Суббота, 20.04.2024, 04:16
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Июнь » 17 » Интернет на службе насильника: пострадали дети
17:08
Интернет на службе насильника: пострадали дети
Вице-президенту компании хай-тек из района Шарона было предъявлено обвинение в сексуальных преступлениях против десятков детей и подростков, сообщают Хадашот 2. Особенностью этого дела стал тот факт, что обвиняемый не тронул своих жертв даже пальцем — все преступления совершались при помощи клавиатуры, мышки и таких популярных программ как «Skype», «ICQ» и других мессенджеров.

Обвиняемый представлялся будущим жертвам либо девушкой на пару лет старше их по имени Шири, Гали, Натали, либо подростком по имени Томер. Выдавая себя за девушку, обвиняемый хвастался наличием у него сексуального опыта. Благодаря своей наивности, неопытности и любопытству, дети соглашались на участие в «тренировках», в процессе которых обвиняемый заставлял их раздеваться перед камерой, учил, как вводить в половые органы посторонние предметы, где и как потрогать себя, чтобы получить удовольствие, заставлял их вступать в половые отношения с другими людьми и животными. В частности, он заставил 13-летнего мальчика вступить в половые отношения с 11-летней сестрой.

Но на этом обвиняемый не остановился. Он пользовался фотографиями и видеосъемками жертв, когда выдавал себя за «хакера», которому удалось проникнуть в чат между «девушками». Шантажируя детей полученной информацией, обвиняемый вынуждал их продолжать эти поступки уже для «хакера».

Преступления открылись благодаря отцу одной из девочек, обнаружившему в ее компьютере лог чата с неподходящим для ее возраста содержанием, передает Ynet. Известие, что откровенные беседы они вели не с девушкой-подростком, а с 41-летним мужчиной, нанесло пострадавшим детям дополнительную душевную травму, некоторые из них даже не смогли дать показания.

Хотя обвиняемый совершал эти преступления и из дома, и на работе, его ложь оставила в полном неведении жену, детей и коллег по работе, которые и не подозревали, что творится в соседней комнате.

Адвокат Михаль Мазор-Колар из прокуратуры центрального округа подала прошение о продлении ареста обвиняемого до окончания судебного процесса, аргументируя это тем, что его освобождение нанесет травму пострадавшим. В своем прошении она также указала на опасность освобождения человека, который манипулирует людьми с легкостью опытного кукольника.
Просмотров: 523 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024