Пятница, 26.04.2024, 12:55
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Октябрь » 10
Правда, задержали его уже после того, как он вышел из самолёта. Мужчина летел из Японии в Бостон и делал в Лос-Анджелесе пересадку. Внимание сотрудников-таможни привлек его странный вид. Под широким плащом оказался бронежилет и огнеупорные штаны. А в ручной клади нашли дымовую гранату, ножи, наручники, полицейские дубинки и даже мешки для трупов. Как всё это мужчина смог пронести на борт, вылетая из Японии, и для чего, ещё только предстоит выяснить.
Просмотров: 493 | Добавил: Bliss | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

В дагестанском Дербенте идет доследственная проверка в отношении чиновников, ответственных за координацию действий во время стихийного бедствия, которое обрушилось на город ночью 10 октября. Проливные дожди вызвали сильное наводнение, в зоне затопления оказались сотни домов. Погибли 6 человек, в том числе десятимесячный ребенок. Их семьям выплатят компенсации из городского, республиканского и федерального бюджетов. Что касается восстановительных работ, то их обещают завершить к 19:00 по Москве.
Вода простояла в домах всю ночь, вся мебель и бытовая техника пришли в негодность. Сейчас жители, чьи дома попали под волну ливневых потоков своими силами пытаются расчищать завалы. По данным МЧС, повреждено более 300 домов.
Дождь начался ночью, он был недолгим, но таким сильным, что люди не успели укрыться в безопасных местах. Мощным потоком в соседнем от Дербента селе унесло семью из 4 человек. А в городе погибло еще 2 человека.
Поток воды был настолько мощный, что смывало ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: Bliss | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

Газопровод, который уже назвали одним из лучших инфраструктурных проектов в Европе, сегодня введен в промышленную эксплуатацию. На полную мощность заработала вторая ветка "Северного потока". Стабильно, бесперебойно и с экологической гарантией Россия выполняет свои обязательства перед западными партнерами и разрабатывает другие амбициозные планы.
Всего одно нажатие на кнопку, и трубу, уходящую в воды Финского залива неподалеку от Выборга, начали заполнять первые кубометры газа. Пройдет еще несколько дней, прежде чем они достигнут конечной точки, немецкого города Грайфсвальд. По дну Балтики голубому топливу предстоит преодолеть 1224 километра.
Этот комплекс сооружений, построенный всего за два года на морском берегу неподалеку от российско-финской границы - самая мощная в мире компрессорная станция. Несколько огромных насосов здесь создают гигантское давление, способное перемещать массу газа в объеме около 3 миллионов кубометров. Примерно столько голубого топлива одновремен ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: Bliss | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

Это выяснили сотрудники школы бизнеса Чикагского университета. В эксперименте приняли участие 250 добровольцев. В течение недели они по несколько раз в день отчитывались перед социологами, какие желания испытывают в данный момент. Так вот оказалось, что ни тяга к алкоголю, ни желание закурить или отправиться на свидание, не идут ни в какое сравнение с потребностью срочно просмотреть свою страницу в "Фейсбуке" или в "Твиттере". Причем противиться этому искушению, по словам испытуемых выше их сил. Тратить время на соцсети они готовы в ущерб работе, учебе и даже романтическим отношениям.
Просмотров: 544 | Добавил: Bliss | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024