Пятница, 29.03.2024, 07:16
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Июнь » 1 » Ночной кошмар в рейсовом автобусе: три года тюрьмы
02:26
Ночной кошмар в рейсовом автобусе: три года тюрьмы
Это происшествие произошло в июле 2010 года. Поздним вечером 17-летняя жительница Хайфы находилась на автобусной остановке. Увидев приближающийся автобус маршрута №205 (он действует в рамках программы «Ночные маршруты») девушка обняла и поцеловала своего друга, который пришёл её проводить. Водитель автобуса задержался, дав молодым попрощаться.

Когда девушка нажала на остановочную кнопку, 42-летний водитель Хамад Зуаби из Кфар-Манды предложил выйти ей на другой остановке, где также можно будет пересесть на другой автобус. Та согласилась.

Пока они доехали до предложенной остановки, все пассажиры покинули автобус. После этого водитель неожиданно направил автобус на неосвещённую стоянку. Он остановил машину, закрыл шторы. Пересев на пассажирское кресло, он предложил девушке сесть возле него. Та отказалась и тогда он схватил её и усадил на колени. Водитель начал обнимать девушку и дотрагиваться до интимных мест, попытался её поцеловать.

Через несколько минут он неожиданно пересел на водительское кресло, выразил сожаление о происшедшем, начал движение и сообщил, что подвезёт девушку к её дому. Выйдя из автобуса девушка начала плакать и вся в слезах пришла домой. Она рассказала матери о случившемся.

Девушка подала жалобу в полицию. Водитель автобуса был арестован, но на следствии отрицал все обстоятельства происшедшего.

В конце марта состоялось заседание Хайфского мирового суда. На нём судья оценил версию пострадавшей как правдивую, а отрицание водителя отмёл. Приговор по этому делу будет вынесен вчера: три года тюремного заключения.

Стоит отметить, что после того как выяснились первые обстоятельства происшедшего в автобусе, водитель был уволен из кооператива «Эгед».
Игорь 23:14 31/05
Это хорошо, что перспективы Эгеда в Хайфе - потеря монополии на транспортное обслуживание. Монополия сильно развратила Эгед, но скоро все изменится На севери и так уже во многих населенных пунктах работает Омни экспресс, а когда в Хайфе начнет работать метронит, позиции Эгеда и в Хайфе сильно пошатнутся. Логично будет предположить, что там, где есть линии метронита, не будет городского автобуса компании Эгед. Дан, который и будет обслуживать метронит - компания известная, авторитетная, и, надеюсь, таких уродов набирать на работу не будет.

Серж 22:11 31/05
Приговор по этому делу будет вынесен вчера. Ну если он вчера вынесен то почему будет??????????? Походу проблемы тут с русским........

сонька 18:31 31/05
так это ж родственничейк той самой зуббб..которая в кнесете, все понятно

алекс 16:14 31/05
пусть в своей манде так сделает-ему не 3 года а яйца оторвут-а тут можно-хайфа город чужой.а эгед набрал на работу уродов, не авария так другая пакость от них.раньше девиз был-эгед руль в надежных руках!а теперь эгед-руль в арабских руках!и все от жадности-=евреям платить не хотят-берут на работу всех подряд.водителям не платят-а цены все те же!где деньги?наняли дешевую рабсилу-должно быть снижение цены проезда,или конкуренция в городе!а в хайфе кроме эгеда никто не работает!на межгороде есть конкуренция-несколько арабских компаний-и это нормально.а в хайфе конкуренция только между водителями-кому можно меньше заплатить.а сервиса как не было так и нет.

Roxy 15:33 31/05
Водитель вообще опасная профессия...
Совладал с управлением, так не совладал с тестостероном.
А когда пришел в себя от навождения, уже было поздно.
Пизнать вину на суде побоялся.
Вот теперь спокойная жизнь коню под хвост.

Василий Алибабаевич 15:25 31/05
Тема сложная и противоречивая. Чем руководствуются судьи при решении дел "слово против слова" - непонятно. Если никаких косвенных улик нет, мотивов тоже, аналогичных случаев в прошлом у обеих сторон не найдено, то как можно принять версию одной из сторон? Никаких критериев, кроме гендерной, национальной и т.п. солидарности не вижу.
Просмотров: 544 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024