Пятница, 26.04.2024, 00:07
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Август » 28 » Обвинение: «били до остановки сердца»
18:12
Обвинение: «били до остановки сердца»
28 августа 2012.  Во вторник в окружном суде Иерусалима предъявлены обвинения девяти подросткам, подозреваемым в неспровоцированной жестокой расправе над 17-летним жителем Восточного Иерусалима Джамалем Джулани на площади Сион.

Главный подозреваемый, 19-летний Шимон Симан-Тову обвиняется в нападении при отягчающих обстоятельствах из расистских побуждений, в подстрекательстве к насилию и разжигании расовой ненависти. Прокуратура просит оставить его за решеткой до конца судебного процесса.

Остальные обвиняемые — несовершеннолетние, их имена не публикуются. В обвинительном заключении говорится, что Симан-Тов в ночь преступления находился на площади Кикар Хатулим в толпе агрессивно настроенной молодежи. Высказывались намерения «бить арабов», которые во множестве гуляли по улицам Иерусалима накануне праздника Ид аль-Фитр. Раздавались расистские кричалки «Смерть арабам!», «Еврей — душа, араб — сукин сын» и т.п.

Согласно обвинительному заключению, подростки приставали к находившимся поблизости арабов, ударили и пнули нескольких человек. Около 23:30 примерно 30 подростков направились в сторону площади Сион, намереваясь поискать арабов и там. Встретив Джамаля Джулани с братьями, ееврейские «патриоты» набросились на них.

В обвинительном заключении сообщается, что упавшего на землю Джулани избивали до тех пор, пока он не потерял сознание и не перестал дышать и не наступила остановка сердца, т.е. парня забили до состояния клинической смерти.

Первоначально иерусалиимская полиция интерпретировала инцидент как «драку между двумя группами подростков». Однако все свидетели происшествия дали показания, что драки не было — была расправа большой толпы с пытавшимися убежать арабами.

Почти в то же время другие еврейские подростки из Гуш Эцион подожгли палестинское такси с пассажирами. Это преступление полиция инкриминирует 12- и 13-летним детям из поселения Бат Эйн.

Глава правительства Биньямин Нетанияху осудил оба тяжких преступления и пообещал вделать все, чтобы виновные понесли заслуженное наказание. Министр просвещения Гидеон Саар также выразил глубокую обеспокоенность и распорядился провести во всех государственных школах беседы с осуждением иерусалимского линча.

Комментарии (25)

+10

эхма

трансфер,только трансфер!если братья не могут ужиться вместе,им надо разъехаться!
+9

Vlady

А проводились ли такие беседы после линча в Рамалле, когда два еврейских резервиста были разорваны арабами на части?
Убийц из Раммалы помиловали и отпустили, даже без их просьбы и даже не условно-досрочно. Как это понимать?
Не являются ли парни из Иерусалима родственниками жертв линча в полиции Рамаллы?
+11

эхма

МЫ ПОМНИМ ВАДИМА НУРЖИЦА!
И НЕ ПРОСТИМ!
-5

анна

думайте башкой что говорите. мы евреи а не чудовища.
-3

Антон

анна Думай, кого комментируешь. Сначала прочти комменты, тут похоже окопались еврейские расисты, худшие из сыновей нашего народа.
+3

ортодокс

Евреи к вашему народу никакого отношения не имеют, а вы-к нашему.
Тебе антон лучше отодвинуться. Целей будешь.
+2

Зина

Плевать мне на арабов.Пусть хоть все поздыхают.Но мы евреи не должны марать об них руки.Пусть поубивают друг друга сами,как и происходит сейчас в Сирии,Ливии,Ливане,Египте. А мы не должны им мешать мочить друг дружку.
-1

элли

зина плевать ты можешь на себя а не на народ..зина а какая разница между арабом и евреем???
0

Женя

А Я СОГЛАСНА - ПУСТЬ ОНИ РАЗБТРАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ. а НАМ НЕ НАДО МАРАТЬ РУКИ. Но на 1млн.плохих может быть один хороший. Может тот и был им. Но уже был.
+8

TNT

Ох, думающая вы наша, чем будете думать, когда арабские чудовища размажут ваши мозги по асфальту.????? Как забили до смерти в Тель Авиве Карпа, помните? Ах, мы люди, тогда почему позволяем нелюдям себя убивать????
+2

