Пятница, 29.03.2024, 11:09
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Июнь » 19 » Мерзкое происшествие. Дерьмо на ступенях мечети
17:12
Мерзкое происшествие. Дерьмо на ступенях мечети
Как сообщили вчера в телепередаче местных новостей «Хадар ахадашот» на 98 канале, в Хайфе произошло мерзкое происшествие. В ранние вечерние часы к одной из городских мечетей подъехал автомобиль. Его водитель бросил на ступени святого для мусульман здания мешок с экскрементами.

Когда местные жители начали собираться на молитву, один из них обнаружил кулёк. Его содержимое вызвало гнев собравшихся Была подана жалоба в полицию.
В Хайфе действуют четыре мечети. Две — в Нижнем городе и по одной в районах Халиса и Кабабир. Многие, не мусульмане, проживающие недалеко от некоторых из этих мечетей, много лет страдают от призыва муэдзина,усиленногомощными динамиками, который начинается в четыре часа ночи. Возможно у кого-то не выдержали нервы, что, однако, никак не оправдывает столь недостойный поступок.
Эсмиральда 11:37 19/06
Надо побробовать и в синагогах,находящихся по-соседству с мечетями установить более мощные динамики и проследить за реакциями арабского населения.

Да 18:43 17/06
Нет, он же Игорёшка, приторговывающий подарками из Интела: а где Татьяна что-то писала про зама мэра?

лиза 18:03 17/06
это не мерзко .мерзко врубать динамики на всю катушку в 4.00 ночи.мерзко допускать и поощерять разнузданное поведение некоторых слоев населения и не соблюдения закона о тишине.мерзкое равнодушие и беспринцыпность ирии и полиции.

HET 18:00 17/06
Вольфсон Татьяна, вы правильно написали про зам мэра. И думаю ее снимут как вы и просите.

Вольфсон Татьяна 12:32 17/06
Теперь о грязи и мусоре.Следующему мэру (не дай бог,этот останется!)необходимо создать муниципальную экологическую полицию.Треть взять молодых,а остальных предпенсионного возраста.Установить огромные штрафы за безобразия и дать возможность инспекторам иметь проценты от них.Через полгода-вся Хайфа будет блестеть,как Сингапур,где за брошенный окурок штраф 1000 долларов.Затем можно пенсионеров постепенно отправить на пенсию,а молодежь будет поддерживать порядок.Штрафы в Израиле берут из банков,а потому неважно какой ты национальности-не гадь и не пакости! Рано или поздно,но так будет,если,конечно,победит разум,а не религиозный дурман.

Вольфсон Татьяна 12:25 17/06
Когда государство сидит на двух стульях и каждый стул считает себя главным,во-первых,это неудобно,а во-вторых,опасно.Недавно пришел в хивру моего мужа араб-начальник.С завтрашнего дня там работают арабы,а мужа и еще несколько евреев "сократили". Вопрос: как к этому относится?Вчера на пляже молодые арабы громко кричали,смеялись, мешали всем.Охрана не сделала им ни одного замечания.Если евреи до такой степени боятся арабов,о чем разговор?Дети и молодежь лишь реализуют разговоры и настроения взрослых.Арабам есть куда ехать,евреям НЕКУДА.Вот,когда это станет понятно,все исправится.

Эсти 10:54 17/06
Последнее время из мечети на Халисе очень громко звучит призыв на молитву. Вообще-то мы живем не в арабской деревне, где для них это привычно. Сколько раз можно поднимать один и тот же вопрос. Ирия и миштара об этом знают. но ничего не меняется. и не удивительно, что у кого-то нервы не выдержали. А может даже это они сами друг другу подкладывают. они же между собой грызутся и враждуют. А может это специальная провокация. Попробуй сейчас разберись. на мечеть надо установить видеокамеры. А вообще с арабами надо быть более жесткими. А то они вконец обнаглели.

Михаил 07:03 17/06
А мне очень понравилось предложение на Халисе около мечети свиноферму открыть и всех арабо там трудоустроить .и не нужно будет отмечаться в лишкатаводе и не будет времени в мечеть по утрам ходить.

марк 05:12 17/06
я считаю что это не хорошо .но то чтоэтипридурки провоцируют это козе понятно.за что молились на то напросились.

HET 23:21 16/06
Последнее время все темы фекальные. Хватит уже

алекс 17:12 16/06
был уже один с улицы яд-ле баним кажется его фамилия была голан.он все пытался подорвать мечеть на халисе.и еще бомбы подкладывал под арабские машины.его никто не поддержал.кажется он умер в тюрьме.но тут я смотрю все готовы арабам дерьма наложить под мечеть!какое единство!

