Вторник, 23.04.2024, 11:52
Мой персональный сайт Добрым людям smart & sober

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Калькулятор


Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Форма входа


Архив записей
Мини-чат


Категории раздела


Наш опрос
В чем заключается ваш смысл жизни
Всего ответов: 154
 
Главная » 2012 » Сентябрь » 08
"Подвиг" бомбардировщика, напугавшего водителей в Волгоградской области, повторил вертолёт на Урале.

Вопиющий, и, кстати, уже не первый, случай воздушного хулиганства в России. Вертолёт Ми-8 пронёсся над трассой в Свердловской области на предельно малой высоте. Происшествие запечатлел видеорегистратор одной из машин.

Водители были в глубоком шоке. Росавиация начинает расследование. В начале недели скандал вызвали кадры из Волгоградской области. Сверхзвуковой боевой самолёт промчался над машинами с бешеной скоростью и на невероятно малой высоте.
Просмотров: 685 | Добавил: Bliss | Дата: 08.09.2012 | Комментарии (0)

В Ростовской области тренер подозревается в изнасиловании пятерых воспитанниц.

Громкое уголовное дело на юге России. В Ростовской области директора школы олимпийского резерва обвиняют в изнасиловании его же воспитанниц из волейбольной команды. Мужчину задержали прямо в его кабинете.

Тем утром он явно не ждал гостей, особенно таких. Директору спортивного комплекса "Сальский", по совместительству работающему еще и тренером детско-юношеской волейбольной команды, надели наручники прямо в служебном кабинете. Позже на допросе 50-летнему мужчине, уважаемому спортивному наставнику, объяснят суть предъявляемых обвинений.

"Органами следствия обвиняется директор спортивного комплекса в том, что в июне-июле прошлого года неоднократно совершал действия сексуального характера и изнасилования своих малолетних воспитанниц", - сообщил руководитель первого отдела по расследованию особо важных преступлений против личности и общественной безопасности СУ СК РФ по Рост ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Добавил: Bliss | Дата: 08.09.2012 | Комментарии (0)

Двойняшки с разным цветом кожи родились у одной британской пары

Разноцветных малышей в одной утробе выносила некая Памела Фрейзер из Великобритании. Одна из двойняшек имеет вполне европейскую внешность, другая - чернокожа. Сами родители смешанной расы и к искусственному оплодотворению не прибегали.

Врачи на корню пресекают все пошлые предположения: случай действительно неординарный. Но такое вполне может быть. Правда, вероятность один на миллион. Причём, среди мам и пап, у которых намешано много разных кровей. И пусть ещё попробуют зачать именно двойню. То есть шанс на рождение разноцветных двойняшек поистине призрачен.
Просмотров: 847 | Добавил: Bliss | Дата: 08.09.2012 | Комментарии (0)

Делать своим дочерям сногсшибательные причёски и при этом ни копейки не тратить в парикмахерских учат жительниц одного из районных центров Омской области. Поселение охватил настоящий бум плетения косичек.

Открылись специальные бесплатные курсы, где женщины обмениваются опытом, а те из них, кому особо терпеливые дочери позволили овладеть парикмахерским искусством, наставляют вновь пришедших.

Речь идёт о возрождении традиции. Ведь в былые времена принято было считать, что с распущенными волосами позволяют себе ходить только колдуньи и ведьмы. У порядочных женщин должны быть аккуратные и симпатичные причёски. Но затем многие модницы пожертвовали этой красотой ради удобства и скорости.
Просмотров: 1073 | Добавил: Bliss | Дата: 08.09.2012 | Комментарии (0)

В Петербурге открыли памятник герою войны 1812 года генералу Петру Багратиону
Версия для печати Код для вставки в блог

Церемония открытия памятника Петру Багратиону приурочена к 200-летию Бородинского сражения. Бронзовый монумент установлен на бывшем Семёновском плацу, где находились казармы полка, которым командовал князь. В Бородино его подразделения сдерживали главный удар французской армии. Сам полководец был тяжело ранен, но покинул поле боя лишь после того, как атака неприятеля была отбита.

Знаменательной победе русской армии Первый канал посвятил многосерийный проект - это масштабная реконструкция героических событий. В эту субботу в 10:50 выйдет в эфир третья часть фильма об Отечественной войне: "1812. Бородино". А в воскресенье в это же время заключительная серия "1812.
Просмотров: 935 | Добавил: Bliss | Дата: 08.09.2012 | Комментарии (0)

Около 20 тысяч человек прошли по улицам Ярославля, вспоминая погибших год назад в авиакатастрофе хоккеистов местного клуба "Локомотив". Цветы несли к месту падения Як-42, к мемориалу на кладбище, к ледовой арене, где команда проводила свои домашние матчи.

На главной улице Ярославля, неподалеку от городской ледовой арены, они собирались в молчании. Одетые в хоккейные свитера, с шарфами и флагами "Локомотива" и с цветами в руках, они собирались, чтобы в полной тишине повторить путь, который прошли год назад.

Марш тишины. 7 сентября 2011 года, услышав о трагедии, люди вот так же стихийно собрались на улице и потянулись к хоккейной арене. Именно тогда здесь впервые появились фотографии погибших и море цветов вокруг.

Что за дату сегодня отмечает Ярославль, здесь чувствуется повсюду. Вот на окне обычного дома флаг команды с траурной лентой. В городе, где "Локомотив" был больше, чем просто хоккейной командой, о погибших скорбят и болельщики, и простые го ... Читать дальше »
Просмотров: 1125 | Добавил: Bliss | Дата: 08.09.2012 | Комментарии (0)

Загадочное преступление в Канаде: неизвестные похитили со склада в Квебеке 4,5 миллиона литров знаменитого кленового сиропа. В хранилище устроили инвентаризацию и обнаружили множество пустых бочек.

Полиция в растерянности. Злоумышленники не оставили никаких следов. Ущерб - 30 миллионов канадских долларов. Для Канады кленовый сироп - это всё равно, что для Болгарии розовое масло - национальная гордость. Продукт с ни на что не похожими вкусовыми, питательными и даже целебными качествами.
Просмотров: 653 | Добавил: Bliss | Дата: 08.09.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024