Пятница, 19.04.2024, 20:31
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Август » 12 » Обидчик кошки из Ашдода арестован
01:57
Обидчик кошки из Ашдода арестован
Обидчик кошки из Ашдода арестован
11 августа 2012.  Публикация фотографии, на которой видно, как молодой житель Ашдода поднял кошку за хвост, вызвала настоящую бурю в сети. Утром в субботу он был арестован по подозрению в жестоком обращении с животными и после короткого допроса был освобожден под домашний арест на три дня.
Молодой человек опубликовал на этой неделе в социальной сети Facebook фотографию, которая вызвала такое возмущение, что появились жалобы на странице полиции в Facebook, пишет Ynet.
Сегодня утром, примерно в 10 часов, полиция объявила на своей странице, что «человек, держащий кошку за хвост, установлен, подозреваемый находится в данный момент в ашдодской полиции».
За три часа до этого сам молодой человек и принес извинения на своей странице в Facebook. Он написал: «Друзья, я не собирался обидеть кошку. Эта кошка выросла и крутится в моей «шхуне», я играл с ней, кошка не пострадала, и живет обычной жизнью. Извините, если я нанес кому-то ущерб, это не было моим намерением… Извините еще раз, и шабат шалом».

Полиция заявила, что «подозреваемый не отрицал своих действий и выразил раскаяние в них».

Борис

испугался полиции,а? Я бы кастрировал таких
0

Дима

Котов? Давно пора! Они уже пол-страны засрали!
0

nikol

Дима.Коты едят змей
Когда вытравили котов , в том месте ,где я жила ,было нашествие змей из пардесов
Пожелать тебе встречу ,такая ,как была у меня?
-4

Рут

Лучше химическая кастрация
0

nikol

С детства дебилов учить надо Сейчас уже поздно
Я как-то в Ашдоде углядела,ребятишек лет пяти-семи
Они что-то усердно закапывали
Мамашки стояли рядом
.Ну и что такого? , мне ответили, это же "хайёт"
Они закапывали котят в песок.
Еврейские детки,еврейские мамы...
Азохн вей!!!!!!!!!!!
+1

Зеленый

Доброхоты когда бомбят Сирию или Ирак или Ливию . Что то никто не жалеет людей . А тут кошку взял за хвост подняли такой гвалт . Показная дородетель как и все в Израиле . Показное исполнение Торы . Когда субботу соблюдают а деньги дают под процент то есть ставят на счетчик . Когда выбрасывают еврев из домов . Это все нормально . Лицемеры и ханжи .
-1

SantTheo

Где ты людей увидел? В Сирии, в Ираке? Можешь поехать туда добровольцем... А там тебя поднимут за яйца, но так это не проблема....
+3

Зеленый

Расист ты самый настоящий о чем с тобой говорить . Чем ты отличаешься от Гитлера который считал народы неполноценными .
0

rina

кошка это кошка. а человеческий фактор.это совсем другое..не надо путать праведное с грешным..животные беззащитны...а люди должны сами о себе позаботиться.социальная несправедливость она была. есть и будет
0

nikol

Зеленый не созрел ты для форумов.
Мне лично наплевать на сирию и ей подобные страны
Они размножаются как крысы и НИЧЕГО красивого и научного для помощи за всю историю ислама не создали
Только разрушали.
0

nikol

Зеленый.
Мне главное ,чтобы в Израиле было красиво и хорошо.
Чтобы мы не уподоблялись этим неандертальцам в чалмах.
И чем меньше их будет,тем лучше для всего человечества
-5

Элла

как минимум надо дать 15 суток -уж больно похож на пьяницу.
+4

фарм

А если на Берию похож,то расстрелять?
0

nikol

Ага!!!!!!
Но ему до мозгов Берии ....как пешком до соседней галактики
+4

Рут

По-моему людей и зверей нужно жалеть одинаково в равной мере.Что это за политика двойных стандартов?
0

nikol

в следующий терракт ты уж определись,кого жалеть раньше...шахидика несчастного или его жертв мира
+8

