Четверг, 25.04.2024, 15:52
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Октябрь » 07
Люди разводятся по разным причинам, кто характерами не сошелся, кому компьютер дороже жены, да и банальная измена или алкоголизм благоверной(ого) чему не повод для развода. Но иногда причинами развода становятся совершенно абсурдные вещи, например: В Японии поводом для развода может стать неприличная поза во сне одного из супругов. Настоящим садистом был признан американец Дэниэльсон, который мешал своей жене Бебе читать детективы. В каждой новой книге муж выписывал на 30-й странице имя убийцы, после чего читать детектив было просто бессмысленно. Изучив материалы дела, судья сразу же дал миссис Дэниэльсон развод «по причине особенно утонченно-жестокого обращения мужа. Британца Нила Дьюхарта развел с женой футбол. Как выяснилось, женщина постирала его футболку с коллекцией автографов, что было классифицировано судом как настоящий акт вандализма. В США жена рассталась с мужем в 2008 году после того, как его протезированный (с целью увеличения) пенис сломался во время секса. Из-за ревност ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: Bliss | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)

Это произошло из-за проникновения в воздушное пространство страны неопознанного беспилотника. Около получаса за ним просто наблюдали, а затем было принято решение сбить летательный аппарат. Кто запустил беспилотник, пока неизвестно. Сообщается, что он прилетел со стороны Средиземного моря. Его принадлежность предстоит определить группе военных экспертов, которые сейчас изучают оставшиеся обломки.
Просмотров: 567 | Добавил: Bliss | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)

Более 5,5 тысяч специалистов со всей страны собрались в Кремле, чтобы поднять проблемы, которые волнуют профессиональное сообщество. Сегодня планируется обсудить охрану здоровья детей, повышение доступности и качества медпомощи, развитие здравоохранения на селе. Отдельное внимание - вопросам врачебной этики, преемственности и отраслевых профсоюзов.

Сначала в режиме видеопослания участников съезда поприветствовал Владимир Путин, а затем работу собрания открыл Дмитрий Медведев. Глава правительства подчеркнул, что отрасль пережила непростой период, и наметил основные направления развития.

"Отрасль здравоохранения довольно длительное время, можно, конечно, по-разному считать, но, тем не менее, переживала системный кризис. В последние годы этот кризис завершился, и ситуация изменилась. Это не значит, что все мы довольны текущим состоянием дел в здравоохранении. Но, в любом случае, очевидно, что акцент развития на социальные сферы государством сделан. Повышение прод ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: Bliss | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)

В этом году, по словам экспертов, радиоактивных грибов много как никогда.

Полчаса экспертизы и белые грибы на вкус и цвет уже не кажутся благородными. Показатели радиации завышены.

"При прохождении ветсанэкспертизы было обнаружено завышенное содержание радионуклидов Цезия 137, эта партия была снята с реализации, не допущена до реализации", - сообщила заведующая государственной лаборатории ветсанэспертизы Надежда Белова.

30 килограммов радиоактивных лисичек - улов только одной рыночной лаборатории. В этом году в Москве у специалистов грибной сезон.

"За этот год не допущено до реализации 24 партии грибов общим весом 144 килограмма. За прошлый год статистика была меньше, только 5 партий, но прошлый год можно считать не сезоном для грибников", - отмечает заместитель председателя комитета ветеринарии города Москва А.Бабушкина.

Грибной урожай везут из Тамбовской, Калужской области, даже из Белоруссии. Продавцы, чьи грибы часто ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: Bliss | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)

Только что вернувшийся из России основатель Facebook Марк Цукерберг с гордостью сообщил, что активная месячная аудитория Facebook превысила миллиард человек. По этому поводу компания даже впервые (!) в своей истории запустила телевизионную рекламу. В видеоролике Facebook сравнивает себя со стулом, мостом, баскетболом и другими вещами, которые «объединяют людей в этой огромной одинокой Вселенной». Реклама получилась довольно странной.

Созданный как сервис для общения студентов, сейчас Facebook вырос до гигантских масштабов, и некоторые эксперты склонны полагать, что пик популярности уже близок. Они называют несколько причин для того, чтобы удалить свой аккаунт Facebook. Эти причины можно добавить к известному ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: bijuba | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024