Вторник, 23.04.2024, 10:46
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Август » 27
Слегка стыдясь,но трепетно любя,
Она швырнула,вывернув наружу,
К его ногам свою больную ДУШУ
И отдала до капельки себя.
А он не знал,как быть с ее ДУШОЙ,
Поскольку брал все прелести от ТЕЛА,
Его натура просто не хотела
Делиться им с соперницей чужой.
Курил все ночи,мысли ворошил,
Пытался снять какие-то вопрсы,
Ей пепел сыпал в ДУШУ с папиросы,
Потом окурок там же и тушил.
Не находя желаемый ответ,
Погладив ее тонкие косички,
Он прижимался к ТЕЛУ по привычке
И убеждался:ДУШИ-это бред.
Однажды ТЕЛО,как в немом кино,
Ушло от грубости и больше не вернулось...
В его сознаньи что-то шевельнулось,
Ведь он теряет главное звено.
Потом себя,конечно же,ругал,
Что не ценил ДУШИ в любимом ТЕЛЕ
И разделял,зачем-то,их доселе,
А вот теперь безумно тосковал.
...И как то раз,случайно,под столом
Он ДУШУ запыленную увидел,
Кот ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: Bliss | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (2)

26 августа 2012.  Министр финансов Юваль Штайниц готов отказаться от десятков миллиардов шекелей налогов с крупных корпораций в обмен на возможность получить от них три миллиарда сию минуту, пишет экономический обозреватель TheMarker Эйтан Авриэль.

В начале сентября на утверждение финансовой комиссии Кнессета будет вынесена «чрезвычайная» инициатива минфина: предложить освобожденным от налога на корпорации израильским концернам выгодный компромисс: заплатить небольшую часть налога в обмен на освобождение остальных «запертых» доходов от всяких претензий со стороны государства.

«Запертые» средства — это доходы транснациональных корпораций, с которых они имеют право не платить корпоративный налог, пока эти деньги остаются внутри Израиля. Такое право дал крупным компаниям принятый десять лет назад закон о поощрении инвестиций, и ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Bolt | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (0)

В праздничную неделю Ид аль-Фитр более 130,000 палестинцев получили редкую возможность побывать у своих израильских родственников. Как сообщает Haaretz, израильские власти дали десяткам тысяч палестинцев разрешения на въезд, постаравшись не афишировать это «смелое решение».

«Хотя власти пытались скрыть это от израильской публики, их решение заслуживает всяческих похвал», — пишет газета в редакционной статье. — «Все прошло без происшествий. Жители территорий получили возможность покинуть свою гигантскую тюрьму, хоть и на мгновение, но ощутить вкус свободы в стране, которая их оккупирует, и в которую им обычно въезд запрещен».

Палестинские семьи в эти дни можно было видеть везде: в обычно пустых гостиницах Наарии, в пляжных кафе по всему побережью, в парках и заповедниках.

«Зрелище тель-авивских пляжей, на которых собрались тысячи палестинцев, было по-настоящему волнующим», — пишет газета. — «Несмотря на ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: Bolt | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (0)

27 августа 2012.  В этом году учебный год в израильских школах и детсадах впервые начался на пять дней раньше привычной даты: 27 августа около 2 миллионов детей отправляются учиться. Министр просвещения Гидеон Саар с гордостью отметил, что уже четвертый учебный год в стране начинается гладко и спокойно — без забастовок учителей и родителей, без серьезных сбоев.

Ynet дополняет сообщение министра довольно длинным перечнем проблем и конфликтов в учебных заведениях разных округов, однако отмечает, что в основном все действительно проходит гладко,

Лишь в Эйлате начало учебного года было омрачено судебными тяжбами и угрозами родительских забастовок. 26 августа депутат Михаэль Бен-Ари разослал на 15 тысяч домашних телефонов запись обращения к родителям с призывом не водить детей в школу в знак протеста против решения о совместном обучении детей иностранцев вм ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: Bolt | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (0)

 
Виталий Милонов. Фото ИТАР-ТАСС, Евгений Асмолов
Виталий Милонов. Фото ИТАР-ТАСС, Евгений Асмолов

