Вторник, 19.03.2024, 09:35
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2013 » Июль » 13
Робко я тебе в любви признаюсь,
Ты меня за это не суди.
Я в своем безмолвии покаюсь,
Только ты с собою позови.

Позови меня на край вселенной,
Позови, но только не спеши…
Я с тобою буду откровенна,
Если позовешь на край души.

Я всегда, везде с тобою буду,
В постоянстве сердце, и в пути
Страх и одиночество забуду,
Только ты с собою позови.

Я любимой буду и желанной,
Ненавистной, воле вопреки.
Я отдамся в плен судьбе коварной,
И в безумстве крикну: Позови!

А пока в любви тебе признаюсь,
Ты меня за это не суди.
Обещаю, в чувствах не раскаюсь,
Только, умоляю, позови.
Просмотров: 514 | Добавил: Bliss | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0)

В Китае трагически погибли муж и жена, оставив сиротами двух дочерей, сообщает russian.rt.com со ссылкой на South China Morning Post. Женщина, паркуясь задним ходом, вероятно, перепутала педали газа и тормоза и вжала в стенку собственного мужа, раздавив его насмерть. Затем, открыв дверь и выглянув из машины, чтобы понять, что произошло, еще раз случайно резко нажала на педаль газа и из-за дернувшейся машины раскроила себе череп о стену, также погибнув на месте.
Просмотров: 547 | Добавил: Bliss | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0)

Мэр Рейкьявика Йон Гнарр объявил о намерении разорвать побратимские отношения с Москвой из-за "российской позиции по ЛГБТ-сообществу". Эпатажный политик, в августе 2012г. принявший участие в параде в защиту участниц группы Pussy Riot, неоднократно выражал поддержку представителям нетрадиционной сексуальной ориентации, напоминает Би-би-си.

Теперь же, в свете того, как развивается ситуация с правами геев и бисексуалов в России, мэрия и правозащитники предложили помощник мэра разорвать отношения с Москвой. Решение было принято после консультаций с министерством иностранных дел.

Напомним, ранее Госдума Россия приняла закон о "пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних", раскритикованный не только правозащитниками, но и медицинским сообществом.

Кроме того, в Семейный кодекс были внесены поправки, запрещающие однополым семьям и гражданам стран, где узаконены однополые браки, усыновлять российских сирот.

Читать ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Bliss | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0)

Военно-воздушные силы Израиля уничтожили склад с российскими ракетами на территории Сирии. Об этом сообщает СNN со ссылкой сразу на три независимых источника.

Целью были российские универсальные противокорабельные ракеты среднего радиуса действия "Яхонт". Атака состоялась в Латакии еще 5 июля. В ходе удара 5 июля несколько военнослужащих погибли.

Израиль отказался комментировать эти обвинения. Если информация найдет официальное подтверждение, то нападение станет четвертым за последние 6 месяцев.

Ранее американские СМИ сообщали, что в последнее время Россия активно поставляет Сирии партии обновленных ракет "Яхонт". Эти ракеты представляют значительную угрозу как для кораблей, так и для жизненно важных объектов, расположенных в прибрежной зоне.

Гражданская война в Сирии продолжается с марта 2012г., жертвами конфликта стали более 100 тыс. человек. Повстанцы требуют отставки президента страны Башара Асада.

Читать полностью: h ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: Bliss | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0)

Российская топ-модель Анна Литвинова, ставшая известной благодаря участию в конкурсе красоты "Мисс Вселенная" 2006г., скончалась в одной из немецких онкологических клиник, пишет "Комсомольская правда".

Иные подробности смерти 30-летней топ-модели не сообщаются. Мать А.Литвиновой уже вылетела в Германию. Место похорон уроженки Новокузнецка, жившей и работавшей в последнее время в Москве, пока не называется.

В 2003г. А.Литвинова окончила Кузбасскую государственную педагогическую академию, где училась на факультете иностранных языков. В том же году она победила на конкурсе "Мисс Кузбасс".

