Пятница, 29.03.2024, 00:14
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2013 » Июль » 7 » Человек - Громовая Голень установил мировой рекорд.
21:19
Человек - Громовая Голень установил мировой рекорд.
Большинство из нас даже не станут пытаться сломать бейсбольную биту ударом голени по вполне очевидным причинам: это попросту невозможно даже для физически хорошо подготовленного человека. Но Мак Юри, очевидно, обладает сверхчеловеческими способностями, поскольку способен сломать сразу три бейсбольные биты, используя свой невероятный "удар грома".
Родом из города Дах, Бангладеш, Мак Юри является всемирно известным экспертом по боевым искусствам, который посвятил тренировкам почти всю свою жизнь, изучив более 40 различных стилей, в том числе Варма Калай, одну из самых старых и опасных форм боевых искусств. Он также является международным экспертом и учителем по медитации, но большинство людей знают его как человека, способного сломать бейсбольную биту ударом голени. Юри установил абсолютный мировой рекорд, сломав сразу три биты одним ударом, и с тех пор участники многочисленных телешоу и спортивных мероприятий пытаются повторить его, но безуспешно. Мак Громовая Голень говорит, что приобрел свою невероятную способность, в течение 20 лет самозабвенно обучаясь в различных школах боевых искусств, соблюдая железную дисциплину.
Приняв участие в несколько телешоу о нечеловеческих способностях, Мак Юри ошеломил зрителей своим невероятно мощным ударом голенью. Исследовав его ноги, эксперты обнаружили, что в его голенях количество костной массы значительно превышает среднечеловеческие показатели. Вероятнее всего, данный факт является следствием его постоянных усиленных тренировок, ведь человеческий организм настроен таким образом, что если какой-либо орган постоянно подвергается травмированию, сигналы о необходимости укрепления данного участка преобразуются в реальное наращивание костной массы. Еще один эксперимент показал, что Мак также может использовать одновременно все мышцы, находящиеся в ноге, при нанесении своего удара, а это также является весьма необычным для среднего человека.
Просмотров: 594 | Добавил: Bliss | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024