Пятница, 26.04.2024, 20:10
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Июнь » 1 » Маленький ребенок нуждается в вашей помощи
02:33
Маленький ребенок нуждается в вашей помощи
Маленький ребенок нуждается в вашей помощи
Маленький Саша Пожидаев 3.5 лет проходит лечение в Израиле. Мама ребенка, Елена Пожидаева, обращается к израильтянам с просьбой об экстренной помощи. У Саши опухоль ствола мозга, средства семьи на лечение уже иссякли.

«Мы не ожидали, что курс лечения будет таким долгим — еще примерно 1 год, — пишет Елена. — «Мы просим помощи у всех неравнодушных людей: помогите спасти жизнь нашего малыша. Обидно, когда жизнь зависит от больших денег. Спасибо за вашу помощь, храни Вас Бог!»

История Саши

Саша начал болеть с рождения. Сначала врачи нашли у него гидроцефалию (нарушение оттока спинномозговой жидкости). В 2 месяца провели операцию по установке шунта (это тип искусственной вены, которая идет от мозга в желудок), но через неделю произошло инфицирование шунта, и его пришлось удалить. 2 месяца лечились от инфекции, чтобы новый шунт также не забился, была проведена повторная операция по установке шунта.

Тогда и была обнаружена опухоль — и из-за нее, как выяснилось, произошла и гидроцефалия. Врачи сказали, что такая опухоль 4,5 см в диаметре неоперабельна: «молите Бога, чтобы она не росла». Саша чувствовал себя нормально, только не ходил, а 7.06.2011 произошло кровоизлияние в опухоль, она увеличилась, вследствие чего Сашу парализовало на одну сторону, отнялась речь, ручка и ножка.

Саша попал в реанимацию, врачи не верили, что он выживет, и начали колоть его наркотиками, чтобы он не чувствовал боль. Муж сразу поехал в Москву в институт им. Бурденко, но врач не принял. Посмотрев снимки МРТ, он сказал: «в чем я провинился, что вы хотите подогнать мне такого тяжелого ребенка», — и назначил «лечение по месту жительства», то есть умирать.

Спасибо, что клиника «Ихилов» в Израиле, а именно профессор Шломи Константини, взялся за Сашу. Мы срочно продали единственную квартиру за 50,000$ — этих денег должно было хватить на операцию. Саша был в очень плохом состоянии, и мы вызывали врача для сопровождения в Израиль. Саша всем доказал, что он хочет и будет жить. Долгих 16 часов он обходился без аппаратов и наконец мы в Израиле.

Сразу была проведена операция (биопсия) во время которой было удалено немного мертвой ткани опухоли, через месяц, слава Богу, парализация Сашу отпустила, он снова стал разговаривать и шевелить ручкой и ножкой. Теперь мы проходим курс химиотерапии уже 5 месяцев, и еще у нас впереди 7 месяцев химиотерапии и 1 месяц радиотерапии — все это занимает примерно 1 год, а потом врачи решат, что делать дальше.

Официальная страница Саши Пожидаева: http://www.pojidaevlive.ru/home

Реквизиты в Израиле:

телефон Димы и Лены (папа и мама) — 054-6078953

Счет в Israel Discount Bank (для граждан Израиля):
Банк 11, отделение 143, счет 61945734
Счет открыт на : POZHIDAEV DMITRII.

Для международных переводов без комиссии открыт счет в PayPal, это адрес электронной почты upgrade.live@mail.ru, в сообщении укажите для Pozhidaeva Aleksandra

QIWI Кошелек: счет 9045222569

В настоящее время семья ребенка проживает в Бат-Яме, снимают квартиру. Это не обман и не вымогательство денег – информация проверена.
Просмотров: 594 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024