Затем девушка приняла участие в общенациональном конкурсе красоты "Мисс Россия". По его итогам А.Литвинова вошла в пятерку финалисток, удостоившись титула "Мисс Грация".

В числе ее побед также оказалось звание первой вице-мисс на "Мисс Сибирь". Кроме того, А.Литвинову признали победительницей конкурса красоты "Мисс Волга".

В 2006г. А.Литвин ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: Bliss | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0)

16-летняя участница конкурса красоты "Мисс Иерусалим" Эден Фитоуси скончалась от рака в одной из клиник израильской столицы накануне, 10 июля. Об этом пишет газета Israel Hayom.

По данным издания, девушка в течение долгого времени боролась с онкологическим заболеванием. Смертельный диагноз Э.Фитоуси поставили около года назад, когда ей было 15 лет.

Тогда юная израильтянка как раз активно готовилась к конкурсу красоты "Мисс Иерусалим". Несмотря на страшное известие, Э.Фитоуси смогла успешно выступить на соревновании и получить высокие оценки от жюри. В феврале этого года, когда девушка активно лечилась, она приняла участие в спортивном марафоне.

Э.Фитоуси была похоронена на иерусалимском кладбище.

Напомним, аналогичная участь постигла российскую фотомодель Анну Литвинову. В январе этого года победительница конкурса "Мисс Вселенная - 2006" скончалась от меланомы в возрасте 29 лет.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: Bliss | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (1)

БРЯНСК, 12 июл — РИА Новости, Анна Сенина.

«Автожир подняли из воды при помощи техники специализированной пожарной части №14», — говорится в сообщении.

Как ранее сообщало ведомство, двухместный вертолет «Калидус» упал в реку Десна в черте Брянска. По предварительной информации, вертолет упал в реку, зацепившись за линии электропередач. Одному человеку удалось спастись, судьба второго до настоящего времени неизвестна.

По данным ведомства, в ГУМЧС по Брянской области развёрнут оперативный штаб.

С 18.15 до 19.00 на месте чрезвычайной ситуации наращивалась группировка сил Брянского территориального гарнизона МЧС России, которая выполняла поисково-спасательные работы и обеспечивала пожарную безопасность в районе чрезвычайной ситуации. На месте чрезвычайной ситуации работает бригада психологов ГУМЧС.
Просмотров: 469 | Добавил: Bliss | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0)

МОСКВА, 13 июл — РИА Новости. Президента России и США Владимир Путин и Барак Обама по телефону обсудили двустороннее сотрудничество, вопросы безопасности и ситуацию вокруг экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена, сообщил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор президентов РФ и США. Путин и Обама обменялись мнениями по вопросам двустороннего сотрудничества и тематике, связанной с безопасностью. Кроме того, они обсудили ситуацию вокруг Сноудена», — сказал Песков.

Автор утечек о деятельности американских спецслужб, Сноуден в пятницу встретился в транзитной зоне аэропорта «Шереметьево» с представителями правозащитных организаций, работающих в РФ, а также с известными российскими адвокатами. После встречи стало известно, что он попросил в РФ временное политическое убежище до того, как сможет безопасно направиться в Латинскую Америку.

Власти США еще 14 июня предъявили С ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: Bliss | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0)

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден встретился с российскими и международными правозащитниками в транзитной зоне московского аэропорта Шереметьево. По словам Анатолия Кучерены, ФМС уже рассматривает просьбу Сноудена о политическом убежище в России. Владимир Лукин советовал Сноудену обратиться в Красный Крест.

Утром 12 июля приглашения на встречу со Сноуденом в аэропорту Шереметьево были направлены представителям Amnesty International, Human Rights Watch, Transparency International, польской правозащитной организации "Кридо Легал", представителю агентства ООН по делам беженцев. Также приглашения получили лидер общественной организации "Сопротивление" Ольга Костина, уполномоченный по правам человека при президенте страны Владимир Лукин, адвокаты Анатолий Кучерена, Генрих Падва и Генри Резник. В итоге во встрече участвовали 13 человек.

Долго сомневалась в подлинности приглашения представите ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: Bliss | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024