Вторник, 23.04.2024, 10:28
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Июнь » 1 » Ишай: нам нужны новые тюрьмы и лагеря
02:28
Ишай: нам нужны новые тюрьмы и лагеря
После демонстрации против нелегалов в Тель-Авиве министр внутренних дел Эли Ишай стал очень популярной личностью. В своем интервью газете «Маарив», которое будет опубликовано завтра в субботнем приложении, он продолжает резко высказываться в адрес нелегалов и утверждает, что в течение последних месяцев десятки женщин подверглись нападениям беженцев, но боятся жаловаться.

«Южный Тель-Авив превратился в помойку страны», — сказал Эли Ишай. – «Всем прекраснодушным, которые осуждают меня, я предлагаю взять несколько десятков беженцев и поселить в своих районах. Пусть они их регулярно видят, пусть их дети попробуют играть в тех парках, где находятся нелегалы».

Министр утверждает, что вчера ему позвонила женщина из Иерусалима и пожаловалась, что за ней гнались два суданца, дело чуть не кончилось изнасилованием. Женщина рассказала, будто в Тель-Авиве уже изнасилованы десятки женщин, однако они боятся подавать заявление, чтобы их не стали считать зараженными ВИЧ.

Чтобы не показаться голословным, Ишай процитировал слова профессора Рафи Карсо, работающего на волонтерских началах в поликлинике для беженцев на центральной автобусной станции Тель-Авива. Профессор отметил, что большая часть ВИЧ-носителей действительно относится к этой категории населения и не получает соответсвующего лечения. Министерство здравоохранения ответило на слова профессора: «В общем, можно сказать, что 99.9% беженцев не больны никакими болезнями, не встречающимися у местного населения».

В ответ на критику Эли Ишай сказал: «Я кажусь расистом или непросвещенным или ксенофобом, но я действую из любви к родине, сознавая, что другой родины у меня нет». «Беженцы, вместе с палестинцами, очень быстро положат конец сионистской мечте. Нет другой страны, столь отзывчивой к правам чужаков. Но у нас достаточно проблем со здоровьем и благосостоянием населения, чтобы добавлять к ним проблемы из Африки».

Какое же решение этой проблемы предлагает Эли Ишай? «Во-первых, нам необходимы еще тюрьмы и лагеря. Нужно подготовить военные базы к тому, чтобы можно было посадить всех, без исключения. Так как наши тюрьмы скоро переполнятся, я предлагаю амнистию для всех неопасных преступников, у которых есть хороший шанс освободиться через две трети положенного срока. Освободим их досрочно, у нас появятся места для беженцев, угрожающих общественной безопасности гораздо больше».

Но остановит ли это волны нелегальной иммиграции? «Да», — считает Эли Ишай, — «Я передаю сообщение всем беженцам: с сегодняшнего дня, пересекая границу, он не едет в Тель-Авив. Кончилась сладкая жизнь. Его поймают, и следующие три года он проведет в тюрьме.»

«Я знаю, что у нас 12-метровый забор и у них 13-метровые лестницы», — продолжает Ишай, — «поэтому армия будет преследовать беженцев. Они прибыли на Землю Обетованную, но они не увидят ее, разве что через решетку. После того, как они это поймут, им уже не захочется сюда. Их все равно выпроводят отсюда, добровольно или силой».
Просмотров: 538 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024