Сима

Когда-то наши предки приручили кошек и собак, попользовались ими и выкинули на улицу. Теперь эти несчастные животные живут на помойке, а ведь раньше эти жалкие дворняги были прекрасными гордыми волками. Точно также люди одомашнили голубей, питались ими. Теперь мы не знаем что с ними делать - уж слишком много грязи от них.Теперь задача современного человека - позаботиться о животных. Себе же во благо.
-5

Зеленый

Сначала о людях нужно бы позаботиться . Сколько бездомных и нищих и никому нет дела . А ту о кошках такая показная забота .
+5

Сима

Сначала нужно и о людях и о животных позаботиться. Все считают животных вторым сортом.
+3

лео

ну честь и хвала нашей доблестной полиции , там где пахнет жареным ее нет никогда , а вот кошку за хвост поднял та раздули дело , когда топорами людей рубят - тишина ,но кота бесхозного -ату его
-1

Вова

У меня ребёнок играется с дворовыми котами. Они идут к нему в руки, к взрослым не подходят. Иногда он их таскает за хвост. буквально переносит с места на место. Коты вяло сопротивляются-бьют его лапой не выпуская когтей. Понимают , что это всего лишь игра. Давайте его посадим на 15 суток.
Зелёный прав, людям не на кого выплеснуть свою злобу, нашли растлителя и убийцу-поднял кошку за хвост. А вы зайдите в цаар баалей ахаим, сколько там животных каждый день усыпляют, которых израильтосские хозаева поигрались поигрались да на улицу и выперли.Причём там есть и породистые коты и собаки.
Как-то перед йом кипуром соседи с 3-го этажа выкинули в окно клетку с 2-мя хомяками потому как некашерно в йом кипур грязных животных держать(не придумываю, это был их ответ на мой вопрос). Хомяки были в ужасном состоянии. У одного были проколоты уши,видимо под серёжки, второй был весь в ожогах включая глаз непонятно от чего то ли от сигарет то ли от хим веществ.Ну и что, на таких идиотов полицию вызывать?
Короче, история с фотографией жалкое ничтожное лицемерие. Разули бы глаза и посмотрели что вокруг творится, а не в фейсбуки сутками пялились.
+3

IDIOT

Когда коту делать нечего то он лижет!!!Так и с нашей полицией! Лучше бы поджигателей ловили или порядок наводили у себя!!!А то смотришь 70 летняя бабушка из Ашдода напала и избила 4 полицейских и т.д.
0

ириска

Как можно ставить рядом людей и животных?Одни живут своей жизнью,другие своей.Когда животные сводят свои счеты,это одно (хотя другой раз хочется разнять и их).

ириска

Когда сводят свои счеты люди-существа разумные-это другое.Так что где-то у нас есть Greenpeas ?Что-то не вижу их комментариев.Люди!Сохраним окружающий нас мир!Останется ли что-то после нас детям и внукам?
Животный мир беззащитен и не может нас остановить в нашем бездушии.
+1

АИД

Уважаемые идн и не только .Хочу напомнить банальную фразу-мы в ответе за тех, кого приручили.И не надо подчёркивать,что кто -то мол жалеет кошек,а людей нет. Если ты НОРМАЛЬНЫЙ homo sapiens ,то у тебя должно быть чувство сострадания и к людям и к животным.И это не подлежит сомнению.
0

Семён Семёныч

Сходил по ссылке любезно предоставленной редакцией http://www.holesinthenet.co.il/archives/55460
Чувак на фотке с такой рожей- ему нужно без кота дать 15 суток только за рожу. Откуда берутся такие клинические долбоёбы? Кунцкамера какая-то.Единственное оправдание ему, что он психически нездоров. Хотя судя по поступкам с последующей демонстрацией фотографии - оно так и есть Бедняга..
0

Голосок

Конкретный урод! И рожа такая! Мерзость! А сколько их таких, что издеваются втихаря, без фото! В заголовку "арестован", а в тексте "осознал" . А как же!
0

Голосок

Потому-то здесь много нелюдей, чьё воспитание началось с нелюбви к людям, ни, тем более, к животным. И не надо сравнивать войны с отношением к животным!
0

макс

самое страшное животное на земле это человек.он жрет себе подобных и все в округ.укусить соседа да побольней национальная черта израильского народа
Просмотров: 476 | Добавил: Breger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024