Пятница, 19.04.2024, 18:22
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Август » 30
30 августа 2012.  Полиция провела тайное расследование по подозрению, что сотрудник системы безопасности сумел похитить миллионы шекелей из общественной кассы. Результаты расследования будут переданы в прокуратуру, которой предстоит решить вопрос о начале судебного процесса против подозреваемого, пишет NRG-Maariv.

Несколько месяцев назад в отдел расследований полиции поступила информация, что из кассы министерства обороны регулярно пропадают миллионы шекелей. Ответственность за проведение расследования была возложена на подразделение отдела расследования международных преступлений, занимающееся вопросами безопасности. Возглавил расследование начальник отделения Моше Амир.

Примерно месяц назад глава Моссада Тамир Пардо решил сместить с занимаемой должности главу одного из отделов из-за подозрений в хищении денег организации.

В процессе расследования были собраны свидетельства о методе, которы ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 547 | Добавил: mormish_seamouse | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

30 августа 2012.  Сегодня ночью в северном Тель-Авиве разыгралась несвойственная этому благополучному району драма. 33-летний палестинец из Тул-Карема, по всей видимости, действовавший при помощи сообщника, взламывал машину на улице Яков Марк.

Проживающий в этом районе полицейский не находился при исполнении, но к несчастью для угонщика проходил мимо. Увидев двух человек, взламывающих машину, полицейский остановился и попросил их предъявить документы. Взломщик вытащил нож, начал угрожать полицейскому и был застрелен, сообщил Ynet.

Полицейский вызвал бригаду «Маген Давид Адом», попытался самостоятельно помочь несостоявшемуся угонщику, однако прибывшим парамедикам оставалось лишь констатировать его смерть.

По данным первичного расследования, 33-летний палестинец находился в&n ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: mormish_seamouse | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

29 августа 2012.  Бригада «Маген Давид Адом», вызванная на место дорожной аварии в Кирьят-Ата, обнаружила на месте происшествия, что в помощи нуждается не столько легко пострадавший мотоциклист, сколько сбитая им крупная собака. Медики оказали помощь человеку, а затем занялись животным, сообщает Ynet.

Окровавленный пес лежал на дороге, не в силах подняться. Участник спасательной операции, парамедик Раз Диаманд рассказал журналистам, что собака страдала от сильных болей и была сильно напугана, однако медики действовали осторожно, и животное дело им подойти и перевязать его.

Одновременно один из членов бригады «Маген Давид Адом» позвонил подруге-ветеринару и выяснил, какая ветеринарная клиника примет раненую собаку в столь поздний час (дело было в ночь со вторник ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: mormish_seamouse | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

29 августа 2012.  В бюджетном отделе министерства финансов выступают против реализации рекомендаций по финансовому оздоровлению системы национального страхования, сообщает «Калькалист». Проще говоря, минфин не хочет возвращать «Битуах леуми» его резервный фонд, составляющий на данный момент 180 миллиардов шекелей.

Выполнение рекомендаций в этом году чревато ростом дефицита бюджета на 6 миллиардов шекелей, поясняет издание.

Основная задача, стоящая перед «Битуах леуми» на сегодняшний день и на ближайшие десятилетия — это выплата пособий всем нуждающимся, количество которых растет с увеличением продолжительности жизни. В 2010 году на каждую тысячу человек, выплачивающих взносы, приходилось 606 человек, получающих пособие. К 2050 году получающих пособие станет уже 752 человека на каждую тысячу работаю ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: Bliss | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

ТАШКЕНТ.Требования министерства народного образования Узбекистана к внешнему виду узбекских школьников стали более строгими, пишут в понедельник узбекские СМИ.

Так, согласно приказу минобразования, школьницы должны носить не слишком короткие и не слишком длинные, не слишком широкие и не слишком узкие платья. Волосы должны быть уложены в одну или две косы. Нельзя надевать в школу украшения и использовать косметику.

Что касается мальчиков, то для них обязателен галстук, короткая стрижка, ногти должны быть подстрижены, одежда выглажена, говорится в публикациях.

