Четверг, 25.04.2024, 09:08
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2013 » Июль » 11
Елена Яковлева
    Говорят, что однажды в одном уголке земли собрались все человеческие чувства. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: "Сыграем в прятки!?" ИНТРИГА приподняла бровь:"Прятки?А что это за игра?" и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило,что один из них, например, оно, водит-закрывает глаза и считает до миллиона - в это время остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз, и так далее...
   ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра ведь ГОРДОСТЬ ничего кроме себя самой не волнует. ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
   Один, два, три - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ. Она укрылась за ближайшим камнем на дороге. ВЕРА под ... Читать дальше »
Просмотров: 943 | Добавил: Bliss | Дата: 11.07.2013 | Комментарии (0)

Историю рассказал мой дядя.
   В студенческие времена его друг (студент политеха) согласился приглядеть за квартирой родственников (тети и дяди), которые уезжали на отдых. Сам друг жил в общежитии, и открывшейся перспективе был рад неимоверно. У родственников была живность: кот (избалованный донельзя) и пара попугайчиков. Тетя давала наставления: - Вот это - деньги тебе на питание, это - мясо для кота (он у нас питается только мясом), а это корм для попугайчиков.  
   Дядя и тетя отбыли на юга. Друг остался один в шикарной квартире. Два дня гудеж. Деньги, оставленные тетей, потрачены все. Ещё через день кончился собственный денежный запас. А кушать-то охота! Съел мясо, предназначенное для кота, потом стал варить кашу из корма для попугайчиков. К моменту приезда родственников кот (который раньше мог воротить нос от вырезки) активно питался солеными огурцами, а попугаи были рады крошкам со стола. Бедные неразлучники похудели и потеряли часть оперения ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: Bliss | Дата: 11.07.2013 | Комментарии (0)

В Ростовской области мать держала 2-летнего сына в сарае в окружении коров и свиней. По словам соседей, молодая женщина постоянно бросала малыша в промерзшем насквозь помещении.
От неминуемой гибели Данила спасла кошка, которая сутками отогревала мальчика. Звонок в ПДН поступил от жителей поселка Грабовка, где находится хлев. Приехав по указанному адресу, инспекторы ужаснулись: малыш спал на лежанке, свернувшись в клубок. А рядом с ребенком, тесно прижавшись и обнимая его своими лапами, лежала пушистая кошка. - Когда мальчик проснулся, то ни в какую не хотел отпускать животное и что есть силенок прижимал его к себе, - рассказали сотрудники ПДН по Чертковскому району. - Когда Данила все же удалось осмотреть, то выяснилось, что несмотря на крайне низкую температуру в сарае, обморожены у него были только щеки и сетчатка глаза. На теле малыша врачи зафиксировали страшные гематомы и диагностировали конъюнктивит.
Проверка показала, что до такого состояния ребенка довела родная мать. ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: Bliss | Дата: 11.07.2013 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024