Эд 17:04 16/06
МОЖЕТ ТАМ КТО ТО НЕ СТЕРПЕЛ И НАГАДИЛ В ПАКЕТ )))

Вал 15:28 16/06
да 10:12 16/06
а вы валентин и арабский знаете?я к сожаленью только несколько фраз выучил....а вот мнентальность их я очень хорошо знаю.и подобные поступки позорят евреев--видимо Вам мама в детстве говорила, что связываться с ублюдками- себя позорить. Маму понять можно, а Вас сегодня нельзя. Хотя- если они подбрасывают гранаты в жилые дома и убивают своих из оружия-то Вы где-то правы-ответ слабоват. Или Вы имеете в виду некоего одного Араба, который Вам говорил, что уважает русских за интеллигентность, а израильтян не любит за наглость? Можете быть уверены- он относительно легко переживет, если Вас (упаси господи...) ну знаете, все под шахидами ходим.

прохожий 14:24 16/06
как я помню, недавно в мэрии посоветовали, разбрасывание экскрементов тигров. это якобы отпугивает шакалов и кабанов... возможно во всём виновен хайфский зоопарк и его тигры?

Справедливый 13:09 16/06
А кошачие или собачие==чем ,отличаються?И их даже подбрасывать не надо.Вся Хайфа в вони из за этого.Навели бы порядок,может и не было таких происшествий.

Крокодил 12:36 16/06
Как сказал Аркадий Райкин: Ну и дураки же вы все! Объясняю! Во первых полицией не проведён анализ дерьма.Поэтому неизвестно, может это дерьмо арабское, марокканское, эфиопское, суданское и так далее, во вторых - возможно от дикого вопля в такую рань, и правоверного мусульманинина случился божественный понос. Тогда надо его объявить святым. И вообще: Тщательней надо, товарищи?

за сохранение общественного по 12:11 16/06
разве можно осквернить еврейскую землю еврейскими какашками?

HET 11:30 16/06
Да, вас опозорили, а нас евреев и соинистов приподняли а глазах арабов.

А вы можете им попу лизать

да 10:12 16/06
а вы валентин и арабский знаете?я к сожаленью только несколько фраз выучил.негде выучить-а арабы и друзы учить нас не хотят своему языку.а вот мнентальность их я очень хорошо знаю.и подобные поступки позорят евреев, если это только не провокация.все нормальные люди должны этот поступок осудить.это просто позор для хайфы!а сам я крайне правых взглядов, включая трансфер арабов!но всегда против глупостей!

моледет 10:10 16/06
я в гостях был на герцел как завыло в 4 утра
Вал 08:28 16/06
да 08:10 16/06
очень подло.и главное ничего не решает-только хуже делает.фу! ----Это Вы по русски пишете. А с арабами надо разговаривать на их языке. Иначе у них ничего, кроме недоуменя-чего лопочет белый господин-в голове не останется. Для справки- в начале большой алии было несколько генеральных драк репатриантов с арабами, которые толпами ходили по Адару. Тогда мы еще не знали, что это не метод, но арабы все поняли и долго на Адар носа не казали.

да 08:10 16/06
очень подло.и главное ничего не решает-только хуже делает.фу!

Елена 00:09 16/06
Ничего не понимаю. На пороге мечети какашки - мерзко, а ходить по закаканным улицам каждый день - нормально, не мерзко? Значит, я тоже могу подать жалобу в полицию!

Вал 23:19 15/06
Преступление также и бездействие властей. Подставлять народ. А если у кого нервы не выдержат-тут уже праведный гнев с оглядкой на арабов-вот как я стараюсь!

Алена 22:58 15/06
Я вообще не понимаю, почему не запретить им усиливать призыв динамиками. Хотят, чтобы дошло до каждого - пусть организуют побудку по телефону.

Роби Лакатош - кароль скрипки 22:26 15/06
Еще можно прикупить какашек?

Маргарита 22:09 15/06
Ничего не мерзко.все нормально!

Василий Алибабаевич 22:02 15/06
По-моему уважаемая редакция сама подкинула идею этим находчивым мстителям - с одной стороны тема шума от муэдзинов постоянно муссируется и не находит никакого решения у властей города, а с другой стороны, радостно сообщают об универсальном средстве избавления от диких животных - тигриных, пардон, экскрементах.

сонька 20:59 15/06
фигня все это. какашки не помогут, а вот хрюшку подбросить вот это высший пилотаж..тем более диких хрюнов полоно ходит по Хайфе

Гтрар 20:25 15/06
Бесполезно, потому что те кто должен решать такие проблемы их не решают.


Тем более, не давно тут на сайте предлагали, тигриные какашки как решение проблем, вот люди и воспользовались.

наблюдатель 19:54 15/06
Сами же пишете, что не менее мерзкие происшествия происходят еженощно. Что, внаглую будить население целых районов в 4 утра - это менее мерзко, чем бросить пакет с дерьмом на ступеньки? По-моему, это явления одного порядка. Но если рассуждать с точки зрения причины и следствия, то здесь не может быть споров. А жители, например, Кармиэля также многие годы страдают от этой напасти. Да еще от практически ежедневной канонады из окрестных кфаров. И просили их мухтаров прекратить это, и увещевали - все бесполезно.

Гтрар 19:27 15/06
Да будить жителей ночами и прямо мерзко. Но за это дело взялась Юлия Штрайм, пару лет назад, а значит оно сдвинеться с места.
Просмотров: 610 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024