Пятница, 19.04.2024, 09:13
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Концерт Макарских, живой и без фанеры
01:57
Концерт Макарских, живой и без фанеры
22 сентября 2012.  Хорошим подарком кармиэльцам к осенним праздникам стал вчерашний концерт в Гейхал ха-Тарбуте.

Чета Макарских открыла свой израильский тур концертом у нас, и, судя по всему, удовольствие получили и сами артисты, и зрители, которые долго не отпускали их со сцены.

Антон Макарский сразу же предупредил, что это живой концерт, никакой фонограммы, поэтому возможны неожиданности. В чем зал убедился сразу же: отказал микрофон, и супруги пели, тесно прижавшись друг к другу, у одной стойки.

Впрочем, и без этого они не скрывали, что все 15 лет, когда они вместе, они любят друг друга и счастливы.

А в эти дни — особенно! Потому что две недели назад, здесь, на Святой земле родился их долгожданный ребенок – дочурка Машенька, каждый день жизни которой огромное событие для родителей.

Сияющие глаза Антона, бьющая через край энергетика Виктории выдавали, как хорошо им вместе не только на сцене, но и по жизни! Для современного шоу-бизнеса это скорее исключение – семейное счастье и удача в профессии…

Они нашли друг друга на кастинге будущего мюзикла «Метро». Виктория – уже известная певица, а Антон – симпатичный, накачанный (он и в этот вечер постоянно спрыгивал со сцены и легко взлетал на нее), никому не известный парень из Пензы, недавно пришедший из армии.

Взаимное чувство было таким сильным, что Антон сделал предложение на второй день знакомства, через год они обвенчались, и только через три года оформили свои отношения в загсе.

Антон – романтический герой, любимец женщин, снявшийся в 32 фильмах, не устает повторять, что Вика – и любимая женщина, и лучший друг. Она вне правил, вне планов и она самый большой подарок, который он получил в этой жизни.

Правда, при этом А. Макарский не забыл пропеть осанну и в честь тёщи, cвоей мамы-педагога, которая сейчас нянчится с Машенькой, впрочем, всех женщин в зале, – и все это было искренне. Еврейские и грузинские корни очень видны в Антоне – его порядочности, тактичности, чувстве юмора, радостном восприятии действительности. И зрители на эти два часа тоже были в приподнятом настроении от созерцания этой пары и, конечно, прекрасного репертуара.Разумеется, прозвучали знаменитая песня из мюзикла «Notre Dame de Paris» и другие на французском языке; песни, написанные друзьями, в том числе и преждевременно ушедшим Мурадом Насыровым; даже ария Герцога из оперы «Риголетто». Помнится, что А. Макарский был соведущим проекта «Призрак оперы» и искренне восхищался каждым из коллег-эстрадников, на время ставших оперными певцами.

И Вика тоже, восстановившись после операции на связках, была хороша и в соло, и в дуэте с мужем. Особенно трогательно прозвучала в её исполнении колыбельная «Доченька» из «Песни песней». В недавнем прошлом знаменитость, она стала хорошей женой, а сейчас и матерью, ведет все дела мужа, является и юристом, и продюсером, и пресс-атташе А. Макарского.

И сегодня Виктория и Антон вместе и на сцене, и в жизни, в своих песнях, монологах рассказывая о себе, своем творчестве и общаясь с залом. И пусть так будет столько, сколько у них получится…

Галина Каширина

комментарий   

SK     00:56 23/09
Блин!
Сплошные перлы, начиная с заголовка!
Привести примеры?
Просмотров: 657 | Добавил: mormish_seamouse | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024