Четверг, 25.04.2024, 10:51
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Октябрь » 05
Многие, кто посетил начавшийся вчерашним вечером фестиваль уличной культуры в Нижнем городе, обратили внимание на то, что на одном из участков улицы Яффо на стульях сидят мужчины и женщины, а перед ними на досках лежат кучи семечек и мешки для скорлупы.
Речь идёт о промахе организаторов довольно креативного мероприятия. Суровые мужчины – это жители Рамаллы. Да-да, их специально привезли из Палестинской автономии (ПА) в наш оазис мирного сосуществования евреев и арабов!
Теперь о промахе. Дело в том, что по замыслу организаторов евреи и арабы из ПА должны были в мирной обстановке лузгать семечки и общаться. Вчера так и было, но без общения, так как никакого намёка на особый формат лузгания семечек не было. Посетители фестиваля, особенно те, кто приобрели бокальчик пива, с радостью подходили к горам семечек, запасались «закуской» и шли дальше так и не пообщавшись с палестинцами.
Об ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: bijuba | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

04 октября 2012.  Вчерашним вечером начался хайфский фестиваль уличной культуры в нижнем городе. На улицах Натанзон и Яффо созданы три комплекса, которые олицетворяют Бразилию, Таиланд и Россию. На больших и малых сценах поют, танцуют, показывают фокусы, ходят по гвоздям… Каток расположен на Парижской площади. Слухи, курсировавшие по Хайфе, что площадь зальют льдом остались слухами. Гостям фестиваля предлагают синтетический каток площадью примерно 20 на 50 метров. Всем желающим выдают коньки и выделяют минут пять на катание. Удовольствие бесплатно, стоит лишь захватить с собой носки. создание имитации снегопада. На пересечении улиц Натанзон и Хаят сейчас находится тягач, на котором установлен огромный кран. На длиннющей стреле крана подвешен большой стеклянный шар. С наступлением темноты он начинает вертеться и отображать под ноги и на стены соседних зданий имитацию снегопада. На пересечении улиц Натанзон и Х ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: bijuba | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

Тревогу подняла пенсионерка, которой в банке выдали опасные купюры. То, что от них исходит излучение, намного превышающее естественный фон, женщина обнаружила совершенно случайно. Она говорит - повезло, что дома оказался дозиметр.

Когда впервые увидела эти бумаги, она едва не разучилась читать. Самые страшные предположения оказались правдой. Согласно заключению сотрудников МЧС 5 дней Елена Крыжановская жила в зоне облучения. Уровень радиации в ее московской квартире превышал норму в 100 раз.

Этим дозиметром она всегда проверяет продукты, купленные рынке. Казалось бы, осторожность чрезмерная, но она-то и спасла Елене жизнь. Как по ниточке прибор привел ее к собственной кровати, уровень радиации оказался настолько высоким, что был вполне сравним с тем, что бывает при катастрофах атомных электростанций. Источником излучения оказались деньги.

Накануне Елена получила пенсию - свою и за больного отца. Всю сумму, купюра к купюре, аккуратно положила дома. ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: Bliss | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

После планового осмотра у гинеколога женщина была неприятно удивлена тем, что ее диагноз стал темой обсуждения всего коллектива на работе. Нарушения профессиональной этики в медицинских учреждениях все чаще приводят к тому, что из поликлиники пациенты отправляются прямиком в прокуратуру, чтобы наказать излишне разговорчивых медработников.

Стыд и обиду быстро сменили непонимание и злость. Чувства, которые Ирине Заворуевой пришлось испытать, она уже оценила в судебном иске в 200 тысяч рублей. Когда женщина пришла на работу, сначала заметила ухмылки коллег, а потом листок с диагнозом гинеколога, который лежал у всех на виду.

"Естественно, все смеются – кто-то знает, что это за диагноз, кто-то открыл Интернет посмотреть, что это за диагноз, а третий просто-напросто додумал и досказал!", - негодует жительница Тюмени Ирина Заворуева.

Ирина работает горничной в отеле. Накануне весь коллектив проходил медицинское обследование в тюменской поликлинике. За р ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Добавил: Bliss | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

В Россию впервые приехал Марк Цукерберг, основатель и владелец одной из самых популярных в нашей стране социальных сетей "Facebook". Ее российские пользователи хорошо знают вопрос, который размещен вверху на главной странице сайта: "О чем вы сейчас думаете?". Эти же слова, но по более конкретным поводам, Первый канал адресовал уже самому Цукербергу.

Дмитрий Борисов: Здравствуйте, Марк.

Марк Цукерберг: Здравствуйте, спасибо, что пригласили.

Дмитрий Борисов: Спасибо, что приняли наше приглашение. Говорят, вы в России для того, чтобы открыть офис в "Сколкове", это правда?

- Нет, нет. Я приехал для того, чтобы пообщаться с инженерами, бизнесменами, чтобы рассказать им о том, как придумывать разнообразные новые "примочки" для "Фейсбука". Мы придумываем всякие приспособления, всякие настройки, и таким образом "Фейсбук" становится в каждой стране своим. Вот об этом я, например, буду говорить завтра в университете, мы будем говорить о том, ка ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: Bliss | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (1)

Скандальный случай в одной из школ столицы. Заместитель директора задержан по делу о совращении подростка, в семью которого был вхож. Признание уже получено, теперь следствие выясняет, не замешаны ли в истории наркотики.

"После того как мы здесь сели, мы сначала смотрели видео, играли в игры. Просто общались, после чего мы начали обниматься, целоваться и произошел оральный секс", - рассказал задержанный Ярослав Белов.

Чистосердечное признание - 30-летний учитель информатики Ярослав Белов, кажется, и не стесняется рассказывать следователям всех интимных подробностей связи с 15-летним школьником. Подобные встречи в квартире заместителя директора школы с конца мая этого года были регулярными.

"Из показаний мальчика, которые есть в материалах дела, и из его объяснений и объяснений матери, действительно то, что ребенок употреблял психоактивные вещества. Он вступал в половую связь, поскольку зависимость имел от психозависимых веществ, в том числе наркот ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: Bliss | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

Виновник крупной автокатастрофы на Минской улице в Москве, когда погибли пятеро воспитанников детдома и двое их педагогов, не только был пьян, но и находился под действием наркотиков.

Как сообщили сегодня в столичном управлении МВД, Александр Максимов курил марихуану, прежде чем сесть за руль и на огромной скорости врезаться в автобусную остановку. Это произошло 22 сентября. До этого, как рассказал Максимов, он два дня пил. Два года назад его уже лишали прав за езду в нетрезвом виде. В понедельник суд арестовал его на два месяца, причём мужчина признал вину и сам попросился под стражу.
Просмотров: 456 | Добавил: Bliss | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

Один из британских ресторанов работал по системе "шведский стол". Посетителям, заплатившим 12 фунтов - 600 рублей на наши деньги, позволяли есть столько, сколько в них влезет. Но у неких Джорджа Дэлмона и Энди Майлса, прозванных официантами парочкой свиней, оказался неукротимый аппетит и поистине бездонные желудки.

Они поглощали всё, что только можно, ни крошки не оставляя другим. При этом дополнительно ничего не заказывали, неся ресторану сплошные убытки. Терпение владельцев лопнуло. Обжорам велели больше никогда не приходить.
Просмотров: 513 | Добавил: Bliss | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024