Вторник, 19.03.2024, 10:10
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2013 » Июль » 06
Мно­го­дет­ное се­мей­ство Ме­и­ро­вых уже несколь­ко дней жи­вет на глав­ной ули­це по­сел­ка Ре­ха­сим, в 12 ки­ло­мет­рах от Хай­фы. Ви­део­ре­пор­таж, сня­тый жур­на­ли­ста­ми Wallanews, по­ка­зы­ва­ет ду­ше­раз­ди­ра­ю­щую кар­ти­ну ни­ще­ты и без­на­деж­но­сти, в ко­то­рой рас­тут де­сять ма­лень­ких из­ра­иль­тян. Вме­сте с тем ав­то­ры ре­пор­та­жа не то­ро­пят­ся об­ви­нять го­род­ские вла­сти или пра­ви­тель­ство — они при­зна­ют, что си­ту­а­ция се­мьи Ме­и­ро­вых «очень слож­на» и, воз­мож­но, нераз­ре­ши­ма.
Ми­халь и Ха­им Ме­и­ро­вы ока­за­лись на ули­це по­сле то­го, как пол­го­да не пла­ти­ли за арен­до­ван­ную квар­ти­ру. Отец се­мей­ства объ­яс­нил жур­на­ли­стам, что пла­тить не мог, по­сколь­ку име­ет за ду­шой лишь огром­ные дол­ги по али­мен­там на чет­ве­рых де­тей, ко­то­рых рас­тит его пер­вая же­на. В но­вый брак он всту­пил три го­да на­зад, взяв в же­ны мать-оди­ноч­ку с де­вя­тью детьми. Три ме­ся­ца на­зад у су­пру­гов ро­дил­ся еще один мла­де­нец ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Bliss | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (0)

В критическом состоянии пострадавшая была доставлена в больницу «Бейлинсон», где через несколько часов скончалась.
Как передает Второй канал ИТВ со ссылкой на полицейское расследование, девочка, по всей видимости, вышла из машины, пока мать расплачивалась с водителем. Сама женщина утверждает, что держала дочь за руку, но на секунду выпустила ее из внимания, пока доставала деньги из кошелька.
Водитель такси, получив плату, начал движение, не заметив девочки. Лишь увидев лежащую на асфальте дочь, женщина поняла, что случилось с ребенком. Она вызвала медиков, которые, оценив состояние пострадавшей, приняли решение эвакуировать девочку вертолетом в «Бейлинсон».
76-летний водитель, замешанный в инциденте, задержан. Его права анулированы на 90 дней.
Просмотров: 452 | Добавил: Bliss | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (0)

4 июля. Окружной суд Тель-Авива приговорил сегодня Омри Авраама, полицейского пограничных войск, к пожизненному заключению за убийство своей бывшей жены в октябре 2012 года. В обвинительном заключении подчеркивается, что полицейский пришел в квартиру жертвы с заряженным пистолетом и застал бывшую жену спящей. Он выстрелил в нее 13 раз, жертва скончалась на месте.
Просмотров: 489 | Добавил: Bliss | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (0)

Житель Ор-Йегуды Рои Дадуш требует от покусавшего его офицера полиции Симона Шалома компенсацию в размере 3,3 миллионов шекелей.

Инцидент произошел в июле 2010 года. Полицейские приехали в Ор-Йегуду, чтобы утихомирить группу молодых людей, мешавших спать соседям. Устроительнице вечеринки и ее брату был выписан штраф за шум в ночное время. Полицейские уже собрались уехать, когда в их машину кто-то швырнул камень и разбил стекло. Полицейские скрутили хулигана, приходящегося Дадушу братом. Истец попросил стражей порядка отпустить его родственника. Тогда полицейские схватили и его. Пока один из полицейских заламывал Дадушу руки, другой – наклонился к задержанному и укусил его за губу.

Симон Шалом утверждает, что он не кусал Дадуша. По его словам, к лацкану его форменного пиджака прикреплен значок, о которой поранился истец. Мировой суд Тель-Авива, где рассматривался иск Дадуша к Шалому, принял версию ответчика и оправдал его. Однако Дадуш подал апелляцию. И при по ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: Bliss | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (0)

– Уважаемые друзья! Наше замечательное судебное заседание похоже на телесериал, а местами даже такой телесериал вместо судебного заседания, оно подходит к концу.

Я даже не пытаюсь каким-то образом оскорбить суд, называя это телевизионным сериалом, потому что это действительно похоже на телевизионный сериал. Вряд ли кто-то из нас присутствовал при таком мероприятии или будет присутствовать при таком мероприятии. Тем более что все мы, и я в том числе, отлично понимаем, что одна из главных задач этого процесса, опять же, задача телесериальная. Просто сделать так, чтобы в новостях по федеральным каналам кто-то всегда мог рассказывать, упоминать мое имя в контексте того, что это вот тот самый человек, который похитил весь лес в Кировской области, тот самый жулик. Как будто, якобы, это может каким-то образом изменить все то, что я пишу о тех людях, которые действительно жулики, о тех людях, которые похищают у нас у всех миллиарды и которые захватили власть в нашей стран ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: Venus | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024