Комментарии:
1Й.  Люблю лысых школьниц старше 18 лет совсем без одежды...
Просмотров: 710 | Добавил: Bliss | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

ПЕКИН, 30 августа.В результате взрыва на угольной шахте в юго-западной китайской провинции Сычуань погибли 19 человек

Взрыв рудничного газа произошел в среду во второй половине дня, сообщили сегодня спасатели агентству Синьхуа.
Просмотров: 565 | Добавил: Bliss | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

В результате массового убийства коренного населения в Венесуэле, по неофициальным данным, погибли десятки человек. Группа, представляющая индейцев яномами, обратилась к правительству с просьбой расследовать обстоятельства гибели жителей поселения Иротатери, находящегося в тропических лесах

По словам очевидцев, поселение было полностью сожжено.

Население Иротатери составляло около 80 человек. В настоящее время известно только о трех выживших.

Власти Венесуэлы пока не смогли официально подтвердить данную информацию. Однако они пообещали начать расследование произошедшего, сообщает РБК.
Просмотров: 510 | Добавил: Bliss | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

Президент Сирии Башар Асад дал развернутое интервью сирийскому телеканалу «ад-Дунья». Вопросы журналистов касались конфликта между официальным Дамаском и оппозицией, который не прекращается вот уже более полутора лет и стал причиной гибели тысяч людей – как гражданских, так и военных

В частности, Асад выразил свое отношение к предложению соседней Турции об установлении так называемых буферных зон между враждующими сторонами, якобы необходимых для защиты мирного населения.

Дамаск не даст согласия на установление в стране таких зон. «Разговоры об установлении в Сирии буферных зон не имеют под собой никаких оснований, мы не согласимся на установление в нашей стране неподконтрольных нам зон», — заявил Асад.

Он, кроме того, обвинил турецкое правительство в разжигании кровопролития в стране. «Турция напрямую несет ответственность за кровопролитие в Сирии», — считает Асад.

В то же время президент Сирии заявил, что добился определенных успехо ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: Bliss | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

В декабре 1953 года в Америке вышел первый номер знаменитого теперь журнала Playboy с фотографией Мэрилин Монро на обложке. Она стала самой первой Playmate, то есть подружкой плейбоя, а точнее подружкой месяца, ведь больше — плейбою не нужно. А через девять лет, 5 августа 1962 года она странным образом погибла в возрасте 36 лет у себя дома, в пригороде Лос-Анджелеса, от смертельной дозы снотворного.Вообще-то точную причину смерти так и не узнали: Но, как бы то ни было, ее смерть открыла список трагедий девушек с обложки, оказавшийся очень длинным. А жизни красавиц порой — слишком короткими.
Всего через четыре года после смерти Монро, тоже в августе, но уже 1966-го года погибла 28-летняя американская модель Тоня Крюс — "Мисс Март 1961". Ее мало кто уже помнит, в отличие от еще одного секс-символа 1950-х, актрисы Джейн Мэнсфилд.

Она за 13 лет снялась в более чем 30 кинолентах, как и Мэрилин, и неоднократно украшала страницы Playboy. В 1955 году она получила титул "Мис ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: Bliss | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

На востоке США в штате Мэриленд автобус на полной скорости въехал в жилой дом. Госпитализированы пять человек, все они — пассажиры автобуса

Те, кто находился внутри дома, по счастливой случайности не пострадали. Почему автобус съехал с трассы, в полиции пока не говорят. Известно лишь, что пострадавшие, по словам медиков, легко отделались, получив только небольшие травмы и ссадины.
Просмотров: 500 | Добавил: Bliss | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

Автомобиль, которым управлял столетний водитель, выехал на тротуар возле школы в Лос-Анджелесе, ранив 11 человек. Среди пострадавших — девять детей, состояние четверых из них врачи оценивают как тяжелое

За рулем автомобиля находился 100-летний Престон Картер. В результате ДТП он не пострадал. Картер уже допрошен и сотрудничает со следствием. Обстоятельства ДТП, в том числе предварительные версии причин аварии, пока не уточняются.
Просмотров: 526 | Добавил: Bliss | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024