет или других сладостей. Во-первых, женщины видят в этом знак неуважения и не внимания к себе. Во-вторых, «ваша» женщина как раз может находиться на диете, и такой подарок не вызовет у нее приятных эмоций.

• Духи. Исключением становится вариант, в котором название, запах, и внешний вид духов вашей любимой женщины вы знаете наизусть. Предпраздничная статистика показывает, что при выборе духов ошибаются около 95% мужчин.

• Предметы быта. Исключением, опять же, могут стать: новая квартира, новый дом, новая машина, новая яхта… Кастрюли, тостеры, электрочайники, микроволновые печи и даже холодильники лучше дарить заранее, в конце февраля или подождать с их вручением хотя бы до середины марта. Предметы быта – не подарок.

• Искусственные цветы. Женщины любят цветы но – живые. Объяснений неприятию представительницами прекрасного пола искусственных цветов существует множество, но наиболее простым, и вероятно, наиболее верным из них является следующее: женщина сама – цветок. А искусственных женщин не бывает. Поэтому и цветы должны быть настоящими.

• Любых живых существ, начиная от рыбки или черепашки и заканчивая ребенком. Появление в доме питомца должно быть обоюдно взвешенно и согласованно. Детей это тем более касается.
Просмотров: 608 | Добавил: Venus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024