Пятница, 19.04.2024, 01:16
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Октябрь » 6 » В Москву на лечение привезли оборотней из Индии.
09:46
В Москву на лечение привезли оборотней из Индии.
В московской клинике пластической хирургии могут помочь трем девушкам из Индии, страдающим редким генетическим заболеванием гипертрихозом, известным также под названием «синдром оборотня».

По информации СМИ, три сестры Савита, Мониша и Савитри приехали в Москву из маленькой деревни в индийском штате Махараштра. Они из бедной многодетной семьи, шесть лет назад потерявшей отца. Сам приезд девушек на лечение в Москву уже можно считать за сказку, которая действительно обратится в реальность, если они избавятся от тяжелого недуга, сообщает ИТАР-ТАСС.

Их болезнь действительно сколь редкая, столь и страшная. Тела и лица молодых индианок почти полностью покрыты густым волосяным покровом, из-за чего их прозвали "сестрами-оборотнями". Случившаяся с ними трагедия выплеснулась на страницы индийских газет, из которых о сестрах узнали за рубежом. Ее заинтересовались сотрудники Института пластическая хирургия и косметологии в Москве, которые начали переговоры с индийскими властями относительно приезда девушек на лечение. Прошло весьма много времени, прежде чем Савита, Мониша и Савитри получили первые в своей жизни паспорта и российские визы.

По информации индийской печати, всего в их семье 6 сестер, троих из которых эта болезнь, к счастью, обошла стороной. Мать девушек по существующей до сих пор в индийской глубинке традиции выдали замуж едва ей исполнилось 12 лет. До свадьбы она никогда не видела своего мужа и тем более не знала, что он болен гипертрихозом. Эту болезнь вызывают генетические мутации. Ее считают одной из самых редких в мире - от нее страдает один из 1 миллиарда людей.

От отца болезнь передалась трем его дочерям, которым из- за нее практически невозможно мечтать о своей будущей семейной жизни. Савита, Мониша и Савитри однако никогда не унывали. Наверное, несмотря на все выпавшие им невзгоды они верили в свою счастливую звезду, которая забрезжила, когда им пришел вызов на лечение в московскую клинику.
Просмотров: 623 | Добавил: Bliss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024