Вторник, 19.03.2024, 06:58
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2013 » Июль » 07
Кому-то может показаться весёлым хранение финансовых сбережений в виде головки сыра, однако в некоторых регионах Италии это самая настоящая реальность. Знаменитый на весь мир сыр пармезан ценится настолько высоко, что его можно использовать в качестве залога при совершении денежных операций.
Банк “Credito Emiliano” имеет сотни учреждений по всей стране и тысячи работников в своём штате. Как и в любом другом заведении подобного плана, здесь предусмотрены все охранные меры: скрытые видеокамеры, защитные двери и большое хранилище в главном офисе предприятия. Однако огромный стальной ящик... читать полностью
Просмотров: 462 | Добавил: Bliss | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (0)

Большинство из нас даже не станут пытаться сломать бейсбольную биту ударом голени по вполне очевидным причинам: это попросту невозможно даже для физически хорошо подготовленного человека. Но Мак Юри, очевидно, обладает сверхчеловеческими способностями, поскольку способен сломать сразу три бейсбольные биты, используя свой невероятный "удар грома".
Родом из города Дах, Бангладеш, Мак Юри является всемирно известным экспертом по боевым искусствам, который посвятил тренировкам почти всю свою жизнь, изучив более 40 различных стилей, в том числе Варма Калай, одну из самых старых и опасных форм боевых искусств. Он также является международным экспертом и учителем по медитации, но большинство людей знают его как человека, способного сломать бейсбольную биту ударом голени. Юри установил абсолютный мировой рекорд, сломав сразу три биты одним ударом, и с тех пор участники многочисленных телешоу и спортивных мероприятий пытаются повторить его, но безуспешно. Мак Громовая Голень говорит, что ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: Bliss | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (0)

Несколь­ко де­сят­ков тру­дя­щих­ся в ра­бо­чей одеж­де пе­ре­кры­ли се­го­дня шос­се но­мер 90 к югу от Ки­рьят-Шмо­ны. Они про­те­сту­ют про­тив мас­со­вых уволь­не­ний на обо­рон­ных пред­при­я­ти­ях на се­ве­ре Из­ра­и­ля.
В рай­оне «Га­ли­лей­ско­го паль­ца», где на­хо­дит­ся Ки­рьят-Шмо­на, мно­го ма­лых ме­тал­ло­об­ра­та­бы­ва­ю­щих пред­при­я­тий, все­гда ра­бо­тав­ших по за­ка­зам обо­рон­но­го ве­дом­ства. В свя­зи с со­кра­ще­ни­ем бюд­же­та часть пра­ви­тель­ствен­ных за­ка­зов, преж­де все­го в рам­ках про­ек­та но­во­го тан­ка «Мер­ка­ва», от­ме­не­на, и за­во­ды на­ча­ли уволь­нять ра­бот­ни­ков. На каж­дом из за­во­дов бы­ло уво­ле­но по 20-30 че­ло­век, а те, кто остал­ся, вы­нуж­де­ны ра­бо­тать без сверх­уроч­ных и ча­сто пе­ре­во­дят­ся на ре­жим ча­стич­ной за­ня­то­сти. Со­от­вет­ствен­но, рез­ко умень­ши­лись и до­хо­ды ра­бо­чих.
Участ­ни­ки пи­ке­та за­яв­ля­ют: «Те­перь нет смыс­ла жить на се­ве­ре». Кро­ме обо­рон­ных пред­при­я­тий, в рай­оне ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: Bliss | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (0)

В вос­кре­се­нье по­ли­ция аре­сто­ва­ла ше­сте­рых ра­нее су­ди­мых жи­те­лей Ти­рат-Кар­мель и Край­от по по­до­зре­нию в ор­га­ни­за­ции дерз­ко­го ограб­ле­ния трей­ле­ра, пе­ре­во­зив­ше­го кон­тей­нер с креп­ки­ми на­пит­ка­ми из Хайф­ско­го пор­та. Как со­об­ща­ет Mako, в кон­тей­не­ре бы­ли бу­тыл­ки с вод­кой и вер­му­том, об­щая сто­и­мость гру­за — око­ло мил­ли­о­на ше­ке­лей.
Две неде­ли на­зад во­ди­тель трей­ле­ра по­дал в по­ли­цию за­яв­ле­ние об ограб­ле­нии. Он со­об­щил, что пре­ступ­ни­ки от­це­пи­ли от его гру­зо­ви­ка плат­фор­му с кон­тей­не­ром, при­це­пи­ли ее к сво­е­му гру­зо­ви­ку и скры­лись. Две неде­ли рас­сле­до­ва­ния вы­ве­ли по­ли­цию на по­до­зре­ва­е­мых; со­об­ща­ет­ся, что они свя­за­ны с круп­ной пре­ступ­ной груп­пи­ров­кой, ра­бо­та­ю­щей на се­ве­ре стра­ны.
Пре­ступ­ле­ние бы­ло со­вер­ше­но в пе­ри­од рез­ко­го ожив­ле­ния опто­вой тор­гов­ли креп­ки­ми на­пит­ка­ми на­ка­нуне за­пла­ни­ро­ван­ной на 1 июля ре­фор­мы на­ло­гов ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Bliss | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (0)