Зина

У нас много араболюбов,посмотрите,как в теме про пляж защищают арабов,аж с пеной у рта.
-2

был гостем

прежде всего, Израиль обязан ко всем национальностям относиться одинаково и если кто-то кого-то убивает, линчует, назвать таких ублюдков нелюдями и применить к ним самое строгое наказание. но и не делать такого, как в Лоде, куда полиция боится показываться. Но там не только арабы, но и наших наркоманов хватает. всему виной - деньги. Вот главный источник всех бед. Ищите тех, кто учит убивать, ненавидеть, кто ради своей наживы идёт на всякие преступления. Но то, какие комменты пишут здесь, говорит, что пора Господу вмешаться в беззаконную, безверную жизнь тех, кто богом сделал себя.
0

еврей

израиль никому ничего не обязан. а тем более бывшим гостям.
погулял- и ментов в мухосранске жизни учи.
+9

ортодокс

Когда государство не обеспечивает справедливость и закон, население берёт закон в свои руки. Получаем самосуд. Если Верховный Суд притесняет и ущемляет права евреев, поощряет лживые и наглые требования арабов и их прихвостней из шолом ахшав и прочих прихвостней, то евреи уже не надеются на справедливость и защиту. Людей изгоняют без предоставления им жилья, а детям школ. А еврейские пацаны не дураки. Они своими поступками говорят, что мы тоже люди, на наши налоги живут правоохранительные органы, а защищают террористов. Это не справедливо, это обидно, это террор. Это антисемитизм.
+3

Зеленый

Вот вы ортодоксы даже служить не хотите . Только разжигаете ненависть а когда война начнется вас в Израиле не увидишь .
+6

Алекс

"все свидетели происшествия дали показания, что драки не было — была расправа"
А свидетели кто..арабы?..Они заинтересованная сторона и свидетельства необъективны!..Евреи?..Евреи не должны свидетельствовать против евреев-это ложь!
-7

буцкер-шмуцкер

русскоязычные расисты, вас нужно гнать сраной метлой из страны назад к Путину, там вам самое место, а не в цивилизованной стране.
+5

элли

а ты что марокканец?а не надо гнать в Россию скоро все туда вернёмся и ты тоже буцкер-шмуцкер
+4

IDIOT

А тебя буцкер-шмуцкер В Иран или Рамалу,ну в крайнем случае в Газу! Посмотрю на твои бредни там!
+1

папик

а вас еще вблизи посмотреть нужно, пуцкин ,может вас только для опытов в больницу и примут,вы ведь совсем не расист
+9

rasistka Ket

Буцхер, продажная арабская мразь убирайся сам к пахану Путину..

Зеленый

Ничего удивительного нет детей поселенцы воспитывают в духе национал расизма по отношению к другим нациям . Возбуждая ненависть между народами и вечную вражду . Что бы горел костер войны на радость империалистам . То есть это нужно пресекать на корню самым строгим образом . Скажем нет расизму национал экстремизму . Да здравствует интернационализм и мир между всеми народами независимо от расы и от цвета кожи .
0

Татьяна

Да какая разница, на кого напали эти отморозки? По всей строгости их надо судить, чтобы было неповадно другим. Когда мы только приехали подобные "детки" плевали в сторону рускоязычных, толкали своих сверстников на взрослых, чтобы тут же завопить, что их бьют взрослые "свиноеды". У Израиля две беды - арабы и ультраотртодоксы, причем, на равных.
-1

ицхак

А не думаете ли Вы уважаемые господа Израэльтяне,что вражду между евреями и арабами разжигают Само правительство.Как со стороны Израэля,так и со стороны арабов.Это очень выгодно для обеих сторон.Держать людей в страхе и напрежении и выкачивать деньги,как с доноров,так и с козны!
0

boris

А когда банда ублюдков напала на солдат возле больницы в Хайфе,была такая-же защитная реакция наших руководителей и как тогда отреагровало наше правосудие?О какм равноправии речь?
0

ита

око за око зуб за зуб-это им ещё мало
Просмотров: 525 | Добавил: Bliss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024