Пятница, 26.04.2024, 13:10
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2014 » Февраль » 03
Начиная с понедельника все отделения государственной службы трудоустройства закрываются на бессрочную забастовку в знак протеста против «ползучей приватизации службы», т.е. реанимации программы «Висконсин» в новом обличье.. Профком службы трудоустройства объявил, что с понедельника бюро по трудоустройству прекращают принимать посетителей и отвечать на телефонные звонки.

Безработные продолжат получать свои пособия в автоматическом режиме, уволенные с работы не смогут встать на учет и начать получать пособия по безработице.

В воскресенье утром служба трудоустройства провела предупредительную забастовку — в воскресенья ее отделения открылись в 10:30 утра вместо 8:00.

В профкоме заявляют, что объявленная три недели назад забастовка была прекращена после того, как дирекция службы трудоустройства пообещала заморозить продвижение программы «Маагалей Таасука» (модифицированная версия «Висконсин», в которой трудоустройством получателей пособий занимаются ч ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: Bliss | Дата: 03.02.2014 | Комментарии (0)

Независимое агентство гуманитарной информации IRIN, работающее под эгидой ООН, сообщило в пятницу, что власти Израиля «продолжают сносить дома в Восточном Иерусалиме, несмотря на жилищный кризис», и грозят оставить без крова самых малообеспеченных жителей арабской части города, переселившихся в последние годы в кварталы Рас Шахада и Рас Камис, расположенные по ту сторону разделительного забора.

Жители этих кварталов уже несколько месяцев «стучатся во все двери», обивая пороги правозащитных организаций и информационных агентств, — с тех пор, как в октябре чиновники мэрии Иерусалима в сопровождении солдат доставили им приказы о сносе 200 многоквартирных домов. Об их ситуации неоднократно писали палестинские и заграничные СМИ. Репортаж IRIN выводит обсуждение темы на более высокий, международный, уровень — агентство имеет престижный статус «информационной службы для профессионалов», авторитетного источника точной и хорошо проверенной информации, которой пользуются политики, п ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: Bliss | Дата: 03.02.2014 | Комментарии (0)

Средняя продолжительность жизни российских мужчин составляет всего 64 года, по этому показателю Россия входит в число 50 самых неблагополучных стран мира — при том, что уровень и качество жизни в России значительно выше, чем в других странах с сопоставимым уровнем смертности.

Россия является мировым лидером по разрыву в продолжительности жизни мужчин и женщин. 25% российских мужчин не доживают до 55 лет (в Британии — 7%), и, в отличие от других стран, эта смертность не демонстрирует тенденции к снижению.

Загадка чудовищно высокой смертности российских мужчин настолько интригует и беспокоит мировое медицинское сообщество, что на исследования по этой теме выделяют солидные ресурсы многие международные исследовательские фонды и организации, включая ЕС и ВОЗ. Результаты одного из самых масштабных исследований, профинансированного Центром медицинских исследований Великобритании, британскими фондами кардиологии и онкологии, ЕС и ВОЗ, были опубликованы на днях в журн ... Читать дальше »
Просмотров: 975 | Добавил: Bliss | Дата: 03.02.2014 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024