Церковь - это место, где нет демократии

Интервью с православным депутатом Виталием Милоновым

Едва ли не главным поставщиком неоднозначных (а часто попросту скандальных) новостей из Петербурга в последнее время стал Виталий Милонов. Глава комитета по законодательству местного парламента был инициатором закона против пропаганды гомосексуализма, который приняли в марте 2012 года. Окрыленный этим успехом, Милонов вскоре выступил с новыми неожиданными идеями: предложил приравнять эмбрион к человеку и запретить митинговать около церквей. Еще депутат поддержал судебный иск против Мадонны, которая во время своего концерта в северной ст ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: Bolt | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (0)

Член Совета Федерации единорос Руслан Гаттаров предложил приравнять взлом государственных веб-сайтов к захвату органов власти, сообщает "Интерфакс". "Люди через сайты органов получают госуслуги разного рода, поэтому необходимо актуализировать законодательство по киберпреступлениям. И это станет приоритетной задачей на осенней сессии для нас, законодателей", - заявил Гаттаров.

По словам сенатора, атаки на государственные сайты представляют угрозу национальной безопасности. "Взлом сайтов - это по своей сути захват госоргана, так как доступ к нему закрыт, и такие условия квалифицируются как препятствия деятельности госорганов и должны жестко наказываться уголовно", - полагает Гаттаров.

Сенатор отметил, что в настоящее время российское законодательство предусматривает максимальное наказание за хакерство в виде пяти лет лишения свободы, в то время как максимальный срок тюремного заключения за захват органов госвла ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: Bolt | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (0)

Вид на здание СВР. Фото с сайта onfoot.ru
Вид на здание СВР. Фото с сайта onfoot.ru
Российская Служба внешней разведки провела в начале 2012 года три закрытых тендера на разработку методик "формирования общественного мнения" через социальные сети. Об этом 27 августа пишет "Коммерсантъ".

Исследования носят кодовые названия "Диспут" (стоимостью 4,41 миллиона рублей), "Монитор-3" (стоимостью 4,99 миллиона рублей) и "Шторм-12" (стоимостью 22,8 миллионов рублей). Заказчиком является Федеральное казенное учреждение "Войсковая часть N54939" - по данным "Коммерсанта", эта войсковая часть входит в систему СВР.

Три системы, разбитые на разные тендеры, по плану должны тесно взаимодействовать между собой. Первоначально мониторингом блогосферы будет за ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: Bolt | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (0)

Аналитик Андрей Илларионов, с 2000-го по 2005 годы занимавший пост советника президента России Владимира Путина по экономическим вопросам, обнаружил, что страна с ноября 2011 года находится в рецессии (последовательном снижении ВВП). Об этом Илларионов написал у себя в блоге.

Эксперт указал, что по данным индекса реального выпуска, отражающего около 60 процентов ВВП, локального пика российская экономика достигла именно в ноябре, после чего начала падать и падает до сих пор. Расчеты индекса Илларионов сделал по данным Высшей школы экономики. Значительную часть в индексе занимает анализ экспорта и импорта, объемов розничной торговли, а также промышленного производства и сельского хозяйства. Во всех этих отраслях, кроме промпроизводства, в последние месяцы фиксируется спад.

Если верить данным Илларионова, то эта рецессия стала для России уже второй з ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: Bolt | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (0)

Как говорилось в анонсе мероприятия, в докладе "авторы отвечают на вопрос, почему Путин так цепляется за власть, и подробно описывают атмосферу богатства и роскоши, в которой вот уже тринадцатый год живет Путин за бюджетный счет. Число дворцов, яхт, самолетов значительно выросло за время правления Путина. Он демонстрирует образ жизни, который можно сравнить с поведением монархов стран Персидского залива и самых эпатажных олигархов."
А вот что рассказал сам Борис Немцов в прямом эфире Радио Свобода:
– Сейчас мы готовим к выпуску новый доклад "Жизнь раба на галерах ". Дворцы, виллы, самолеты, яхты, часы и аксессуары господина Путина... Там в основном будут фотографии всего того, чем он распоряжается.
​​Как вы думаете, сколько самолетов обслуживают Путина? 43! А сколько вилл, особняков, усадеб, охотничьих домов в распоряжении господина Путина находится?  20, один из них за милл ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: bijuba | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024