Раз­ре­ше­но к пуб­ли­ка­ции: отец из бе­ду­ин­ско­го по­сел­ка Аль-Фу­ра, по­до­зре­ва­е­мый в убий­стве двух ма­лень­ких до­че­рей, аре­сто­ван в ми­нув­ший втор­ник в од­ной из пе­щер в рай­оне Мерт­во­го мо­ря. Муж­чи­на ка­те­го­ри­че­ски от­ри­ца­ет свою при­част­ность к пре­ступ­ле­нию и за­яв­ля­ет, что де­во­чек уби­ли вра­ги их ма­те­ри.
По­ли­ция ис­ка­ла по­до­зре­ва­е­мо­го в убий­стве по­чти пол­то­ра ме­ся­ца. На про­шлой неде­ле из аген­тур­но­го ис­точ­ни­ка по­сту­пи­ла ин­фор­ма­ция, что воз­мож­ный убий­ца де­тей скры­ва­ет­ся в пе­ще­рах у Мерт­во­го мо­ря, и по­ли­цей­ские су­ме­ли его аре­сто­вать.
Убий­ство двух ма­лень­ких де­во­чек двух и трех с по­ло­ви­ной лет от ро­ду по­тряс­ло Из­ра­иль. Мать де­во­чек рас­ска­за­ла, как тщет­но пы­та­лась по­лу­чить от по­ли­ции по­мощь по­сле то­го, как ее быв­ший муж ото­брал у нее до­че­рей, и его вто­рая же­на пре­ду­пре­ди­ла мать, что жиз­ни де­во­чек гро­зит опас­ность.
На­чаль­ник по­ли­ции А ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: Bliss | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (0)

Лет­чи­ку и штур­ма­ну ис­тре­би­те­ля F-16i ВВС Из­ра­и­ля при­шлось ка­та­пуль­ти­ро­вать­ся по­сле то­го, как в са­мо­ле­те за­глох един­ствен­ный дви­га­тель.
Это слу­чи­лось в 50 ки­ло­мет­рах от по­бе­ре­жья сек­то­ра Га­за. Са­мо­лет из эс­кад­ри­льи но­мер 107 ВВС со­вер­шал тре­ни­ро­воч­ный по­лет, ко­гда у него вдруг по непо­нят­ной при­чине за­глох дви­га­тель. Са­мо­лет на­хо­дил­ся на боль­шой вы­со­те. Лет­чик пы­тал­ся сно­ва за­пу­стить дви­га­тель, ис­поль­зуя раз­ные при­е­мы, но это ему не уда­лось.
То­гда лет­чик со­об­щил ко­ман­до­ва­нию, что эки­паж ка­та­пуль­ти­ру­ет­ся, со­об­щив пред­ва­ри­тель­но ко­ор­ди­на­ты са­мо­ле­ты. К это­му ме­сту на­пра­ви­лась спе­ци­аль­ная вер­то­лет­ная спа­са­тель­ная груп­па ВВС. Через неко­то­рое вре­мя ей уда­лось най­ти и спа­сти лет­чи­ка и штур­ма­на. Они до­став­ле­ны в боль­ни­цу, их со­сто­я­ние не вы­зы­ва­ет опа­се­ний.
Пол­го­да на­зад про­изо­шла по­хо­жая ава­рия са­мо­ле­та ВВС. Ко­ман­ду­ю ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: Bliss | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (0)

После крушения самолета Boeing 777 в аэропорту Сан-Франциско госпитализированы 130 человек. Такие данные привели официальные представители пожарного департамента города, сообщает Reuters.

Как сообщалось ранее, пока официально подтверждена гибель двух человек. Еще по меньшей мере 10 человек находятся в больницах в критическом состоянии. При этом у спасателей до сих пор нет данных о судьбе 69 человек.

В общей сложности на борту находились 307 человек, в том числе, 291 пассажир и 16 членов экипажа. Среди них были 141 гражданин Китая, 61 американец и 77 граждан Южной Кореи. Национальная принадлежность еще 28 человек уточняется.

Самолет Boeing 777 южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines, выполнявший рейс из Сеула, потерпел крушение при посадке в аэропорту Сан-Франциско 6 июля. Как сообщалось, при выполнении посадки у лайнера отвалился хвост, после чего, уже находясь на взлетно-посадочной полосе, он загорелся.

Причины произошедшего пока ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: Bliss | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024